сборные италии на ЧМ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stealth 25 июл 2007, 22:01
ДАААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rot: :rot: :rot: :sharik: :rot: :rot: :rot:
МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!!!! :beer: :sharik: :quarrel: :mg: :coolevil: :flag: :flag:
Stealth
 
 
 

Сообщение Сашок 25 июл 2007, 23:01
Мои поздравления...супер результат...

зы....но это не спасет тебя от Монцы в следующем сезоне...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 563
 
 

Сообщение Корсар 25 июл 2007, 23:08
:) поздравляю! Благо у Монцы свой принципиальный соперник есть:)
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение Stealth 25 июл 2007, 23:25
супер блин, проиграл оба матча в КТ, но все равно безмерно счастлив, все таки сборная есть сборная!!!! :beer: :grin:
Кариеса тоже поздравляю!!! :beer: Это первый успех нашей юниорки на всех ЧМах! :cool:

Добавлено спустя 1 минуту:

Сашок, мы уже начинаем готовиться к двум принципиальнейшим матчам!! :)
Stealth
 
 
 

Сообщение Maskor 25 июл 2007, 23:33
Поздравляю всех тренеров и всю Италию с достойным результатом выступления сборных. Спасибо вам Stealth и caries! Deus и тебе тоже огромное спасибо за хорошую работу!
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 523
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Сообщение Stealth 25 июл 2007, 23:37
в нашем матче было 2 героя :)
с польской стороны безусловным героем матча и творителем нашей победы явился Радослав Ковальски, которого удалили на счастливой для нас 7й минуте! Спасибо ему большое! Очень помог нам парниша! :)
А с нашей стороны прекрасно проявил себя Игорь Протти!! Благодаря комбинационному стилю он получил неплохую прибавку к силе, и отменно использовал это нанеся 4 удара в створ ворот и забив 2 гола! СУПЕР! Молодчина Игорек!!! :)
Stealth
 
 
 

Сообщение Deus 25 июл 2007, 23:37
Присоеденясь к поздравлениям. 2, 3 места это оч. хороший результат.

Я тоже без трофея не ушел выйграл КТ. Уже 3 за свою историю в Палермо.
Deus
 
 
 

Сообщение Stealth 26 июл 2007, 00:12
Deus, маладца, поздравляю тебя!!! :) А я как раз не выиграл КТ, но даже не расстроился совсем! Вот так бывает! :)
Stealth
 
 
 

Сообщение Демиург 26 июл 2007, 02:57
Огромнейшее спасибо Олегу и Коле за столь выдающиеся результаты! Ребята, вы просто молодцы! Думаю, далеко не многие ожидали такого итога, но вы сумели доказать, что сила Италии в ваших руках. Думаю, вы обязаны возглавить все те же команды и в следующем сезоне... Кроме того, считаю, что вы сами в праве предварительно определить круг претендентов на должность тренера молодежки.

ЗЫ: не могу не поблагодарить и лично от себя за +3 балла у Береттони, +4 у Дель Санте и +5 у Делли Карри :)
Демиург
 
 
 

Сообщение MrFreeman 26 июл 2007, 06:35
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Начальник 26 июл 2007, 10:11
Помоему отличный результат, зря Азамат расшумелся.
Стелс и Кариес отыграли на отлично, Деуса тоже поддержу на следующих выборах: отбор молодежка сыграла хорошо, ну а в КЕ нас просто немного кинули с календарем.
Начальник
 
 
 

Сообщение MrFreeman 26 июл 2007, 10:35
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение caries 26 июл 2007, 11:33
Азамат, да прав Азамат, прав, прикинь как у нас со Стелсом коленки дрожали, туркам или полякам проиграть:))), уж лучше лягушатникам на более ранней стадии:)
===
По поводу денег, Дэми, ты первый президент кто от тренеровденег не просит, а наоборот:)), ты гляди, всю итальянскую казну растратишь:), так что, нам денег не надо, нам Славу давай:))
===
По выступлению юниорки, фарт у нас был, что в матчах с русскими, что с французами, вроде бы побед я в этих матчах не ждал, но.. Луиджи Лукаччи супер классно отыграл в этих матчах, помоему в отборочным туре он был вторым вратарем, но в отсутствии конкурента из Кьево супер удачно сыграл.
Вообщем остальных выделять не буду, победила команда, у нас конечноможно вуделить 11 основных игроков, но даже в последнем матче играло 2-3 футболиста не основных футболиста, те же Пьер Луиджи Бривио и Фабио Каннаваро, играли впервые такие ответственные матчи и не подвели. Тот же Федерико Бальцаретти играл за сборную лишь второй матч, но не подкачал и даже забил гол.
Сборная у нас формировалась из всех дивизионов, многие приехали с очень плохой физой, но к концу сезона востановились, набрались формы и вот результат.
Я был уверен в победе над турками, мы были сильнее их, да и команд которые заняли с 5 места и ниже.., мы тоже сильнее. Проиграли мы лишь чемпионам и в полупроходном матче немцам, как выяснилось удачно проиграли. Что ж, юниоры которым достались медали будут рости дальше и следующие медали у них обязательно будут, надеемся пока на мировые, молодежные:)

И Стелса с медалями, у тебя там уж больше силы команды и мастерства, чем фарта:)
caries
 
 
 

Сообщение Zapadlo 26 июл 2007, 12:00
Браво, коллеги! Так держать! В след. сезоне надеюсь увидеть вас снова у руля наших сборных!

К сожалению, не смог помочь команде в матче за медали мой игрок Данило Коллу, которого гомосексуалист судья удалил в матче с Россией неизвестно за что(не было там подката сзади, блин :-) ).

Впредь готов и далее помогать федерации с поставкой кадров для сборной.
Zapadlo
 
 
 

Сообщение Deus 26 июл 2007, 13:50
Я тоже 3 в юниорку точно подготовлю, и в молодежку одного постараюсь.
Да балотироваться на выборы буду, надеюсь менеджеры мне дадут еще один шанс, чуствую незавершенность. До сих пор еще не отошел от того что случилось.
Deus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия