ТТФ-7 Сезон 18

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gremlin_641 30 ноя 2009, 22:33
Обновлено 27 августа
Товарищеский турнир между федерациями ВСОЛа
И снова здравствуйте. В скором времени стартует очередной товрищеский турнир. Учавствуем в паре с Кипром и официальное название команды Кипрунди.
ПРАВИЛА ТУРНИРА
1) Грубая запрещена(если в матче команда из вашей страны играет "грубо" хотя б 1 минуту, ей тут же засчитываеться техническое поражение со счетом 0:3 ...
"При обоюдной грубости - матч не засчитывается"
2) Автосоставы разрешены.
3) Командам не запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков, так как и новых купленных.

Здесь Весь Регламент и основной форум

Форму Кипра

Изображение



 2 тур - Кипрунди - Нидерландские Антиллы
С.У.Б.Т. (Виллемстад, Нидерландские Антиллы) - Лигалайз (Каянза, Бурунди) 2:0
Динамо Транкило (Виллемстад, Нидерландские Антиллы) - Музонгати (Китега, Бурунди) 0:0
Васко да Гама (Виллемстад, Нидерландские Антиллы) - Олимпик Стар (Муйинга, Бурунди) 3:0(тех)
Витесс (Кралендейк, Нидерландские Антиллы) - Ираклис (Еролакку, Кипр) 3:0(тех)
Хелленис (Никосия, Кипр) - Унион Депортиво (Тера Кора, Нидерландские Антиллы) 0:1
Квик'60 (Виллемстад, Нидерландские Антиллы)* - Нью Саламис (Фамагуста, Кипр) 3:0(тех)
грубая 3-0


 3 тур Кипрунди - Польша
Бразерс Мэн (Бужумбура, Бурунди) - Висла (Плоцк, Польша) 2:1
Чарни (Врублево, Польша) - Броверхуд (Ислингтон, Кипр) 0:0
Балтик (Гдыня, Польша) - Омония (Никосия, Кипр)* 0:0
Даб (Барчин, Польша) - Хелленис (Никосия, Кипр) 0:0
Пантел (Винчмор, Кипр) - Езёрак (Илава, Польша) 1:0
Аполлон (Лимассол, Кипр) - Катовице (Катовице, Польша) 0:1
Гроцлин Дискоболия (Гродзиск Великопольский, Польша) - Ираклис (Еролакку, Кипр) 3:3
Динамо Атлетик (Омодхос, Кипр) - Драва (Дравско Поморске, Польша) 1:0
Космос-90 (Бекенхем, Кипр) - Ресовия (Жешув, Польша)* 0:0
Рух (Хожув, Польша) - АЕК (Ларнака, Кипр) 1:1
Чои (Лакатамия, Кипр) - Мотор (Люблин, Польша) 0:1


Последний раз редактировалось Gremlin_641 11 сен 2010, 09:08, всего редактировалось 55 раз(а).
Gremlin_641
 
 
 


Re: ТТФ-5 Сезон 16
Сообщение MXSolo 30 дек 2009, 11:33
не везет тебе Барс... боятся твоих парнокопытных, наверное думают что затопчешь :D :D :D
MXSolo
 
 
 

Re: ТТФ-5 Сезон 16
Сообщение Gremlin_641 30 дек 2009, 14:15
Ничего, это не последний тур) Еще будет возможность :grin:
Gremlin_641
 
 
 

Re: ТТФ-5 Сезон 16
Сообщение Bars 30 дек 2009, 14:52
Трусливые казахи, испугались полосатых коняк :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Кстати, чего табличку не обновляешь? :)
Bars
 
 
 

Re: ТТФ-5 Сезон 16
Сообщение Gremlin_641 30 дек 2009, 18:12
Не хочу бежать вперед паровоза, как только в основном форуме подсчитают, сразу выложу. Да и не получиться у мну такая же таблица, ее по ходу экселе делали, а я с ним не очень.
Зато нашел кой чаво, там же на основном форуме.

"Внутривсоловская Федерация истории и статистики ТТФ"
совместно с ФФ Исландии
представляет:
Рейтинг Федераций ТТФ
(по результатам ТТФ-3, ТТФ-4 и ТТФ-5)
по состоянию после 1-го тура ТТФ-5
Основан на
Вкратце - на основе общего количества побед-ничьих-поражений + разницы "мячей" + кол-ва организованных пар в ТТФ с 3 по 5. С учётом "сезонного" коэффициента (как в рейтинге менеджера) (т.е. всё в ТТФ-5 умножается на 1, в ТТФ-4 - на 0,75 и т.д.). Как-то так.
Грубо говоря, за основу взята система подсчёта рейтинга ФИФА для сборных, от неё отрублено слишком сложное и то, что не посчитаешь + добавлены пары и разница (как поощряющие доп. баллы).
Gremlin_641
 
 
 

Re: ТТФ-5 Сезон 16
Сообщение Gremlin_641 31 дек 2009, 13:35
3 тур.
Итого: 3 ничьих. 2 Победы Казахов, 2 победы СМАР, В общем зачете ничья, даже с учетом автососов. Тоже неплохо, главное не теряем очки.
В группе одержали победу победили Северная Ирландия, ЦАР и Уэльс.
Парни, считаю, что показываем себя отлично. Еще немного усилий и вполне можем рассчитывать на выход из группы. НАВАЛИСЬ! :grin:
Gremlin_641
 
 
 

Re: ТТФ-5 Сезон 16
Сообщение Gremlin_641 06 янв 2010, 02:49
Так народ, не забываем Северная Ирландия 9 января!
Gremlin_641
 
 
 

Re: ТТФ-5 Сезон 16
Сообщение Gremlin_641 11 янв 2010, 20:40
Хочу подвести небольшие итоги прошедших туров. Если первые два тура мы показали себя очень достойно, то об остальных так говорить не приходится. Предпоследний тур, если бы не ТОГО, то не видать нам ничейного результата, как своих ушей. А в 4 картина кардинально поменялась, тоголезцы в двух матчах выставляют сливные составы, и в одном из них грубят. Но и мы не отстаем, если я и не акцентировал внимания на автососы, так это только потому, что надеялся на сознательность менеджеров. Парни вы чего!? Один раз - это случайность, два - закономерность, а три - это система. НАМ ТАКАЯ СИСТЕМА НЕ НУЖНА!!!!!!!!!
Итак, по итогам прошедших туров мы занимаем 4 строчку. Так что обращаюсь ко всем, чтобы вы более более ответственно отнеслись к турниру. Мы еще имеем шансы и шансы совсем не призрачные. Надеюсь, на ваше понимание и НЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ! БУРУНДУКИ, надо совсем чуть-чуть для победы, рано еще расслабляться!
Gremlin_641
 
 
 

Re: ТТФ-5 Сезон 16
Сообщение Gremlin_641 20 янв 2010, 10:42
Уважаемые господа менеджеры, хочу напомнить, что 24 января состоится очередной тур в рамках ТТФ-5, ищем себе соперника из ЙЕМЕНА.
Ах да, чуть не забыл, убедительная просьба БЕЗ СЛИВОВ и ГРУБОЙ и АВТОСОСОВ. Благодарю за понимание.
Gremlin_641
 
 
 

Re: ТТФ-5 Сезон 16
Сообщение Bars 22 янв 2010, 05:50
Хех, опять у меня нет соперника... Да что ж это такое :(
Bars
 
 
 

Re: ТТФ-5 Сезон 16
Сообщение Балу 22 янв 2010, 08:36
у меня тоже нет соперника в Йемене :(
Балу
 
 
 

Re: ТТФ-5 Сезон 16
Сообщение Gremlin_641 22 янв 2010, 18:30
Вообще странно, по идее мы с Йеменом прямые соперники, пока что, а их как ветром сдуло. :) В общем надо выигрывать!
Gremlin_641
 
 
 

Re: ТТФ-5 Сезон 16
Сообщение Gremlin_641 26 янв 2010, 11:53
Обновились результаты. Смотрим "шапку"
Gremlin_641
 
 
 

Re: ТТФ-5 Сезон 16
Сообщение MXSolo 30 янв 2010, 12:08
Дельта Стар (Гатумба, Бурунди) - Сорренто (Сорренто, Италия)
MXSolo
 
 
 

Re: ТТФ-5 Сезон 16
Сообщение Gremlin_641 31 янв 2010, 20:34
Поздравляю с очередной ничьей =)
Остался заключительный групповой тур. Наш очередной соперник - лидер группы. И от того какой результат мы покажем, будет зависеть выйдем мы в плей-офф или нет. ЦАР очень опасный оппонент, в шести турах одержал 4 победы. Поэтому прошу вас приложить все возможные усилия для победы. БУРУНДИ ВПЕРЕД!!!!
Gremlin_641
 
 
 

Re: ТТФ-5 Сезон 16
Сообщение Gremlin_641 09 фев 2010, 11:30
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 600&b=2810
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 3471&b=691
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 33&b=12849
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 21&b=12023
Вот такими матчами был отмечен 7 тур ТТФ. Кто-то решил уйти от борьбы и слить матчи нашим основным конкурентам. В общем подведя итоги, покзали мы себя отличо, я считаю! Думаю турнир не последний, так что еще все впереди!
Gremlin_641
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бурунди