Кения Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 18 май 2009, 19:14
Оооооооо ! Дашутка появилась! Тристо лет ! Что молчишь? Давай поактивнее!
som
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Pil.A 18 май 2009, 19:16
Жалко что когда ты тыл презо отказалась от заместителя, теперь я об этом желею.
Даша, а че ты мну не сказала? Я и ща могу тебе зама подыскать! Ты только свистни ;)

Антонушка
Ой, как мну только не называли)))
Pil.A
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение DASHA80_80 18 май 2009, 19:20
Pil.A писал(а):
Жалко что когда ты тыл презо отказалась от заместителя, теперь я об этом желею.
Даша, а че ты мну не сказала? Я и ща могу тебе зама подыскать! Ты только свистни ;)


Я свистеть не умею, а вот сказать могу, что мне нужен заместитель или помошник. Да искать
Я на форуме бываю каждый день. Вы только написали про меня или про мою команду. Я тут как тут.
Последний раз редактировалось DASHA80_80 18 май 2009, 19:24, всего редактировалось 2 раз(а).
DASHA80_80
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Pil.A 18 май 2009, 19:22
Кароч, искать тебе зама или нет?))
Pil.A
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение DASHA80_80 18 май 2009, 19:36
somich писал(а):Оооооооо ! Дашутка появилась! Тристо лет ! Что молчишь? Давай поактивнее!
А что мно говорить????? Сами видите где моя команда находиться !!!!!! Прихожу доимой за 30 минут до игр и оправляю как получится. Смое главное успеваю а вот потом и удивляюсь как это они так сыграли.??????????????
DASHA80_80
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Pil.A 18 май 2009, 19:43
Дааа, Даша))) прикольно у тебя выходит)) команд у тебя много!!! Вот и не успеваешь нормально проанализировать ситуации)) Я канеш не ооочень хороший советчик, но все-таки советую тебе отказаться от парочки клубов)))
Pil.A
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение gudvin 18 май 2009, 19:45
DASHA80_80 писал(а): Жалко что когда ты тыл презо отказалась от заместителя, теперь я об этом желею.
а я вот не отказался... а зама все равно нет :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: так что не жалей :). Кстати цели нереально слабые для своей команды поставила.

ЗЫ Антоха не серчай :D :D :beer: :beer: :beer:
gudvin
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Pil.A 18 май 2009, 19:48
Да черт возьми, забылся я)) некоторым нашел, некоторым нет)) и с эмблемами не разобрался((((( а во всем жесткач полетевший виноват(((((( нету теперь у мну ни фотошопа (только портабельный, им буду теперь рисовать все), ни картинок (ппц за это как огорчен, ведь там мои собственные обои на раб.стол были!!!! :( ;( ). Кому эмблемы нужны, напишите, а то я уже позабыл все)))
Pil.A
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Гордей 18 май 2009, 23:50
DASHA80_80 писал(а):...Я свистеть не умею, а вот сказать могу, что мне нужен заместитель или помошник. Да искать...
Даша, возьми меня. У Игоря тоже команд ковшом черпей, не сможет эффективно играть. Я так понимаю у тебя совсем времени нет, значит руководство полностью ляжет на меня. А у меня ностальгия по Д3. И соперников еще помню. От замства у "охранников" Пилы откажусь, благо Аверс отработал отказ от замства. Уделю твоей команде максимум внимания и ласки. Команду помню еще по топику, где искал народные названия для кенийских клубов. Забавное время было. Что я успею сделать в этом сезоне? В переходняки постараюсь не просто войти, но и прыгнуть в Д2. Эффективность моих игр может подтвердить Антоха. В общем, лучшего зама тебе не найти ))) :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Ооо!!! Да тут еще матч с Гудвином! Даша, решайся оперативно ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение gudvin 19 май 2009, 12:03
ввели трофеи, а у меня и нет ни одного :(((
все теперь точно хочу взять первое место, хочу чтобы у меня тоже был пунтик Трофеи
gudvin
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Hrom 20 май 2009, 09:01
Да чё вы тут разводите дискуссию... Агрохимики между прочим всего на 5 очков отстают от 2-го места, а от "заветной пятёрки" вообще всего 3 отделяют. Так что все у Даши здорово! Главное чтобы автососы так на нуле и оставались =) :beer:
Hrom
Президент ФФ Лесото
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2007, 08:34
Откуда: Уссурийск, Россия
Рейтинг: 550
 
Атлетико Чирики (Давид, Панама)
Лифефо (Масеру, Лесото)
Марказ Балата (Иерусалим, Палестина)
 

Re: Кения Д3
Сообщение InspiRe21 22 май 2009, 21:40
эх...досаднейшее поражение на своём поле потерпели...очень обидно :( ну ничего...во втором круге еще навоюемся!:)
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 493
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Кения Д3
Сообщение InspiRe21 23 май 2009, 15:58
кстати, Матаре первая и единственная команда в первом круге, которая:
1) обыграла меня на моем поле
2) забила мяч на моем поле
3) не пропустила от меня

Вот такая вот победа у Матаре :)
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 493
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Кения Д3
Сообщение som 23 май 2009, 16:29
Прекрасная победа! А вот для нас этот тур был удачным! Осериан оступилась! Потеряла два очка. В матче против одного из аутсайдеров. Преследователи из Харамби тоже потеряли два очка! :cool:
som
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение august 24 май 2009, 12:47
somich писал(а):Прекрасная победа! А вот для нас этот тур был удачным! Осериан оступилась! Потеряла два очка. В матче против одного из аутсайдеров. Преследователи из Харамби тоже потеряли два очка! :cool:
Просто нам повезло,но если бы сыграли осторожнее и не бежали вперёд во втором тайме,то и это очко у лидера отняли бы... :mg:
august
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения