Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vint 16 ноя 2011, 20:57
maddoxx писал(а): Зачем сравнивать красное с прямоугольником? :?
Чтобы кубический эмоции...

Предложение по поводу конкурса толковое, но если вспомнить активность форума, то возникает вопрос о необходимости. У нас конкурсы проводятся без участия менеджеров, а единственный конкурс, Битва шаманов, который требовал постоянного участия менов, прошёл сами знаете как.
А вообще-то у меня больничный и установленный The Elder Scrolls V Skyrim (на русском) 8)
Поэтому пишите кому нужна помощь по коме, а я напиши свои мысли по поводу развития, но только в пятницу.
Хотя думаю, писать можно всем в нашей федерации всем помогут, а кто не поможет ссылочку презу, для ссылки :grin:
Vint
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Ptihiy 16 ноя 2011, 22:03
Я предлагаю написать всем менеджерам наших команд во-первых, перекличку своего рода устроить и сообщить, что у нас есть такие конкурсы. Многие не знают, стесняются, ленятся и т.д. заглянуть на форум, а после этого, возможно, заглянут.

Конечно, можно рассуждать и так, что новичкам советы не нужны. А, может, новички боятся их спросить у топ-менеджеров нашего чемпионата. Я, вот, например, не стал бы специально писать менеджеру 2го в стране клуба в личку и спрашивать совета. Если же они (и я ) будут знать, что он готов поделиться знаниями на форуме, то, думаю, отклик будет какой-то.
Ptihiy
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение maddoxx 16 ноя 2011, 22:19
Насчёт конкурсов я ничего не говорил и возражений не имею. А высказал лишь своё мнение о том, что необязательно заворачивать "вкусную кофетку" в дешевую обертку. Если человек захочет что-либо узнать о игровых аспектах, то я подписываюсь под тем, что чем смогу - тем помогу. Зачем создавать этих "экспертов"?
Насчёт боязни, я думаю сильно преувеличено :) Тут в большинстве случаев либо лень, либо незнание. Я в первые дни своей игроков практики не часто, но всё же обращался за советами к старшим товарищам. И практичеки никто не игнорировал..
А то, что время от времени к менеджерам в личку долбиться надо - тут я согласен на все 100.
maddoxx
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Kerwant2007 16 ноя 2011, 22:53
У меня комп глючит. Поэтому не могу много времен уделять игре, но это временно. куплю новый комп - нагоню.
По конкурсам:
Думаю, надо оставить шутки гены и битву шаманов. ПО поводу комментаторов не уверен, так как активность в прошлом сезоне была ни к черту. Печально, что конкурс молодежи стоит. Писал Никите - ответа нет.
По конкурсу +/- - так это же часть "Шутки Гены". Не уверен, что стоит распорашивать конкурс.

По поводу "экспертов", хоррошая идея. Правда это не конкурс, а, скорее, клуб. Думаю, что для первого раза можно создать "эксперотв" из чемпионов дивизионов + менеджеров сборных. Естественно за вознагрождение.
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 495
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Флудильня
Сообщение Ptihiy 16 ноя 2011, 23:02
Конкурс молодежи, как я про него забыл :(
Ptihiy
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение LIPRUSKACH 16 ноя 2011, 23:49
развитие молодёжи это одна из больных наших тем.н у а впринципе у нас все больные...
LIPRUSKACH
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение pavelned 16 ноя 2011, 23:51
Приветствую. Принял Сентр. Смотрю федерация довольно активная... :beer:
pavelned
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение maddoxx 16 ноя 2011, 23:55
pavelned писал(а):Приветствую. Принял Сентр. Смотрю федерация довольно активная... :beer:
:shock:


P.s. Довольно-таки быстро ССК обрел нового тренера, надеюсь не менее успешного, чем предыдущий. Борьба за верхние позиции в чемпионате обещает быть нескучной :-)
maddoxx
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Kerwant2007 17 ноя 2011, 00:55
Фига се.. Не думал, что так быстро. Придется новости завтра писать :)
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 495
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Флудильня
Сообщение Vint 17 ноя 2011, 15:24
Надо закрыть тему на форуме о свободной команде :-)
pavelned писал(а):Приветствую. Принял Сентр. Смотрю федерация довольно активная... :beer:
Добро пожаловать!!! Присоединяйся :beer:
Vint
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Ptihiy 17 ноя 2011, 18:32
Новые значки появились какие-то. :shock:
Ptihiy
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение maddoxx 17 ноя 2011, 18:40
Ptihiy писал(а):Новые значки появились какие-то. :shock:
Стили...надеюсь в скором времени и СЦ заработают.
maddoxx
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение LIPRUSKACH 20 ноя 2011, 19:28
поздравляю всех с победой Фёдора Емельяненко...Ура..Ура..Ура!!!
LIPRUSKACH
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение RoKStaR 22 ноя 2011, 10:11
Вот предлагаю поиграть в игру мафия, очень интересная игра так что давай присоединяйтесь не пожалеете viewtopic.php?f=164&t=143898&st=0&sk=t&sd=a&start=45
RoKStaR
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Kerwant2007 23 ноя 2011, 17:54
Есть еще одна идея на счет конкурса. Есть конкурс Лига чемпионов ФИФА. Предлагаю и у нас в федерации провести подобное без квалификационных раундов и календаря. Выигрывает тот, кто по итогам тов сезона наберет больше очков. Матч в ТТФ будет входить в зачет нового конкурса. Пока тему не создаю, так как хочу узнать ваше мнение о идее. Если будет меньше пяти команд, то, наверное, не будет смысла проводить конкурс
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 495
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Мали