Аналитический центр Руанды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ayra 12 мар 2008, 16:57
NeON, ну на.. нужно 6 команд?
Ayra
 
 
 

Re: Аналитический центр Руанды
Сообщение Ayra 12 мар 2008, 16:57
вот 5 самое то..
Ayra
 
 
 

Re: Аналитический центр Руанды
Сообщение NeON 13 мар 2008, 10:37
Ну мне нормально,времени хватает,тьфу,тьфу,тьфу...
ЗЫ где 5 там и 6 :D
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 495
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Аналитический центр Руанды
Сообщение delfin 10 апр 2008, 09:31
През отписивай в новостях о переходах ком с рук в руки, а то у нас передох ком появился в свободних появляються, новіе люди.
delfin
 
 
 

Re: Аналитический центр Руанды
Сообщение Andmat 11 апр 2008, 06:38
Хорошо. Но это в другой теме. Той что общение с Презом.

А здесь по теме. Как я уже писал, на следующий год если ничего не поменяется, мы выставим в мирокубках 4 команды.
С моей точки зрения было бы неплохо занять 12 место, т.е. чтобы Зимбабва или Нигерия нас опередила. единственное отличие 12 от 13го места очков при старте в следующем сезоне больше. А мы федерация молодая у нас очки еще не исчезают))).
Преимущество 12го места над 11м. Соответственно преимущество в одном случае - это недостатки в другом.
В КК раньше начинают играть команды. Соответственно встречаются более слабые. И выигрыш более вероятен. Отсюда.
1. Больше очков в рейтинг.
2. Больше денег в кассу команды.
3. Больше заработанных баллов силы.
Преимущество 11го места над 12м.
Команды в КК начинают играть позже.
1. Вероятность выхода в групповой этап намного выше. К примеру за счет использования суперов и физцентров. А тогда все преимущества 12го места действуют и для 11го.
2. Хоть и малая вероятность смены регламента мирокубков на следующий сезон, но она существует. И следовательно более высокое место дает более высокие шансы на выставление четырех команд.

Почему я все-таки за 12 место. Реально, как показывает прошлый и этот сезон, шансы на выход в группу имеют только Ла Женесс и АСПОР. Но они скорее всего будут играть в ЛЧ. А разница между 11м и 12м местами как я писал отражается только на КК. А здесь нам все-таки учитывая силу наших команд, выгодне начинать раньше.

У кого еще какое мнение?
Кстати Нигерия взяла первых 2 очка из 6 необходимых.
Andmat
 
 
 

Re: Аналитический центр Руанды
Сообщение delfin 13 апр 2008, 10:32
руанлская кома уже за деньгу продается
delfin
 
 
 

Re: Аналитический центр Руанды
Сообщение спок 14 апр 2008, 17:20
Всем привет. Ребята подскажите, если не сложно, новичку как мне быть.
Основной состав моей команды очень стар. Уже в конце этого сезона по старости потеряю где то 30 баллов.
Как поступить, пробовать выкарабкиваться так (Старики все сильные и натренеруют молодых, что частично компенсирует потерю баллов силы) или же продавать ветеранов сейчас и омолаживать состав.
спок
 
 
 

Re: Аналитический центр Руанды
Сообщение Andmat 15 апр 2008, 03:35
Здесь, после того как поправили стадионы, нет единственно верного пути развития команды. Да и сос стадионами тоже, ведь как было: 1) строй настолько большой стад - насколько сможешь, 2) решай сам.
Так что ты только что задал вопрос, который я сам себе задаю уже 3й сезон после тура так 20го.
Все зависит от выбранной стратегии, и в том, и в том варианте есть плюсы и минусы.
Продашь стариков: будут деньги, можно строить или прикупать кого, но команда ослабнет.
Оставишь стариков: подтянешь одномоментно молодежь, а затем старики будут побыстрее баллы набирать, а молодые терять.
А ведь есть еще вопрос,что строить. Там только 2 ясности: к началу чемпа строишь макс. МЦ, и к 15 туру - макс. СШ. А все остальное - это сын ошибок трудных (А.С. Пушкин) по отношению к каждой отдельно взятой команде.
Andmat
 
 
 

Re: Аналитический центр Руанды
Сообщение спок 15 апр 2008, 08:08
Ну единственно верного пути развития нет не только в футболе, но и в жизни.) Будем думать. Интересно что во второй моей команде ситуация почти прямо противоположная.
:)
спок
 
 
 

Re: Аналитический центр Руанды
Сообщение delfin 22 апр 2008, 10:36
Есть интересно предложение пребрать с рейтинга статистики игроков пенсионеров зачем им спецухи лучше молодеж получит
delfin
 
 
 

Re: Аналитический центр Руанды
Сообщение Andmat 22 апр 2008, 11:30
Вопрос как это сделать? Когда Акар ввел зависмость получения баллов от возвраста (точнее средней оценки от возвраста - эта казуистика позволила администрации говорить, что правила не нарушены: по-прежнему баллы начисляются от квадрата средней оценки) - это было одним из насущных вопросов. И прошлый сезон показал это. Но ответ на эту претензию был один - такова селяви.
Но в принципе я поддержу такое решение (хоть мне это и невыгодно): игроки зо и более лет в рейтинге лучших игроков идут вне конкурса.
Это рейтинг, который по средней оценке формируется.
А остальные рейтинги пусть будут: если нап больше всех забивает или полузащ пасов раздает или воротчик меньше пропускает - это ведь не от возраста зависит.
Andmat
 
 
 

Re: Аналитический центр Руанды
Сообщение Ayra 15 май 2008, 00:32
Поздравляю россиян, в особенности фанатов "Зенита", с победой в Cup of UEFA! Несмотря на то, что я болельщик "Локомотива", желаю питерской команде выиграть в этом сезоне чемпионат России - в этом сезоне это сильнейшая российская команда.

Ну и поздравляю "К.И.С.Т.", "Ту Пуизан" и "ФК Умутара" с успешно проведенными переходными матчами.. после таких жестких балалий думаю, "Маринсу" повезло, что не попал в переходняки - суперов-то не осталось..
Ayra
 
 
 

Re: Аналитический центр Руанды
Сообщение delfin 23 июн 2008, 10:30
Глуховато как то у нас.
Я вот провтыкал базу 7 уровня в конце сезона.
delfin
 
 
 

Re: Аналитический центр Руанды
Сообщение arsadin 23 июн 2008, 11:29
в смысле провтыкал - не успел построить?
я точно также в прошлом сезоне ничего не успел...)))
ну, сейчас, думаю, пойдут матчи посерьезнее и проявится наша Руандская активность.
Россия - вперед, тем не менее...)))
arsadin
 
 
 

Re: Аналитический центр Руанды
Сообщение delfin 23 июн 2008, 14:11
ага, что то подумал что стройку надо начинать после финала, ну да ладно вобще не буду строить обойдемся, чуствую наврятли скоро скаут центр заработает
delfin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Руанда