Аналитический центр Руанды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ayra 24 июн 2008, 19:12
а я вот как раз перед финалом решил начать строительство - разницы не было большой, когда начинать.
Нэшвилл - 6 база, Маринс - 7 лвл трен. центра, Беране - 6 лвл центра.

P.S. очень интересно посмотреть противостояние России и Испании.. получится ли найти антидот против испанцев? со Швецией и Голландией получилось навязать свою неторопливую вязкую игру.
итальянцы хорошо оборонялись, так что, надеюсь, наши не будут совершать глупые ошибки в обороне.
Ayra
 
 
 

Re: Аналитический центр Руанды
Сообщение POMbI4 02 июл 2008, 13:33
а я вот нестал строить 7 базу, денег пожалел, а щас боюсь локти кусать буду. Уж больно складно про СЦ написано :roll:
З.Ы.хотелось бы узнать общее мнение...
POMbI4
 
 
 

Re: Аналитический центр Руанды
Сообщение delfin 05 июл 2008, 10:01
Ромая проголосовал, так как нет других кандидатур, ранше у нас была очень хорошая федерация, но потихоньку он уже мне даже надоел этот Всол. а после этих реформ так уже достал.
delfin
 
 
 

Re: Аналитический центр Руанды
Сообщение POMbI4 05 июл 2008, 14:40
спасиба за доверие :beer:
нефтему, но приятно :D
а насчет Всола, все будет ОК, для нас ведь стараются :mrgreen:
POMbI4
 
 
 

Re: Аналитический центр Руанды
Сообщение delfin 07 июл 2008, 09:39
Я вот не пойму в нашей стране на выборах преза интересная статистика : Против всех 28%, а за кого тогда если ВЫ нге виставили других кандидатур, значит и против нашей федерации вы против. Позор ВАМ интересно кто это . :mrgreen:
delfin
 
 
 

Re: Аналитический центр Руанды
Сообщение Фаворит-Воха 07 июл 2008, 11:40
Я голосовал за кондидата , потому что нам нужен президент , кандидатов больше нет :wise:
А все кто против ломают нам чемпионат :mg: стрилять их надо
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 625
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Аналитический центр Руанды
Сообщение NeON 07 июл 2008, 15:56
Признаюсь, что я - один из тех, кто проголосовал "против всех", могу пояснить почему, я начинаю третий сезон в Руанде, такая тихая спокойная федерация, всегда такие же люди были у руля, тихо на форуме, тихо в новостях, вообщем жизнь течет так плавно и размеренно :D не хочу ничего плохого сказать про Андрея - он нормально справлялся со своими обязанностями, мое мнение...Да, не бегал, никого не пинал, не придумывал "велосипед", но делал что-то и качественно, об этом свидетельствует, что недовольных его президентством было не больше 25%. Но если уж пошли перевыборы, то может это как раз повод что-то поменять? А так что новый Президент такой же будет, так же тихо начались выборы, так же тихо они и закончаться победой одного кандидата? А что потом? Снова вернемся к покою? В программе Ромы Гордеева ничего не увидел привлекательного, точнее вообще нет её этой прогаммы :( Поэтому кандидат Против Всех мне ближе как-то, не в обиду никому!!! :beer:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 496
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Аналитический центр Руанды
Сообщение delfin 07 июл 2008, 17:43
ранше была не тихая когда я писал, Старик Рей был у нас, Froz и Nem..off врямя было основном на этом и держалась федерация. Нужна свежая кровь, новы дивизион к примеру. Хотя вижу скороможет появлятся в свободных комы.
delfin
 
 
 

Re: Аналитический центр Руанды
Сообщение POMbI4 07 июл 2008, 19:22
кстати про свежую кровь. Я гдето читал про Д3, но тогда кажись решили отложить... думаю пора поднять вопрос...
на чём остановились? есть у когонить желание поискать и открыть Д3?
POMbI4
 
 
 

Re: Аналитический центр Руанды
Сообщение delfin 07 июл 2008, 22:59
Я искал у меня не получилось.
delfin
 
 
 

Re: Аналитический центр Руанды
Сообщение Ayra 07 июл 2008, 23:09
а что, у нас прошли выборы? что-то я пропустил этот момент..

Добавлено спустя 49 секунд:
получается, у нас каждыи сезон новый президент..
Ayra
 
 
 

Re: Аналитический центр Руанды
Сообщение Froz 08 июл 2008, 02:12
Насчёт выборов, andmat. вроде более сезона был презом.
З.Ы. Я тоже комы искал и никак, а Д3 очень нужен.
Froz
 
 
 

Re: Аналитический центр Руанды
Сообщение POMbI4 08 июл 2008, 09:37
NeON писал(а):А так что, новый Президент такой же будет, так же тихо начались выборы, так же тихо они и закончаться победой одного кандидата? А что потом? Снова вернемся к покою? В программе Ромы Гордеева ничего не увидел привлекательного, точнее вообще нет её этой прогаммы :(

Да я собирался устроить предвыборные дибаты, но кандидат "Против Всех" не явился, и дебаты несастоялись :grin:
Програма дело наживное, будет.

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:
delfin писал(а):Я искал у меня не получилось.
Froz писал(а):Я тоже комы искал и никак, а Д3 очень нужен.

как может совсем не получиться? что то нашли?
З.Ы. Предлагаю еще раз поискать, и повозможности подключить друзей, знакомых, и всех жилающих попасть в нашу Фидерацию...
POMbI4
 
 
 

Re: Аналитический центр Руанды
Сообщение NeON 08 июл 2008, 10:02
Такую информацию сложно нарыть, вообще кто-нибудь слышал про Д3 Руанды в реале???
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 496
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Аналитический центр Руанды
Сообщение Andmat 08 июл 2008, 13:26
Здесь на форуме гдето был список команд. По-моему Смалуччи выкидывал. А в реале там 9 или 10 команд, можно посмотреть на оффициальных сайтах ФИФА или к примеру АСПОРа (реалного).
Проблема не в комах, а вигроках. Уже со спортшкол приходят братья, дяди, кузены жен и т.д. Набрать 16х22 игроков, даже не игроков, а реальных руандцев, очень сложно. Хотя бы потому, что в полтора раза увеличится число спортшкол.
Andmat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Руанда