сборные италии на ЧМ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Maskor 19 июл 2007, 21:55
Браво ИТАЛИЯ!!! Спасибо caries! Спасибо Stealth!
И пускай дальше в КТ у меня прошла только одна команда, сегодня праздник!
Италия лучше всех!!!!
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Сообщение Deus 19 июл 2007, 22:06
Присоеденяюсь к поздравлениям. Удачи в полуфиналах.
Deus
 
 
 

Сообщение caries 20 июл 2007, 08:39
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 54&b=13823
Да, вратарская школа в италии это высший пилотаж, что во взрослой, что в юниорке,
Браво Луиджи Лукаччи, хотя французы всего два раза ударили по нашим воротам.. Да и Садиммо я не нарадуюсь, уже второй матч решающие голы забивает.. Стефано Дель Санте тоже молодец, хотя и эгоист, качается как на дрозжах..
О хорошем Франческо Тольяно еще сыграет в команде, через тур.

О Янычарах, наших следующих соперниках.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 54&b=13823
С супром они выдали 1659 балов, мы 1890, но физа штука сложная, у нас она падает, у янычар возможно ростет.

На выходные меня не будет, поэтому если тур будет в воскресенье, будет автосостав, я Стелсу пароль напишу.. на всякий случай.
caries
 
 
 

Сообщение Демиург 20 июл 2007, 12:51
Молодцы, парни! Просто красавы... Вот только, кэриес, как-нить повежливее называй определенную нацию, ага?

По поводу Дель Санте: а я счастлив, что он качается :)
Демиург
 
 
 

Сообщение caries 20 июл 2007, 13:59
Демиург писал(а):Молодцы, парни! Просто красавы... Вот только, кэриес, как-нить повежливее называй определенную нацию, ага?

ошибку признаю, не с турками мы играем.. с украиной:((, сушим весла. С янычарами мы будем через тур играть:)
И вообще, я политкорректен, янычар это ж гордое слово!:)
caries
 
 
 

Сообщение Демиург 20 июл 2007, 15:36
Весла не сушим. А вдруг повезет? ;)

Но на самом деле вы оба сделали то, чего вряд ли многие могли ожидать. Я, например, верил, но не ждал... Реально не ждал! Просто молодцы ;) Аж старые добрые времена вспоминаются.
Демиург
 
 
 

Сообщение Stealth 21 июл 2007, 02:10
всем спасибо за поздравления, я очень рад что нам удалось выйти в полуфинал! :) конечно нам опять же повезло в этом матче, но мы были сильнее, а более половины матча были значительно сильнее и я считаю это везение справедливым.

Но вот следующий наш соперник, Россия, выдал без супера больше чем мы с супером и рекордным взаимопониманием... что делать с таким соперником, скажите мне?
Stealth
 
 
 

Сообщение Демиург 21 июл 2007, 02:31
Ловить на всем, на чем только можно ловить, и надеяться ;)
Демиург
 
 
 

Сообщение Deus 21 июл 2007, 07:35
суперзащитку попробовать
Deus
 
 
 

Сообщение Stealth 22 июл 2007, 19:06
попробую сделать все что смогу... собственно однажды в финале мы уже обыгрывали столь же грозную сборную России, может быть нам повезет и в этот раз :)
Stealth
 
 
 

Сообщение caries 23 июл 2007, 08:22
А вот что пишет французская пресса:))), о нас..., сегодня будет бой.. сейчас объявлю состав..
===
Начнём,по традиции, с национальной сборной.На этой стади нам противостояла сборная Италии.Напомню,что мы вышли с огромным трудом из группы,используя единственный "супер".Итальянцы сумели сохранить этот "джокер" и использовали его против нас.Несмотря на это,разница в силе получилось не слишком большой,а уровень наших игроков оказался всё же получше,нежели полуостровитян.В целом игра смотрелось,хотя бы потому,что в ней было забито много голов.Первым удача улыбнулась нашей сборной.На 27 минуте Файоль чётко исполняет штрафной и 1-0.Итальянцы явно не ожидали такого развития события и немного опешили.Наша команда продолжала атаковать.На 39 минуте наши зарабатывают ещё один стандарт-пенальти.Мофруа с точки был точен.Однако,пришла очередь расслабитя и нашей обороне.Под самый занавес,перед самым финальным свистком Франциосо решается на дальний удар, и у него это здорово вышло.2-1 - исход первого тайма,который вполне устраивал нашу команду.На 48 минуте при отрабатывании в обороне наш правый хав Понголле грубо нарушает правила и получает второй горчичник - удаление.Коллу закручивает мяч в ближний угол и уже 2-2.Прошло 7 минут и Франциосо выводит Итальянцев вперёд.На этот раз он воспользовался передачей с фланга всё тогже Коллу.Справедливости ради,стоит сказать,что наша команда не опустила руки и продолжала бороться изо всех сил.И наши старания были вознаграждены.Файоль выполнил идеальный прострел с фланга и Мешадо замкнул его,опередив своего опекуна.Дальше пошёл открытй футбол с множеством потерь и опасных контратак.Но ни одна сборная в этом не преуспела.В дополнительном времени,изрядно уставшие футболисты,не смогли создать даже полуопасных моментов.И вот - серия пенальти.Первыми начинают бить наши соперники.Белло точен.А дальше произошло нечто из ряда вон выходящее.ВСЕ оставшиеся 9 пенальтистов не реализовали свои возможности!!!Минимальная победа по пенальти Итальянцев,и наша сборная заканчивает своё выступление на трунире.
===
Наши юноши, так же как и националка,встречались с Итальянцами.Вновь уверенное выступление нашей сборной в группе позволило надеятся на борьбу за самые выскоие места.Итальянцы,испугавшиеся силы нашей команды,выставляют супер настрой.laggy решает не использовать его,приберегая до более ответственных игр.Отметим немного статистики перед игрой.Итальянцы применяют "волчья тактику" и, используя супер,получают 30 баллов преимущества,выигрывая около 60 его до этого!!!сила нашей команда неоспорима выше,но...Но не сила выходит на первый план в игре.Упорнейшая борьба на всех участках поля,красивые финты,рёв трибун и острые атаки команд - всё присутствовало в этой игре.Напряжение нарастало с каждой минутой,игроки начинают получать карточки,начиная уставать и несколько нервничая.На 59 минуте происходит то,что рушит все наши надежды.Правый защитник и капитан нашей сборной Ченка видит перед собой во второй раз "жёлтый цвет",а за ним и "красный".Даже падение на колени перед судьёй не заставило поменять мнения о нарушении.Естественно,что Итальянцы не упустили возможности додавить нашу сборную.75% игрового времени наш соперник владел мячом и в конце концов добился своего на 73 минуте.Соддимо замыкает прострел с фланга Марчезетти (к) и открывает счёт и закрывает дверь в 1/2 нашей команде.Вот она роль капитана - один ушёл с поля,другой сделал гол...Обидное поражение наших юношей, после которого даже самые мужественные ребята рыдали,лёжа на поле...Картина не передаваемая словами...

Добавлено спустя 15 минут 29 секунд:

Итак, состав на матч с Украиной, используя скрытые резервы, и везения этих парней шансы на победу есть всегда!:)

Луиджи Лукаччи
===
Даниэле Грацци
Гиани Мунари
Джакопо Ля Рокко
===
Фабио Каннаваро
Джузеппе Скурто
Гаэтано Габрилетти
Даниэле Маннини
===
Мауро Эспозито
Франко Паоллини
Данило Соддимо

Гаэтано Габрилетти, халявил весь сезон, приезжая в сборную донельзя убитый, поэтому сейчас запахиваю его на все, будет травма.. что, ж это спорт, заранее извиняюсь.
и конечно верим в Луиджи Лукаччи первый реально лучший вратарь в италии, в смысле фартовый:), ну и Данило Соддимо, игрок средненький, но зато как в сборной играет, русские и французы его запонили:)
caries
 
 
 

Сообщение Демиург 23 июл 2007, 13:29
Дель Санте закончил свое выступление за сборную? ;)
Демиург
 
 
 

Сообщение caries 24 июл 2007, 08:28
Итак, наша команда проиграла в полуфинале.. чемпионам европы, надежд я в этом матче не питал, дал сыграть тем у кого в графе матчи за сборную стоял "0",
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 54&b=13488
Но мы все равно задержимся на ЧЕ до последнего дня,
Дель Санте будет играть в последнем матче, так же как и другие лидеры команды.. и "отказники" из ювентуса и т.п.
Турки тоже решили потемнить с составом и дали отдыхать своим лидерам, поэтому кто на что способен, сказать невозможно.
Но это наш последний главный матч на турнире, отступать некуда.
caries
 
 
 

Сообщение Демиург 25 июл 2007, 01:31
Удачи вам... Уже сегодня :)
Демиург
 
 
 

Сообщение caries 25 июл 2007, 08:33
Итак, последний матч в сборной этого созыва сыграют:

Пьер Луиджи Бривио
===
Фабио Каннаваро
Маттео Видолини
Федерико Бальцаретти
===
Паскале Базилико
Стефано Дель Санте
Джонатан Мингоцци
Маттиа Марчезетти
Франческо Тольяно
===
Андреа Дзанкетта
Тонино Соррентино

Верим в команду! янычары пусть нас боятся :))
caries
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия