Программа молодёжи.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A/|EWEHbKA 07 апр 2009, 11:11
Критерии, по которым идёт отбор в программу:
Сила (на момент окончания сезона) :
18-ки ≥ 70
19-ки ≥ 80

Спецухи:
18-ки ≥ 9
19-ки ≥ 12

Стиль:
Солнечный (спартак, тики-така, бразил)
Стиль должен быть изучен полностью и должен быть виден тренеру сборной

Дополнения по спецухам:
ФФ Брунея строго солнечная, поэтому премироваться будут только солнечники.
Стилевые ПК, Км, Д
Защитникам От, Оп
Форвардам Шт, У, См
Киперам В, Р, П
Универсальные Л, Ат, Ка, И, Уг

Спецухи, которые не будут идти в зачет: Г, Ск, Пд, К, Тр

Критерии, по которому будет начисляться компенсация:

За выполнение задачи: 1500К
Каждая следующая спецуха сверх лимита: 500К
Каждый следующий бал сверх лимита: 50К

Важно!!! Цель программы стимулировать к прокачке новую молодежь!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось A/|EWEHbKA 06 янв 2022, 10:28, всего редактировалось 149 раз(а).
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 


Re: Программа молодёжи.
Сообщение A/|EWEHbKA 20 июл 2009, 06:27
Наши юниоры постарели, кто-то хорошо, кто-то не очень. Добавил дополнительный столбец Ст, где и указанно на сколько прибавили игроки при старении.
После КМ начнётся отсев участников, т.е. те кого качать не будут, исключим из списка.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Программа молодёжи.
Сообщение JORDAN 20 июл 2009, 08:34
я был пьян, и неправильно распределил спецухи ;(
JORDAN
 
 
 

Re: Программа молодёжи.
Сообщение A/|EWEHbKA 23 июл 2009, 12:09
JORDAN писал(а):я был пьян, и неправильно распределил спецухи ;(
Будем ждать исправления :D

Потихоньку игроки начинают монстреть, что не может не радовать. Так же хочу подчеркнуть, что качаются все позиции, что не может не радовать. :cool:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Программа молодёжи.
Сообщение murmol 27 июл 2009, 14:32
К моему глубочайшему сожалению своего игрока http://virtualsoccer.ru/player.php?num=482544 я качать не смогу (ТЦ второго уровня, бюджет отрицательный), поэтому я думаю, что будет лучше продать/обмен его более серьезной команде. Имеются 2 ветеранские спецухи (их ведь обе можно одному вкачать?), которые я готов отдать.
murmol
 
 
 

Re: Программа молодёжи.
Сообщение A/|EWEHbKA 27 июл 2009, 18:47
Две вкачать не сможешь, т.к. по правилам можно вкачать одну ветеранскую спец. и уже имеющуюся увеличить на одну, т.к. у него нет имеющихся спецух, то и больше одной ветеранской вкачать нельзя. А вообще, Михаил, я бы тебе не спешил продавать этого игрока. У тебя молодая перспективная команда, а его прокачивай по тихоньку. Например, отстроишь 3 ТЦ и вкачай ему спец., а потом вкачаешь свои 2 ветеранские (одну увеличишь и откроешь новую). А потом он у тебя и вовсе лидером будет.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Программа молодёжи.
Сообщение murmol 27 июл 2009, 21:54
Я просто к тому, что если этот игрок нужен сборной, то его нужно отдать более серьезному клубу. Если же планов на него нет, то мне он, конечно, прогодится даже с моим 2 ТЦ
murmol
 
 
 

Re: Программа молодёжи.
Сообщение A/|EWEHbKA 28 июл 2009, 06:29
Михаил, ко мне Аиса приходил, когда у меня ТЦ вообще не было, ничего вроде воспитал. А Рамли так вообще при реге был 17-34. Ни чего по тихоньку растём. Если, конечно, появятся заинтересованные, то и продать можно, но если среди брунейцев не найдётся, то лучше оставить.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Программа молодёжи.
Сообщение A/|EWEHbKA 06 авг 2009, 09:32
Список значительно сокращён, остались только те у кого есть спецухи или же прокачка по баллам больше 50-ти. Исключение составили LD (так для статистики :) )

Добавлено спустя 4 часа 54 минуты 47 секунд:
Высчитал средства, затраченные на пркачку юниоров. Таким образом высчитал коэф. компенсации и соответственно кто сколько получит за свои труды :) . Так сказать промежуточные итоги. Суммы округлял до десятых на конце.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Программа молодёжи.
Сообщение ello87 21 авг 2009, 20:03
Вроде как надо отписаться насчет новой молодежи :) Суперталанта буду заказывать СМ - останется в команде, планирую развивать. 2 таланта - LD и СМ. LD останется, СМ - на продажу.

Уже даже нашел несколько имен в Brunei Times :)
ello87
 
 
 

Re: Программа молодёжи.
Сообщение A/|EWEHbKA 21 авг 2009, 20:03
Отписываемся, кто кого будет заказывать, кто будет прокачивать юнцов? И если нет возможности качать, то кто готов обменять?
В общем жду вашего мнения.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
ello87 писал(а):Вроде как надо отписаться насчет новой молодежи :) Суперталанта буду заказывать СМ - останется в команде, планирую развивать. 2 таланта - LD и СМ. LD останется, СМ - на продажу.

Уже даже нашел несколько имен в Brunei Times :)
Отлично.

P.S. Brunei Times один из главных источников, тем более клуб у тебя довольно известный для Брунея ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Программа молодёжи.
Сообщение Валенсия 21 авг 2009, 20:46
У меня будет RD-талант,GK-хороший,CD-хороший.Зайду на сайт посмотрю имена,если найду :grin:
Валенсия
 
 
 

Re: Программа молодёжи.
Сообщение A/|EWEHbKA 21 авг 2009, 20:59
Хорошо. Вам, т.е. нашему поколению брунейских клубов уже пора начать выращивать сборников или я один должен за вас отдуваться?? )))

Если имён не найдёшь, пиши помогу ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Программа молодёжи.
Сообщение GnidAs 21 авг 2009, 21:53
Лёш, насколько я понял Черас Джайа - футзальный клуб. Это так? Если да, то поищу игроков там. У меня придёт хороший, вратарь. Буду очень серьёзно качать, с надеждой на то, что он каким-нибудь чудом когда-нибудь попадёт в юниорку. Знаю что это практически невозможно, но я постараюсь)
GnidAs
 
 
 

Re: Программа молодёжи.
Сообщение A/|EWEHbKA 21 авг 2009, 22:02
GnidAs писал(а):Лёш, насколько я понял Черас Джайа - футзальный клуб. Это так? Если да, то поищу игроков там. У меня придёт хороший, вратарь. Буду очень серьёзно качать, с надеждой на то, что он каким-нибудь чудом когда-нибудь попадёт в юниорку. Знаю что это практически невозможно, но я постараюсь)
Почему нет? Не забывайте, мой клуб всего на сезон старше новых клубов и ровесник прошлогоднего Д3. У меня уже 3 сборника!!! :wise:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Программа молодёжи.
Сообщение GnidAs 22 авг 2009, 19:39
Имя игроку нашёл на сайте клуба. Теперь надо построить спортшколу, дождаться игрока и тренировать, тренировать и ещё раз тренировать. Может толк из него и выйдет)
GnidAs
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней