Добро пожаловать в Ботсвану!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение takok 22 янв 2007, 17:21
Евген писал(а):А да! Томми Веркетти, это не ты ли случайно у нас на Алдуду забегал на чуток?

Забегала)))
А так - пытайся! как говорится, команд мало - желающих много (с)
takok
 
 
 

Сообщение Maximator 22 янв 2007, 18:44
всем привет. ну что, поиграем?
Maximator
 
 
 

Сообщение topspin 22 янв 2007, 19:54
Ну привет ботсванцы. Я теперь тоже здесь.
topspin
 
 
 

Сообщение baldingfriend 22 янв 2007, 20:25
всем доброго времни суток и от меня....сразу представлюсь..зовут меня Дмитрий....в Лиге вообще играю уже около 2 лет, так что опыт имею...и знаю что здесь и к чему..)) если будут какие-то нюансы или вопросы по правилам или так по каким-нибудь мелочам - обращайтесь...всегда буду рад помочь.....

"Нафти Бойс" - это моя 4-ая команда.....думаю, справляться буду как и раньше очень неплохо.....кроме Ботсваны, играю ещё в первых дивах Исландии (небезызвестный "Филкир"), Новой Зеландии и во втором диве Словении.......там есть большие шансы на попадание в высшую элиту...хотя загадывать не буду))))

но это так....к слову....

а вообще я очень рад играть в новой стране...как говорится "с нуля"....все в равных условиях......перед всеми равные перспективы......поэтому пожелаю удачи коллегам-ботсванцам))

а насчёт президенства.....чего скромничать...заявку я свою подам...почему бы и нет.......кто видит в этом необходимость - делайте тоже самое.....хотя ложится небольшая ответственность...да и времени чуток занимает иногад....но это ведь всё мелочи...все мы одинаково любим футбол))))

поэтому...СТАРТУЕМ!! ;)
baldingfriend
 
 
 

Сообщение Tommy Vercetti 22 янв 2007, 22:25
Не, я не забегала. Своего хватает.
Насчёт президентствования к Такоку - я хоть и подала заявку, но (к моему сожалению) шансов маловато. В любом случае всегда готова помочь словом и делом!!! ;-)
Tommy Vercetti
 
 
 

Сообщение Psiluft 23 янв 2007, 12:06
Ну вот, похоже что состав д1 уже вырисовался, надеюсь никто в ближайшее время не покинет федерацию
Psiluft
 
 
 

Сообщение baldingfriend 23 янв 2007, 23:19
да не факт)))) был у нас в Исландии один "активист"...горы обещал ворочать..))) ушёл уже в середине сезона....
baldingfriend
 
 
 

Сообщение Tommy Vercetti 24 янв 2007, 00:04
Да, я тоже с такими сталкивалась в Перу. Пишут, ругаются, всё всем доказывают, а на деле пропадают после 3-х автососов. И никто их нигде больше не видит. Но мне тоже сейчас кажется, что по крайней мере у половины команд Ботсваны менеджеры серьёзно подошли к вопросам руководства.
Tommy Vercetti
 
 
 

Сообщение baldingfriend 24 янв 2007, 23:25
только время покажет кто есть кто ;)
baldingfriend
 
 
 

Сообщение takok 25 янв 2007, 14:26
baldingfriend писал(а):да не факт)))) был у нас в Исландии один "активист"...горы обещал ворочать..))) ушёл уже в середине сезона....

Это вы про меня? :? Я три вечера угробил на эту ;:%?:*/_=\=ую Ботсвану, так что ухода по своей воле от меня не дождетесь :D
takok
 
 
 

Сообщение Tommy Vercetti 25 янв 2007, 21:32
Да мы и не ждём! Наоборот, было бы круто, если бы все остались!!! Особенно ты! :-)
Tommy Vercetti
 
 
 

Сообщение baldingfriend 25 янв 2007, 23:24
Такок писал(а):
baldingfriend писал(а):да не факт)))) был у нас в Исландии один "активист"...горы обещал ворочать..))) ушёл уже в середине сезона....
Это вы про меня? :? Я три вечера угробил на эту ;:%?:*/_=\=ую Ботсвану, так что ухода по своей воле от меня не дождетесь :D


нет-нет...я никогда не перехожу на личности....это имеет отношение ко всем ботсванцам......
baldingfriend
 
 
 

Сообщение Tommy Vercetti 26 янв 2007, 01:27
Я никогда не уходила из своих команд. Они мне слишком дороги, чтобы позволить руководить ими какому-нибудь "№;;№;%?, который уйдёт после 2 недель, предварительно разрушив стадион и построив скаут центр 8-го уровня! :zhopa: :mg: :pinok:
Вы не думайте, что я такая злая, посто недавно в чате такую историю слышала! :girl:
Tommy Vercetti
 
 
 

Сообщение takok 26 янв 2007, 18:01
baldingfriend, прошу прощения за мнительность.
takok
 
 
 

Сообщение baldingfriend 26 янв 2007, 23:42
Такок писал(а):baldingfriend, прошу прощения за мнительность.


да ничего страшного, Такок.......:)
baldingfriend
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ботсвана