Кения Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hrom 22 авг 2008, 06:25
Да лана тебе, там скорее место в пятёрке будет, чем нечто иное.... А я даже не знаю чего ждать от команды, то выстрелят, то провалятся, а ещё опорник матёрый травмирован... короче сижу-боюсь!!! :pika:
Hrom
Президент ФФ Лесото
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2007, 08:34
Откуда: Уссурийск, Россия
Рейтинг: 552
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Гордей 22 авг 2008, 06:44
Ладно, спорить не к чему. Посмотрим, как дальше пойдет. В первом круге меня подкосили автосотавы. Будем с ними бороться. Кстати, прошлая летучка по этому вопросу осталась открытой, т.к. вся команда напилась ))) По этому поводу возникает необходимость о переносе штаб-квартиры в другое заведение ))) Сегодня займемся этим вопросом ))) Пока что в том же "Пристадионном" баре ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Йодоформ 22 авг 2008, 12:02
Да будут береты за первую пятерку биться, нет сомнений :) А у нас за 14 тур есть обзорчик от Глеба, симпатичный, хотя длинноват :grin:
Йодоформ
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Skazi 22 авг 2008, 12:28
Много желающих-то в пятерку попасть) я тоже хочу, но будет трудно. Тем интересней :)
Skazi
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Павел Хабаров 22 авг 2008, 12:36
Йодоформ писал(а):А у нас за 14 тур есть обзорчик от Глеба, симпатичный, хотя длинноват
Главное есть автор!
Кстати предлагаю по кругу писавших пойти- Гордей,Я,ЙодикГерб- так и поехали бы.
Андрюха с тебя обзор! Соблюдаем очередь. Опять же кто хочет без очереди- така рады будем.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Гордей 22 авг 2008, 16:03
"Зеленые" разочарованы в Глебе. Соперника уважаем, потому давали шанс играть, а не проигрывать с разгромным поражением. И воротчик гостей отыграл именно ФЕНОМЕНАЛЬНО, т.к. выступал за автосостав. Кстати, стоит отметить, что "береты" единственная команда подвергшаяся критике со стороны комментатора. Чего не позволяют себе СМИ, так это ПРЕДВЗЯТОСТИ и ЛИЧНОГО отношения. Но это все к слову. По сути: гол забил защитник, это факт. Но забил с отскока после подачи одного из угловых. Ни какого курьеза здесь нет.
И последнее, огорчен я до слез.
З.Ы. "Я обиделась!
Я обиделась,
Раз и навсегда!
Не подходи ко мне..."
писать обзоры не буду, т.к. теперь не смогу избежать ПРЕДВЗЯТОСТИ и ЛИЧНОГО отношения :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение MXSolo 22 авг 2008, 19:10
у ты какой обидчивый... пословицу помнишь?
MXSolo
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Павел Хабаров 23 авг 2008, 00:24
Нехило- уже разборки суперрами пошли за 8 место-
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=908512
или мот еще какая подоплека есть? Вроде за КТ Кения Ревенью Афорити и не должна зуб иметь))
Получается разборка за 8 место тока!
Надо будет еще повыше залесть- чтоб на 1 место народ и дергался даже! А то тут за уже 8 место убивают!!!

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Андрей- скучаем без твоих обзоров- моя очередь не подходит. Давай заряди ка! Я пишу как тренер Махаканы- личку использую- так хочу. И глеб сделал- ну и ты давай! Скажи красное словцо.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Гордей 23 авг 2008, 01:52
Павел Хабаров писал(а):Нехило- уже разборки суперрами пошли за 8 место-
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=908512
или мот еще какая подоплека есть? Вроде за КТ Кения Ревенью Афорити и не должна зуб иметь))
Получается разборка за 8 место тока!
Надо будет еще повыше залесть- чтоб на 1 место народ и дергался даже! А то тут за уже 8 место убивают!!!
Интересный матч! Но оба тренеры хотели этой игры, о чем писали еще в обзоре 14 тура. Вот и накрутили друг друга. Молодцы, вот так и создаются дерби! Молодцы! ))) :beer:

Добавлено спустя 12 минут 19 секунд:
Снова потерянные турнирные очки ((( Пойду подпись поменяю ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Павел Хабаров 23 авг 2008, 02:32
Гордей писал(а):Вот и накрутили друг друга.
Блин лень обзор читать Боольшой в натуре! А че они накрутили то? Я не понял- из за того кто выше будет из них получается? Мот сами че прокоментируют тут.

Андрей - давай про Гей парад снова заряжай! Без него твоим Десантникам размяться уже негде- заколебались уже в фонтанах купаться. Хотят Парад увидеть... размяться- и в следущем матче реабилитироваться. Я всю кому после КТ вооще дубиной гонял- МЫ то нормальные Тренеры- они Гады КОСЯТ!!! Палкой их! Палкой!
И Не гоняй- вот тебя одна суть жизни Царя Саломона, которая меня спасает- "И это пройдет" Я в Бразилии от минус 26 вооще балдею- но заставляю себя играть.
Ты еще через переходные со мной 2 див Кении потрясешь своими десантниками! Просто не наливай им больше- закрой нафиг бар!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Hrom 23 авг 2008, 05:16
Плин, принципиальный матч с Тикой вничью дома скатали, а ведь сильнеее были!!! Это все дождь будь он неладен...
Hrom
Президент ФФ Лесото
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2007, 08:34
Откуда: Уссурийск, Россия
Рейтинг: 552
 
Атлетико Чирики (Давид, Панама)
Лифефо (Масеру, Лесото)
Марказ Балата (Иерусалим, Палестина)
 

Re: Кения Д3
Сообщение Pil.A 23 авг 2008, 09:46
Павел, от -26 балдеть не надо. Ты посмотри как загубили "Чумерну" из моего дива в Болгарии! На все игры чемпа ни одного очка, ни одного забитого гола и бешенная усталость! А сколько мячей пропущено, говорить стыдно!
Ууу, как Махакана оторвалась! Не догнать прям.
Pil.A
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Павел Хабаров 23 авг 2008, 13:36
Pil.A писал(а):Ууу, как Махакана оторвалась! Не догнать прям.
А догонять и не надо! Играйте парни спокойно- за второе место.
Кома показала себя в первом же матче с Кенийскими комами- когда выиграли у Кемилл Шугар(2Див) 1-0 в КТ- уже тогда ребята сказали что достойны 2го дива- идем планомерно))
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Гордей 23 авг 2008, 15:03
Павел Хабаров писал(а):
Pil.A писал(а):Ууу, как Махакана оторвалась! Не догнать прям.
А догонять и не надо! Играйте парни спокойно- за второе место.
Кома показала себя в первом же матче с Кенийскими комами- когда выиграли у Кемилл Шугар(2Див) 1-0 в КТ- уже тогда ребята сказали что достойны 2го дива- идем планомерно))
Зазнайка ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Павел Хабаров 23 авг 2008, 15:07
Посмотри на мое умудренное лицо в аватаре! Разве оно похоже на зазнайку?
Павел Хабаров
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения