Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Risen 23 май 2013, 16:08
Всё правильно, в ближайшие сезоны держать 8-10 ветеранов, в Д4 и с 7 спортшколой будут отличные юниоры, каждый сезон брать по 2 новых юниора на прокачку, через сезона три будет хорошо проспецушенная основа 17-20 лет, брать им ветерана сильного,лезть в дивизион повыше и грести баллы лопатой. А там можно и на усиление обмены делать, либо постепенно расти.
Risen
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение slip31rus 23 май 2013, 21:08
Получается, можно фигней не страдать, не продавать игроков ради покупки "молодых и перспективных", мне хватит и моих юниоров - все правильно?
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Risen 23 май 2013, 21:32
Ветеранов сейчас никак продавать нельзя, молодёжь перспективную тоже, ну а с остальных и выручить толком нечего, так что смысла в покупке-продаже сейчас нет. У тебя уже 3-4 юниора есть, вот их и начинай качать.
Risen
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение metal 23 май 2013, 23:02
Slip31rus писал(а):Получается, можно фигней не страдать, не продавать игроков ради покупки "молодых и перспективных", мне хватит и моих юниоров - все правильно?

Смотря какое кол-во. Для спокойного участия в Д1 достаточно, скажем, 7 сильных игроков. Чтобы думать о высоких там местах - хотя бы ТОП11 нужна
Как можно 4х воспитать одновременно? Надо давать ежесезонно 2 ветеранские + 1 с базы каждому. Правда 4 16летки сразу не придут, но можно и с 17 начать качать, либо подождать 1го на следующий сезон, но суть таже и выйдет что-то типа:

В 16 лет - Л2Пк
17 - Л4ПкКм
18 - Л4Пк3Км + 4слот
19 - Л4Пк4 Км2 + 4слот
20 - Л4 Пк4 Км4 + 4 слот

потом этим 4м хватит и по 1 ветерану, чтобы добивать спецухи 4го слота, а паралелльно набрать опять из споршколы и также провести и когда эти м 20 будет - 1 поколению 25 лет и 8 игроков для основы есть. ВОт и молодая основа. Да, надо будет иметь 10-12 ветеранов, и забить на результаты клуба, но потом 8 основных , а самый старший - 25-26 лет. Потом уже можешь рваться наверх и долго не думать о смене, либо потихоньку готовить по 1-2 игроку. ПУть длинный, но он того стоит и мы некуда не спешим))) Тем более есть возможность несколько команд иметь и можно их развивать по разному! Тем и интересен ВСОЛ- много путей и каждый по своему хорош
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 493
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение slip31rus 23 май 2013, 23:24
metal писал(а):
Slip31rus писал(а):Получается, можно фигней не страдать, не продавать игроков ради покупки "молодых и перспективных", мне хватит и моих юниоров - все правильно?

Смотря какое кол-во. Для спокойного участия в Д1 достаточно, скажем, 7 сильных игроков. Чтобы думать о высоких там местах - хотя бы ТОП11 нужна
Как можно 4х воспитать одновременно? Надо давать ежесезонно 2 ветеранские + 1 с базы каждому. Правда 4 16летки сразу не придут, но можно и с 17 начать качать, либо подождать 1го на следующий сезон, но суть таже и выйдет что-то типа:

В 16 лет - Л2Пк
17 - Л4ПкКм
18 - Л4Пк3Км + 4слот
19 - Л4Пк4 Км2 + 4слот
20 - Л4 Пк4 Км4 + 4 слот

потом этим 4м хватит и по 1 ветерану, чтобы добивать спецухи 4го слота, а паралелльно набрать опять из споршколы и также провести и когда эти м 20 будет - 1 поколению 25 лет и 8 игроков для основы есть. ВОт и молодая основа. Да, надо будет иметь 10-12 ветеранов, и забить на результаты клуба, но потом 8 основных , а самый старший - 25-26 лет. Потом уже можешь рваться наверх и долго не думать о смене, либо потихоньку готовить по 1-2 игроку. ПУть длинный, но он того стоит и мы некуда не спешим))) Тем более есть возможность несколько команд иметь и можно их развивать по разному! Тем и интересен ВСОЛ- много путей и каждый по своему хорош
Пока 3 молодых есть (вратарь и 2 ЦФ). Напам думаю дать в след сезоне 2+2, вратарю только ветеранские. Остальные спецухи - К2 третьему вратарю и еще одну не решил куда.
Или же вратарю дать 2+2, а напам 1+2.... Не знаю еще. Так Аамера сделаю Л4Р3В3, и дальше его только ветеранскими кормить. А с учетом того, как он берет баллы, то там и в сборную попасть можно... :?
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение MITSU-LANCE 24 май 2013, 08:55
Slip31rus писал(а):Пока 3 молодых есть (вратарь и 2 ЦФ). Напам думаю дать в след сезоне 2+2, вратарю только ветеранские. Остальные спецухи - К2 третьему вратарю и еще одну не решил куда.
Или же вратарю дать 2+2, а напам 1+2.... Не знаю еще. Так Аамера сделаю Л4Р3В3, и дальше его только ветеранскими кормить. А с учетом того, как он берет баллы, то там и в сборную попасть можно... :?

уже такого вратаря тебе пока достаточно, тем более впихивать вратаря не целесообразно вообще для команды Д4 Д3

я бы так качал

в 17 лет:
специгрокветераныс базыв 17 лет
ЛСалтонуЛ2+ПкЛ3+Л4Л4 Пк
УКадимуУ2+ПкУ3+У4У4 Пк

в 18 лет:
игрокветераныс базыв 18 лет
СалтонуПк2+ДПк3+Пк4Л4 Пк4 Д
КадимуПк2+ДПк3+Пк4У4 Пк4 Д

в 19 лет:
игрокветераныс базыв 19 лет
СалтонуД2+КмД3+Д4Л4 Пк4 Д4 Км
КадимуД2+ЛД3+Д4У4 Пк4 Д4 Л

потом уже докачивать им по одной спецухе в 20-22 года.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение metal 24 май 2013, 10:44
А почему спецуха Д? Пк4 Пк4 - вот костяк. 2 слота других можно обговаривать
Под "норму" не советую никому качать команду.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 493
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение SpooneR 24 май 2013, 10:56
metal писал(а):А почему спецуха Д? Пк4 Пк4 - вот костяк. 2 слота других можно обговаривать
Под "норму" не советую никому качать команду.
Согласен, Пк+Км даст больший прирост игроку, чем Пк+Д. Качаемся же ведь под спартак. Дугой вопрос, что если качать такого игрока: Л4 Пк4 Км4 Д4, будет конечно мощно. Но всё же у всех путь разный, я взял курс на Атлетизм, т.е. четвёртой качать буду Атлетизм, это даст команде в будующем стабильную игру на длинных дистанциях, + отличная сыгранность.
SpooneR
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение shuranchik 24 май 2013, 11:03
metal писал(а):А почему спецуха Д? Пк4 Пк4 - вот костяк. 2 слота других можно обговаривать
Под "норму" не советую никому качать команду.
Согласен полностью
shuranchik
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение metal 24 май 2013, 11:23
Spooner89 писал(а):
metal писал(а):А почему спецуха Д? Пк4 Пк4 - вот костяк. 2 слота других можно обговаривать
Под "норму" не советую никому качать команду.
Согласен, Пк+Км даст больший прирост игроку, чем Пк+Д. Качаемся же ведь под спартак. Дугой вопрос, что если качать такого игрока: Л4 Пк4 Км4 Д4, будет конечно мощно. Но всё же у всех путь разный, я взял курс на Атлетизм, т.е. четвёртой качать буду Атлетизм, это даст команде в будующем стабильную игру на длинных дистанциях, + отличная сыгранность.

Тоже считаю, что Ат - важная спецуха, особенно она должна быть у главных и ключевых игроков!
Л4 Пк4 Км4 Д4 - это идеал для сборной.
Л4 Пк4 Км4 Ат4, Л4 Пк4 Км4 У4 , Пк4 Км4 У4 Ат4- тоже отличный. Все таки костяковые именно Пк4 Км4, а там полет мысли и потребности клуба
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 493
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение shuranchik 24 май 2013, 11:51
Пк4Км4Д4Ат4 забыл :)
shuranchik
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение TOLOCHIN 25 май 2013, 19:05
Такой вопрос у меня: на трансфермаркете в составе моей команды есть только два игрока

1) Али Норуз Хасан http://www.transfermarkt.de/en/ali-noro ... 18014.html
с этим нормально все, играет за Аль-Хидд и отмечен как известный игрок своей команды, даёт 15% бонус

2) Шаритар Джалладин http://www.transfermarkt.de/en/djelalud ... 45836.html
во ВСОЛе играет за одну из афганских команд http://vfliga.info/player.php?num=586655

Как сделать его реальным игроком во ВСОЛе и может ли он придти в мою спортшколу после завершения карьеры в Афганистане???
TOLOCHIN
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение metal 25 май 2013, 20:33
TOLOCHIN писал(а):2) Шаритар Джалладин http://www.transfermarkt.de/en/djelalud ... 45836.html
во ВСОЛе играет за одну из афганских команд http://vfliga.info/player.php?num=586655

Как сделать его реальным игроком во ВСОЛе и может ли он придти в мою спортшколу после завершения карьеры в Афганистане???

Точнее вот он - http://vfliga.info/player.php?num=534210
Он внесен в твою базу, поэтому по идеи когда уйдет на пенсию во ВСОЛе - он у тебя появиться в спортшколе, хотя за этот период он может уйти из реального клуба Аль-Хидд. :-)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 493
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение TOLOCHIN 25 май 2013, 22:18
Ого, действительно не того я нашёл, спасибо за помощь,президент :beer: А этого даже можно попробовать к себе переманить, не такой дорогой :-)
TOLOCHIN
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение metal 25 май 2013, 23:47
TOLOCHIN писал(а):Ого, действительно не того я нашёл, спасибо за помощь,президент :beer: А этого даже можно попробовать к себе переманить, не такой дорогой :-)

Думаю, эти проценты того не стоят))
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 493
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн