Кубок - 9

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 02 июн 2007, 06:44
Матчи 1/4 финала смотрите в конце шапки

Шер – Кангеми
Этот поединок, вряд ли будет красочным… обеим командам глубоко параллельно на кубок, Шер – борется за чемпионство и им не до кубка… Кангеми… ни за что не борется, но до кубка им не дотянуть… скорее всего будут играть дубли… чей дубль сильнее, та команда и победит… хотя Кангеми то в чемпионате терять нечего, может и основку выставят и выиграют этот матч
Прогноз: 2:1

Медиска – Ред Беретс
Интересная игра будет… Медиска всё таки неважно идёт сейчас в чемпионате… команда то сильная и можно рассчитывать на большее… вот и предоставляется шанс себя в кубке попробовать. Береты – обладатели Кубка и Суперкубка прошлого сезона – в этом сезоне неоднозначно играют, в начале спад в игре, правда скорее всего он был подготовкой к Афрокубкам… затем начали набирать форму, одержали несколько ярких побед, а сейчас опять не везёт… Думаю у Медиски шансов больше… Хоты мы знаем как не любит проигрывать Темур, когда президент ставит не на его команду…
Прогноз: ?:? :)

Меру – Пайплайн
Меру в этом сезоне обязаны доказывать постоянно что они – состоявшаяся команда, но вот как-то всё в чемпионате у них не вяжется, очки набираются со скрипом… НО всё же Кубок, по моему, не так принципиален для команды из Авендо. Пайплайн в этом сезоне уже играет под руководством третьего тренера… Это, конечно, сказывается на игре команды. В этом сезоне нужно будет немалые усилия приложить для построения игры команды под себя… так что в кубковых матчах, вряд ли столичный клуб будет слишком усердствовать…
Прогноз 2:0

Улинзли – Секьюркор
В прошлом году команды закончили чемпионат на разных полюсах таблицы. В этом – команду из Анти-ривер возглавил Владимир Дьяков… и сразу же появился результат. Старз же классно идёт в чемпионате и им в этом сезоне не до кубка… нужно блрать первое место, которое сейчас, после провала Шер, кажется уже таким близким… Да и Секьюркор скорее всего захочет напомнить звездам, откуда они вышли:)
Прогноз: 0:2

Агро – Брук
Даже и не знаю что сказать… Брук то точно не будет париться из-за кубка… у них вся борьба в Д2… есть возможность выйти в Д1… а вот Агро – кто знает что творится в голове у Глеба?(интересно Глеб то сам хоть знает?:))… Агро в этом сезоне предстоит концовка жесткая… если сейчас мухоморцы одержат ещё пару побед,то есть шанс зацепиться за переходняки… Думаю, Агро в этом матче будет играть на авось – авось выиграю…
Прогноз: 0:1

Пайпер – Шабана
Перцам сейчас не до Кубка… в лиге бы остаться…упорная борьба в подвале турнирной таблицы… тут и Агро подтягиваются и Кава с Гор не убегают… так что все силы на чемпионат, а на кубке скорее всего слив будет. Шабана, матч должны выигрывать… Хотя всякое может быть… Но надо же кому то из Д2 обыгрывать Д1?:):)


Юнион – Дубай
Кот в этом сезоне просто удивляет своей игрой… как в прошлом удивляла Коуст, сейчас её место заняла команда Юнион, так высоко находящаяся в турнирной таблице… не так далеко до чемпионства… скорее всего приоритет будет отдан именно чемпионату. А Дубай, скорее всего воспользуются этим и дадут бой одному из лидеров Д1…
Прогноз: 0:1

Мазаре – Нзойа
Ну что сказать о Мазаре??? Слов нет, чтобы описать игру команды Фомина… просто провал. И опять они в зоне вылета… а там глядишь и последнее место не за горами:)
Хотя перспективы есть у команды, есть резервы, откуда брать силы… не знаю, прямо… может руководству клуба задуматься о том чтобы тренерский штаб сменить?:)
Нзойа может одержать победу над командой, которая занята проблемой выживания… а там можно и да ¼ финала дотянуться…

Кук-н-лайт – Мумиас
Сахарники, как мне кажется, будут идти по стопам Беретов в этом году… чемпионами они не стремятся стать… в Д1… пока не знаю, хотят или нет… а вот в кубке да полуфинала дойти вполне реально… Куки ещё в грёзах о чемпионстве… хотя почему в грезах… вполне реально, лидеры сейчас между собой играют, теряют очки, можно и побороться с ними… так что скорее всего ждите слив от момбасцев
Прогноз: 0:3

Таскер – Сони
В прошлом сезоне эти команды боролись за выживание. Сейчас Таскер идёт в середине таблицы… не претендуя на чемпионство, но и не имея прямой угрозы на вылет. Сони же в чемпионате борются за место в 5-ке… у них явно не сложился прошлый матч… так что в этом просто психологически они не смогут противостоять уверенной игре команды Таскер, на которую не довлеет какое-либо обстоятельство(перечислял выше)..
Прогноз: 2:0

Тика – Кисуму
Как думаете что станет более принципиальным для лидера первенства???... ага, вот и я так думаю… У Кисуму есть классный шанс выйти в следующий раунд и заодно у Макса есть возможность вновь заявить о своей команде… Заодно денег немного подзаработать…
Думаю как раз команда из Д2 выиграет этот поединок.
Прогноз: 0:1

Леопардс – Кемилил
Столичному клубу и так сложно играть, а тут ещё и кубок… ох и не до кубка сейчас подопечным Сервенка:) Кемилил же сменив тренера вроде неплохо начали играт… и могут заодно попробовать и леопардов оставить не у дел… тем более что последние вряд ли что то будут иметь против.
Прогноз: 0:2

Кавангуэа – Хоуп
Тренер Кавы свой провал в начале сезона объяснил тем, что готовится планомерно к Кубку страны… вот и кубок… приобретены игроки на аренду, как раз под матчи кубка и последний матч играл дубль, как раз основа перед кубком отдыхала. Полная боевая готовность. Хоуп же борется за выход в Д1… но ещё неизвестно, как они относятся к кубку… Так что на с вами ждёт интересный поединок…
Прогноз: 1:0

Коуст – АП
Коуст уже понятно куда силы свои тратит… на матчи чемпионата… разоряться на кубок нет нужды… недавно были обыграны Шер… команда на подъеме, так что вперед и с песней на покорение чемпионства… АП тоже особым желанием выиграть не говорит… так как после последней победы над Сони забрезжил свет в конце тоннеля… Так что скорее всего будут играть дубли.
Прогноз: 1:0

Гор – ККБ
Гор сейчас ведет нешуточную борьбу на место под солнцем, тем более что в соперниках сейчас Кава – которая явно уж не рассчитывает дойти до переходняков… так что нужна предельная концентрация на чемпионате. ККБ – есть вариант, что команда Сонго вполне может, имея такой реальный отрыв от соперников, позволить себе сыграть в силу в кубке – так было в прошлом году с АС, Улинзли… так что тут скорее всего победа Сонго
Прогноз: 0:2

АС – Матаре
АС последние матчи провела просто ужасно… сейчас серия из домашних игр, которые в любом случае нужно выигрывать…не знаю, стоит ли разрываться АС между кубком и чемпионатом, хотя и то и другое под силу команде ТРОФФа… Матаре… опять в низу, и ещё к тому же команда пережила 2 перегистрации… очень жаль. И сейчас они только вливаются в чемпионат… Но бой первому диву могут.
Прогноз: 2:1


NEW
Итак прогноз на 1/8, как и обещал
_____________________________________________________


"Кангеми Юнайтед" Тика - "Ред Беретс" Найроби
Аутсайдер Д2 – против обладателя Кубка Кении… да, интересная игра. Кангеми особо парится не за чем, биться за 15 или 14 место… смысл есть?? Лучше кинуть все силы на кубок и получить хоть какие-то призовые(500К в случае выхода в 1/4). Так что настрой от Юнайтед обеспечен. Береты. Фиг знает что у них там на уме, что задумал Темур… Может опять как в пролом году кубок постарается взять, а может будет бороться за выход в Д1 – а борьба предстоит нешуточная. Так что многое в этом матче как раз будет зависеть от настроя Беретов.

"Меру Бомберс" Авендо - "Улинзи Старс" Накуру
Меру с их амбициями сложно находиться не в лидерах чемпионата, поэтому можно хоть как-то смягчить сердце Васильченко хорошей игрой в кубке. А то тренировки Бомберс всё больше и больше напоминают общение тренера ГазМяса с игроками с перерывах между таймами… а ведь парни то талантливые играют в команде. Улинзли идёт на первом месте и отвлечение на кубок – чревато для команды потерей этого места – хотя торопиться, конечно же не буду, всё таки фиг знает что там на уме у Панка. В общем нас ждёт увлекательный поединок между 2 сильными кенийскими клубами.
Кстати будет шанс у Меру всё таки доказать что они сильнее в очном поединке:):)(напомню в 21 туре Меру так и выиграли у Улинзли)


"Агро Кемикалс" Мухорони - "Шабана" Кисии
Итак этот матч интересен прежде всего тем, что если Глеб продует то все суперы пойдёт на чемпионат… и он просто зубами будет цепляться за заветную 14 строчку… а если же пройдёт, то скорее всего одним претендентом на кубок станет больше. Шабана после поражения от КББ готовятся целенаправленно на кубок. В прошлом сезоне именно Шабаны выиграла кубковый матч с Агро. Будет ли реванш???
Матч будет напряженным и, я уверен, без слива.

"Ре-Юнион" Найроби - "Нзойа Шугар" Бангома
Юнион – ну кто, скажите мне, мог представить что Кот будет отставать от лидера лишь по количеству забитых мячей(кстати в прошлом сезоне так решилось чемпионство). Вот и ломай тут голову, биться на 2 фронта или отдыхать как все приличные люди?:) Всё таки чемпионство так близко, Афрокубки так близки… а кубок… на него, думаю претендентов не меньше чем на чемпионство. Нзойя – один из претендентов на повышение… скорее всего тут будут 2 ослабленных состава играть, хотя Шугар могут и основку выпустить и выйти в1/4 финала

"Кук-н-лайт" Момбаса - "Таскер" Найроби
Куки в прошлом матче дали понять, что настраиваются на матч в кубке… но проиграл Каве они близко к себе подпустили команду президента и Леопардов, да и Гор не за горами, так что возможно Лайт будут втянуты в жестокую борьбу за выживание – но пока этого нет и можно сосредоточиться на кубке. Таскер в похожей ситуации, вот только очков у него меньше и 110 место он занимает лишь из-за лучшей разницы забитых и пропущенных. Так что сложно что-либо сказать по этому матчу… Будет интересно всё же кто выставит какой состав.

"Леопардс" Найроби - "Тика Юнайтед" Тика-Таун
Думаю, сейчас Тике особо не до кубка, тем более что от первого места теперь отрыв в 4 очка… обидные 2 поражения от Коуст и Юнион… Так скорее всего будет слив… всё таки не железные парни у Анкора, А так можно и кубок не взять и чемпионство продуть… так что от Тики ждите полудублеров. Леопарды – измучены борьбой за выживание и, думается мне, не станут они ввязываться в кубковые разборки. Конечно парни горячие, но вроде в чемпионате игру поймали, а если замахнуться на 2 розыгрыша?? Может и потеряют фарт…

"Кавангуэа" Найроби - "Коуст Старз" Момбаса
Туром раньше Кава уже обыграла Коуст 3:1 на своём поле… Вот очередное состязание. К этому матчу Кава подошла во все оружия, приобретя ещё к тому же 3 ветеранов, которые могут дебютировать уже в этом матче.
Одна головная боль – это Ирамбва, которому пришлось в прошлом матче выходить за Магамбо… сильно устал и его игра под вопросом. Коуст же в прошлом туре потратили супер – команда подустала, скорее всего прагматичный Алекс Иванов оставит кубковые соревнования и сосредоточится на чемпионате, ведь прошлогодние оппоненты (Кава и Шер) далеко позади… чемпионство так близко!!!

"Гор Махиа" Найроби - "А.С. Накуру" Накуру
Гор и АС – ну тут скорее всего АС одержит верх, так как команда всё таки посильнее Гор… сегодня ждите слива обеих команд, так каждая из них решает свои серьёзные цели, Гор борется за выживание, в этом туре вообще пропустили вперёд и Каву и Леопардов. А АС после победы над супером Медиски сохраняет шансы стать чемпионом, тем более что лидерам предстоит скоро биться друг с другом!!!
А матч дублёров скорее всего выиграет команда из Накуру


NEW прогноз на 1/4 финала от Агента и Хонтаса

"Ред Беретс" - "Улинзи Старс" -
Агент: двоякая ситуация. Улинзи вроде как и повыше классом и второе место в чемпионате, но береты на подъеме да если учитывать домашний бонус и амбиции тренера - ничья, пенальти и победа Улинзи.
Хонтас: Конечно по рангу и силе всё таки Улинзли сильнее, но наверно уж судьба такая у Беретов, что все им матчи отдают на кубке, так что думаю реванша за поражение в финале прошлого года не будет, Береты идут дальше

"Агро Кемикалс" Мухорони - "Нзойа Шугар" Бангома -
Агент: Нзойя начинает понемногу подниматся , но до преходных еще многовато, а вот Бронзо похоже кинет все на кубок ! Прогноз - победа Бронзо.
Хонтас: Глеб непонятно как-то играет, то проигрывает Перцам, то АС с Шер разносит... балансирует между жизнью и смертью, так что многое в этом матче будет зависеть от 24 тура, но всё же ставлю на Агро - всё таки Д1

"Таскер" Найроби - "Леопардс" Найроби -
Агент: битва будет серьезная, возможно даже с суперами. Обоим командам в чемпионате ловить нечего кроме переходников и буду т бится не на шутку. Но ставлю на Таскер. Победа.
Хонтас: 2 команды, которые борятся за выживание в Д1... в принципе скорее всего суперов здесь не будет, а команды мирно будут играть, но всё же составы вряд ли будут дублирующими... сталю на столицу

"Кавангуэа" Найроби - "А.С. Накуру" Накуру -
Агент: еще одна битва гигантов. Единственная игра где победителя не мог бы предсказать сам Нострадамус. Прогноз - ну нет его и все.Честно, честно.
Хонтас: Да... вот это матч, прямо везет на сильных соперников, в прошлом круге преодалена Коуст, в этом на пути моей Кавы встала АС - сильнейший клуб, один из самых прогрессивных в нашем чемпионате... интересная будет борьба. Ставо желать не буду...

Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 16 июн 2007, 00:57, всего редактировалось 8 раз(а).
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 494
 
 

Сообщение Hunter 02 июн 2007, 22:48
Победа ура!!! :grin: Следуйщий соперник бронзо придётся наверно супер использовать! :evil:
Hunter
 
 
 

Сообщение servnenk 02 июн 2007, 22:57
Не сбылся ваш прогноз, господин президент))
servnenk
 
 
 

Сообщение Hunter 02 июн 2007, 23:10
А у меня почти хонтос угадал!!! Всего на 1 гол ошибся :grin:
Hunter
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 02 июн 2007, 23:20
Hunter писал(а):Победа ура!!! :grin: Следуйщий соперник бронзо придётся наверно супер использовать! :evil:

Не надо супер, я настроен дружески))
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Pacahontas 03 июн 2007, 01:52
Сервенк знаешь как сложно предугадать исход кубка?? фиг знает сливать будет команда или биться.. я вот тоже весь вечер думал ставить мне супер или нет... уже поставил... а потом поменял и решил рискнуть... повезло:):):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 494
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение servnenk 03 июн 2007, 11:03
ну теперь до конца сезона леопарды будут биться, это уж точно, вобще ставлю задачу в кубке пройти как можно дальше и в первом диве остаться
servnenk
 
 
 

Сообщение Pacahontas 03 июн 2007, 12:51
не боишься вылектеть?? всё таки соперники у тебя на выживание сильные... я в том числе:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 494
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение servnenk 03 июн 2007, 16:16
ну вылечу так вылечу, вылет из 1д не означает ведь вылет из ВСОЛА)
servnenk
 
 
 

Сообщение Pacahontas 03 июн 2007, 17:01
:):) ну да... всё равно жизнь в Кении то продолжается... и в Д2 хватает борьбы:)) может вместе вылетим):):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 494
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение servnenk 03 июн 2007, 17:28
гыг)) а что с тобой произошло то в этом сезоне??
servnenk
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 03 июн 2007, 17:47
Я б хотел остаться в кубке, но решил сыграть на отдыхе- а там как судьба, но видно не судьба мне в кубке играть!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Котяра 03 июн 2007, 20:06
Кто б обзор забодяжил по кубку? куда наш журналюга Макс делся?
Котяра
 
 
 

Сообщение MXSolo 03 июн 2007, 20:57
Кот, у меня времени мало, поэтому я вряд ли напишу обзор. Вот 1/2 и финал я освещу. Если хочешь, то напиши сам.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Котяра 03 июн 2007, 21:43
Кот, у меня времени мало, поэтому я вряд ли напишу обзор. Вот 1/2 и финал я освещу. Если хочешь, то напиши сам.

да тож времени нет работаю да еще и диплом
Котяра
 
 
 

След.

Вернуться в Кения