Новые распределения баллов.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Котяра 13 авг 2007, 08:03
Интересно узнать мнения менеджеров в Кении по поводу будоражущих реформ. Молодые теряют баллы, старики растут, менеджеры бунтуют...А как Вы к этому относитесь...
Мне лично, как то не по себе. Боюсь что игра переходит в другое русло и отнюдь не положительное. Хотел бы я ошибаться, но факты говорят сами за себя.
Котяра
 
 
 

Сообщение Ankor 13 авг 2007, 11:18
Да игра изменилась.
Но вообще это нормально, жизни вообще свойственно меняться. Не меняется только идиот. И поскольку мы не в состоянии влиять на эти изменения , то менять нужно своё отношение к этим переменам. Искать позитив.
Пока то что я вижу, это появление разнообразных стратегий развития команды. Если раньше всё было просто - качай молодых, а там дальше разберёмся. То теперь уже подумаешь , прокачивать ли дорогие баллы молодым, или дешёвые тем игрокам, которые в прошлом сезоне и мечтать не могли попасть в тренировочный центр. Вообще с точки зрения реального футбола это правильно, и основой команд станут в скором времени игроки возраста 25-29 лет.
Что касается молодых игроков, и прежде всего входящих в молодые сборные, то тут безусловно успеха достигнет та федерация, которая будет целенаправленно стимулировать прокачку именно молодых игроков. И это становится повидимому одной из основных задач Фонда Федерации. Теперь в свете последних изменений нужно будет выделять деньги на доплату разницы между дешёвыми и дорогими баллами при прокачке игроков молодёжной и юношеской сборных.
Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
Аватара пользователя
Ankor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 18:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 479
 
 

Сообщение MXSolo 13 авг 2007, 12:03
Теперь в свете последних изменений нужно будет выделять деньги на доплату разницы между дешёвыми и дорогими баллами при прокачке игроков молодёжной и юношеской сборных.

И при этом не выпускать молодых на поле.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Ash 13 авг 2007, 16:41
Анкор прав. Качать дешевле и эффективнее игроков от 24 лет от роду. Вероятно это умень шит кол-во очень сильных игроков.
Ash
 
 
 


Вернуться в Кения