Кения Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение House 09 май 2009, 16:09
Да Андрюха, после твоего ухода из беретов команда не прогрессирует...
House
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Pil.A 09 май 2009, 18:12
Ну Сума новичек. Вы посмотрите на другие клубы новичков... Они прям так прогрессируют. Кстати, Береты в прошлом сезоне вроде до финала КТ добрались! Это разве плохо?
Pil.A
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение House 09 май 2009, 20:15
Хорошо, но в чемпионате тоже нужно чтото показывать. При первом сезоне с Гордеем команда в переходных играла, а сейчас явный середнячек Д3...
House
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Pil.A 09 май 2009, 20:18
Надо поработать с этим манагером. Он норм парень, только подучить правилам, некоторым пунктам, которых нету в "Правилах"... Я думаю, что из него может че-то путное выйти :)
Pil.A
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Гордей 10 май 2009, 02:30
Антоха, он уже путный менеджер. База строится на отлично. Состав остался почти не тронутым, как впрочем и стадион. Вот в этом направлении и нужно усилить работу. Кстати, он чей-то друг, кого-то из кенийцев, и насколько помню, этот друг обещал помогать и присматривать. Попробуй найти по сообщениям на форуме. Либо в этой теме, либо "Как дела" ))) :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Сума ,между прочим, написал обзор! Так что, поддержите парня, влейте его в кенийское легендарное движение ))) :beer:

Добавлено спустя 45 минут 36 секунд:
trofim24 писал(а):В Зеленых мой друг рулит, вряд ли он тебе кому отдаст. А не отвечает, потому, что не особо в игре разбирается. И многих моментов пока не знает. Например он не знает как переписываться. Поэтому и глухо.
Нашел!!! На 322 странице вечного топика "Как дела" ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Pil.A 10 май 2009, 11:00
Гордей, свяжись с ним (Сумой), объясни че и как ему делать, в каком направлении двигаться. Он поймет, я надеюсь))
Pil.A
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Гордей 10 май 2009, 11:58
Он мне ни разу за полгода не ответил. При таком расскладе не вижу смысла наматывать трафик ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение som 10 май 2009, 12:02
Отпишу как президент ! Надеюсь поймет !

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
Отписал менеджеру ! Ждем ответа в этом топике !
som
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Гордей 10 май 2009, 12:11
Володя, читай внимательно Трофима:
trofim24 писал(а):В Зеленых мой друг рулит, вряд ли он тебе кому отдаст. А не отвечает, потому, что не особо в игре разбирается. И многих моментов пока не знает. Например он не знает как переписываться. Поэтому и глухо.
Вряд ли дождемся ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение som 10 май 2009, 12:33
Гордюша ! будем бится !
som
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Гордей 10 май 2009, 14:02
somich писал(а):Гордюша !
Что за речевые обороты?!! Не надо, Володя, изобретать велосипед ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Pil.A 10 май 2009, 14:06
Он в аське отвечает норм. Если появится, я ему скажу че и как)) Да и на форуме он бывает. Гордей, напиши мне че ему сказать, я передам!
Pil.A
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Гордей 10 май 2009, 14:16
Я получил от Сумы послание!!! У меня праздник! Уже отписался, теперь все зависит от его ответа ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Pil.A 10 май 2009, 14:21
:D :D :D ответить то он ответит))) Надеюсь, что и планы твои он поддержит))
Pil.A
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение gudvin 12 май 2009, 11:26
А мы снова выбрались на первую строчку :cool: и хватило нам для этого скромненькой ничейки.
А вообще все потихоньку становится на свои места Кемилл, вторая Кисума, потихонечку забираются наверх. Но кисума с 3 уровнем физ центра далеко не уйдет. (вообще база Кисумы выглядит немного извращенно, имхо). Только вот Даша что-то спешит бороться за путевки в Д2, хотя у нее есть все для того чтобы дать жару в Д3.
А вооще посмотрел соперников и думаю что нам очень даже реально занять первую строчку. Сом конечно силен, но зато у нас есть лишняя смена физы :mrgreen: . Харамби так вообще надумал базу строить. Думаю сейчас команда просядет.
Чубайс себя загоняет в могилу играя с усталостью выше 20. Федор ближайшую игру сбивать усталость сбивать не надо :grin: - бей Сома :mrgreen: :mg: . Кангеми, КРА и бомберы вполне могут побороться за место в переходниках, но за первые две строчки бороться им будет сложно (ни состав ни база к этому не распалагают. разве что гений тренерской мысли :grin: ). Береты имееют 3 смены физы и вполне возможно будет их козырем которым они перебьют более сильные составы соперников.
gudvin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения