Есть предложение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 19 мар 2007, 13:57
что если нам примерно распределить тренеров(добровольно, конечно), которые будут отвечать за ту или иную часть нашей ФФ?
к примеру... группа тренеров, которая занимается в плотную юниоркой и так каждой сборной... затем те, кто отвечает за обзоры, интервью, в общем СМИ... также можно и прокуратуру назначить... без шуток... те, кто будет отслеживать махинации и так далее... я понимаю, что все это должен делать През... но один то точно я не смогу... а вот если мы все распределим роли, то будет намного проще... так как вам идея???



по поводу обязанностей - тут всё просто, тот кто становится тренером сборной какой-то тот в своей компании манагеров, которые отвечают за эту же сборную занимаются подбором информации об игроках, отписывают или на форуме или мне что и кого нужно прокачивать, а также будут обсуждать кому и сколько денег с фонда выделить...
СМИ - там чисто обзоры информативность и так далее на всех уровнях, связанных с информацией -


NEW ....... В основном работа со сборными будет вестись именно менеджерами являющимися членами советов... в будущем именно эти тренеры будут обсуждать кого назначать на роль своей сборной...


один тренер может состоять в разных, так называемых советах

Совет Федерации:

Национальная сборная:
Анкор - Тика

Молодёжная сборная:
Pacahontas - Кава
MXSolo - Мумиас


Юношеская сборная:
Punk - Улинзли
ViKtOr1972 - Пан Пайпер
agent008 - Секьюркор


СМИ:
MXSolo - Мумиас
Pacahontas - Кава


Прокуратура:
Темур - Ред Беретс(в отпуске)
Последний раз редактировалось Anonymous 13 апр 2007, 18:27, всего редактировалось 7 раз(а).
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 494
 
 

Сообщение punk89 19 мар 2007, 14:04
Отличная идея!! Я готов следить за юниоркой!!!!
punk89
 
 
 

Сообщение Темур 20 мар 2007, 02:04
Это хорошая задумка.
Темур
 
 
 

Сообщение Pacahontas 20 мар 2007, 04:31
вот только теперь нужно определиться кто за что отвечать будет... вот Кот уже Юниоркой занялся... думаю Темур ты тоже будешь ей заниматься???
я бы за СМИ отвечал и за молодёжью тоже следил... эти должности я в шапке буду прописывать по ходу того как будут набираться тренеры...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 494
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение MXSolo 20 мар 2007, 09:10
Я готов за СМИ отвечать.
MXSolo
 
 
 

Сообщение som 20 мар 2007, 11:58
Это называется совет федерации. Можно придумат Устав совета и провести выборы членов совета, а потом провести заседание и назначит или выбрать тех о ком ты говоришь.
som
 
 
 

Сообщение Pacahontas 20 мар 2007, 12:28
да, в принципе так это и называется... но для начала хотелось бы добровольно узнать кто хочет чем заниматься...а затем уже когда ФФ будет расти то можно сделать выборы и всё такое...
по части устава... Уф... разобраться бы пока с Фондом... а с уставом позже... думаю это будет менее официальная организация...:)
Макс - а за молодёжку?? :)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 494
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение som 20 мар 2007, 12:38
А юниоркой я бы тоже занялся но я в Д2 блин. А так че дашь тем и займусь :)
som
 
 
 

Сообщение Pacahontas 20 мар 2007, 12:52
для участия в совете нет разницы в каком ты диве... главное - это твоя работа там... члены совета будут работать чисто в своей сфере... особо других не касаясь... чтобы распределить обязанности и ввести начала структурности работы ФФ Кении(этого нам явно не хватает)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 494
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение MXSolo 20 мар 2007, 12:52
Макс - а за молодёжку??

Само собой... Мои любимцы...
MXSolo
 
 
 

Сообщение ViKtOr1972 21 мар 2007, 09:20
В юниорке может чем помогу. Мне кажется не важно сколько человек будет заниматься такой помощью. Инормации много не бывает.
ViKtOr1972
 
 
 

Сообщение Pacahontas 13 апр 2007, 18:24
Итак, пока у нас есть уже список тех, кто будет заниматься Молодежкой, Юниоркой, СМИ, Прокуратура пока врменно в отпуске... Националкой будет, как я думаю заниматься как раз таки Анкор... Ещё к молодёжке я добавляю Сашу... Эти люди будут ответсвенны за работу в своих сферах, а так же за распределение Фонда Федерации в своих сферах. А деньги будут распределяться следующим образом...
по 25% от взносов на Юниорку, Молодёжь, Националку и СМИ...+ на каждую сборную будет выделено по 20% от з/п тренера сборной...
Если в нашу федерацию будут поступать ещё финансы, то они будут праспределять так, как решит совет федерации... В совете будут тренеры сборных, президент и 2 ответствунных человекка от каждого Дивизиона...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 494
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение som 13 апр 2007, 19:15
Я с тобой полностью согласен и поддерживаю !
som
 
 
 

Сообщение Кехон 14 апр 2007, 02:05
офигеть вы темки мутите. Хонтас, если не секрет, как всех на форум вытащил?
Кехон
 
 
 

Сообщение Pacahontas 14 апр 2007, 02:16
Да они сами повылазили:):) просто проснулась в них африканская кровь... воззвали корни с Чёрного континента... вот и общаемся:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 494
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

След.

Вернуться в Кения