Кения Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pil.A 10 сен 2008, 16:10
Павел, извини мну канешь, но ты слишком много на себя берешь. Да, ты самый сильный в д3. Но что буит, когда ты выйдешь в д2? С таким же успехом Макс может говорить, что он пахан д2. Но почему он этого не делает? Я уважаю тебя и твои заслуги во ВСОЛе (особенно со сборной), но нельзя вот так напрягать на Вано. Причем последний был втянут совсем случайно. Предлагаю послушать Гордея и сыграть (когда восстановят) тову.
Pil.A
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Йодоформ 10 сен 2008, 22:15
Ребята, давайте жить дружно!!! :grin: :grin: :grin:
Сегодня меня супернул Гордей, чуяла моя жопа, что так и будет, но понадеялся на домбонус и схлопотал. И что же мне теперь, обижаться на Андрюху за это? Супер - элемент игры, считай, прогнозируй, выигрывай за счет него - все это ПРАВИЛЬНО (то есть по ПРАВИЛАМ). А Паша действительно не прав в своей дедовщине, раз ты сильный - будь помягче к остальным!!! Не только Йодик и Гордей живут в Д3, некоторые другие менеджеры тоже неплохо командами руководят, просто на форум у них времени не хватает... А в Д2 сходу действительно страшно выходить, из Д4 в Д3 вышел бы не задумываясь :) А тебе, Пашка, я желаю закрепиться в Д2 сходу, будешь нашей путеводной звездой!!!
Йодоформ
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение House 10 сен 2008, 22:42
Гордей писал(а):Паша и Вано, а так же другие участники Кении. Прения пошли с данного поста в теме "Как у кого дела" :
Гордей писал(а):
Павел Хабаров писал(а):Тут Дред из Шабаны отдает кому из Ирландии- я бы взял всесто немцев- тока не знаем как менять одну кому на другую(обе Европейские) Да и он еще решает, может и не даст- может мне кто предложит Европейцев или еще кого СИЛЬНЫХ- вроде выходом молодежки на КМ заслужил...
Я б там еще и молодежь Кенийскую качал-задолбало в 4х дивах играть.Охота сильной комой порулить- а то нет росту как то и опыт не прибавляю.
Завидую Гордею блин!
Помнится мне, ты говорил о своей специализации! И о моих неудачах, т.к. играю клубами далеко разных уровней! А теперь завидуешь! Так, где все-таки верить?!! Или :"Все растет, и все меняется"?!! ))) :beer:
Очевидно, что в данную тему Вано втянул, пусть ненароком, ваш покорный слуга. Далее Павел понял, про что шла речь. Отредактировал свои посты. Но!!! Негатив остался, и перенесся в тему Д3.
Отсюда. Павел, Вано и я. Предлагаю извиниться друг перед другом, и считать дискуссию очередным вызовом к дерби.
Извините, ребята ))) :beer: :beer: :beer:
Если мы втроем попадём в Д2, вот тогда и будет дерби. Возврашяясь к теме Павловых постов касательно меня, так в каждом из них по непонятной причине много негатива... Сначала вы Павел начали говорить о КТ и КН(где я вообще с Муругуру не играл, все же командой начал управлять туров 7-8 назад), потом оскорбление, что я в упор таблици не вижу, что я ноль и т.д. дальше типа я наехал на "Гранда 3 дива", хотя Павел, вы меня послали куда подальше. Так я чёта не пойму кто кого оскорбил и наехал? Даже если вы самый-самый менеджер Д3 это вам не дает права "гавкать" (снова ваше слово в мой адрес) на новичка. Для меня данная дискусия закрыта.
House
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Гордей 10 сен 2008, 23:45
Йодоформ писал(а):...Сегодня меня супернул Гордей...
Ага! У меня еще осталось! Кто из лидеров попадет под раздачу, как Вы думаете! ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Hrom 11 сен 2008, 01:22
Гордей писал(а): Кто из лидеров попадет под раздачу, как Вы думаете! ))) :beer:
Судя по тому, что по календарю на твоём пути из пятёрки только Касарани и Муругуру, и с Муругуру ты играешь дома.... Кароч всё.... я пошёл плакать!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mg: :beer:
Hrom
Президент ФФ Лесото
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2007, 08:34
Откуда: Уссурийск, Россия
Рейтинг: 552
 
Атлетико Чирики (Давид, Панама)
Лифефо (Масеру, Лесото)
Марказ Балата (Иерусалим, Палестина)
 

Re: Кения Д3
Сообщение Гордей 11 сен 2008, 05:41
Hrom писал(а):
Гордей писал(а): Кто из лидеров попадет под раздачу, как Вы думаете! ))) :beer:
Судя по тому, что по календарю на твоём пути из пятёрки только Касарани и Муругуру, и с Муругуру ты играешь дома.... Кароч всё.... я пошёл плакать!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mg: :beer:
Да ладно, не расстраивайся! Не зря же я их хранил! Теперь самое время! Только подумай, один из трех моих кровных бонусов упадет на тебя! Вот как я тебя опасаюсь ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Hrom 11 сен 2008, 06:04
Я к этому отношусь спокойно. =) Суперят, значит боятся, уважают, либо не верят, что победят твой клуб без супера.
И вообще я сильно удивлён своему присутствию в верхней половине таблицы. Вокруг клубы куда сильнее моего, но не сдаются гордые касаранцы!!! :mrgreen:
Hrom
Президент ФФ Лесото
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2007, 08:34
Откуда: Уссурийск, Россия
Рейтинг: 552
 
Атлетико Чирики (Давид, Панама)
Лифефо (Масеру, Лесото)
Марказ Балата (Иерусалим, Палестина)
 

Re: Кения Д3
Сообщение Павел Хабаров 11 сен 2008, 06:45
Люди, вы не забывайте что без суперров вам в переходных делать нечего. Еще в последнем туре и основа играть не должна. А див 2ой очень даже ничего- с 3мя изменениями физы и капитаном до 80-90 с его постоянной суперформой(по игроку) очень даже можно играть. Не Бразилия Д3 однако.. Оторвемся)))
А на одном месте скучно сидеть- Андрей подлетай- така 1 супер хоть оставь на переходняк. Хотя еще и физу нужно готовить...
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Hrom 11 сен 2008, 08:56
Может кто-то и не собирается в переходниках биться, а кому-то до них без суперов не добраться вовсе... У каждого своя тактика и задумки. Но если судьба играть в Д2, то любому в межсезонье придётся основательно укрепляться... :wise:
Hrom
Президент ФФ Лесото
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2007, 08:34
Откуда: Уссурийск, Россия
Рейтинг: 552
 
Атлетико Чирики (Давид, Панама)
Лифефо (Масеру, Лесото)
Марказ Балата (Иерусалим, Палестина)
 

Re: Кения Д3
Сообщение Гордей 11 сен 2008, 22:39
Павел Хабаров писал(а):...А на одном месте скучно сидеть- Андрей подлетай- така 1 супер хоть оставь на переходняк. Хотя еще и физу нужно готовить...
Про супер сложно сказать: зачем его хранить, если в переходняки не попадаешь?!! А вот физу - строю, к 29 туру будет готов центр. Так что, очень может быть, очень может быть ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Павел Хабаров 19 сен 2008, 07:52
We are the champions - my friend
And we'll keep on fighting till the end
We are the champions
We are the champions
No time for losers
‘Cause we are the champions of the Kenia D3!!!

Мы чемпионы, мой друг,
И мы будем продолжать бороться до самого конца.
Мы чемпионы,
Мы чемпионы.
Это время победителей,
Ведь мы – чемпионы Кении Д3!!!

ОЛЕ! ОЛЕ!! ОЛЕ!!! Махакана- Первый Чемпион 3 Дива!!!!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Pil.A 19 сен 2008, 13:39
Поздравляю с ожидаемой победой. Ну, теперь ждем в д2. Удачи остальным комам!
Pil.A
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Гордей 19 сен 2008, 16:23
Наши поздравления ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение yuretc 20 сен 2008, 01:37
Поздравляю! :cool:
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 544
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Кения Д3
Сообщение Йодоформ 20 сен 2008, 05:23
Удачи в Д2, Паша! :beer:
Йодоформ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения