Аналитический центр Руанды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Borsok 28 фев 2008, 17:35
На счет меня можно не переживать я то точно уходить не собираюсь. Я с самого начала в Руанде и ей предан.
Borsok
 
 
 

Re: Аналитический центр Руанды
Сообщение Froz 28 фев 2008, 18:23
Ла Жанесс отлично стартанул: 8 из 8. Похоже вопрос с чемпионом можно закрывать :)
:cool:
Кто знает сколько ещё Унион Спортив будет без тренера играть, когда там вип у него закончится?
Froz
 
 
 

Re: Аналитический центр Руанды
Сообщение Ayra 28 фев 2008, 23:41
Froz писал(а):Ла Жанесс отлично стартанул: 8 из 8. Похоже вопрос с чемпионом можно закрывать :)
:cool:

Виталий обозлился за прошлый год - не попал в мирокубки при второи силе команды в стране. Теперь Аспору будет не легко подтвердить статус, играя на два фронта (помимо этого еще кубок страны будет; а часть основы периодически устает на играх сборных страны).
Ayra
 
 
 

Re: Аналитический центр Руанды
Сообщение Ayra 29 фев 2008, 05:26
Руанда не плохо набрала баллы в этом сезоне - 7.67 очков (против 7.33 в прошлом году). Занимаем 9 местов рейтинге. http://vfliga.info/statistics. ... &season=11
в этом туре
Банкоч (Аддис-Абеба, Эфиопия)- АСПОР (Кикукиро, Руанда) 1:0 (2:3) Таким образом, АСПОР вылтает из Лиги чемпионов Африки.
Университи Нэйшионал (Руанда) - Стир Спортиф Зарзуна (Тунис) 1:0 (2:1) Студенты встретятся в след. раунде с Корхого (Кот-Дивуар; V=776)..
Так что, вероятнее всего, это были последние балы, заработанные руандскими командами.

P.S. какой-то не правильный регламент составила Лига для Африканского континента: страны, занимающие 14-47 места в рейтинге Африки отправляют одинаково по 3 команды на мирокубки.
Ayra
 
 
 

Re: Аналитический центр Руанды
Сообщение delfin 29 фев 2008, 18:18
Ayra писал(а):
Froz писал(а):Ла Жанесс отлично стартанул: 8 из 8. Похоже вопрос с чемпионом можно закрывать :)
:cool:

Виталий обозлился за прошлый год - не попал в мирокубки при второи силе команды в стране. Теперь Аспору будет не легко подтвердить статус, играя на два фронта (помимо этого еще кубок страны будет; а часть основы периодически устает на играх сборных страны).
Да нет не обозлился, хотел конечно кубок но супера в Лиге потратил, вот и не хватило на финал. Щас засуперят и попустит
delfin
 
 
 

Re: Аналитический центр Руанды
Сообщение Ayra 01 мар 2008, 02:52
ну.. удачи тебе.. и в кубке, и в чемпионате. Если жеребьевка удачна, травм не будет, соперники не будут суперить, да и автососв не будет, то можно сразу на двух фронтах выиграть.
Ayra
 
 
 

Re: Аналитический центр Руанды
Сообщение delfin 01 мар 2008, 11:20
Я не жадный могу чемпионство и отдать другим тоже нужно, что бы интересней играть. Сейчас Аспорт наберет оборотов просто он разрывался с Лигой. :sharik:
с первым днем Весны... :grin:
delfin
 
 
 

Re: Аналитический центр Руанды
Сообщение Andmat 03 мар 2008, 05:14
delfin писал(а):Да нет не обозлился, хотел конечно кубок но супера в Лиге потратил, вот и не хватило на финал. Щас засуперят и попустит
Да нет, думаю, что обозлился, точнее это то, что называют хорошой спортивной злостью или максимальной направленностью на результат. Вот и молодежка неплохо выступает. Так что успехов.
Andmat
 
 
 

Re: Аналитический центр Руанды
Сообщение Ayra 05 мар 2008, 23:20
"Университи Нэйшионал" отлично отыграл первый матч с Корхого.
Таким образом Руанда набрала 8 очков, больше чем в предыдущем году.
скрестим пальцы в надежде, что студенты дойдут до 2-й 1/8 финала (далее придут могучие ребята из ЛЧ).
Ayra
 
 
 

Re: Аналитический центр Руанды
Сообщение Froz 06 мар 2008, 23:13
Ура. Корхого пройден :beer: Ещё 0,667 к нашему кофициенту :grin:
Froz
 
 
 

Re: Аналитический центр Руанды
Сообщение Ayra 06 мар 2008, 23:25
мои поздравления!! :cool:
твоему сопернику второй год подрят не удается пройти руандскую команду. Странный он какой-то - почему супер не использовал?
Ayra
 
 
 

Re: Аналитический центр Руанды
Сообщение Froz 07 мар 2008, 00:09
Ayra писал(а):мои поздравления!! :cool:
твоему сопернику второй год подрят не удается пройти руандскую команду. Странный он какой-то - почему супер не использовал?
Я тоже ждал супера, но его не оказалось :shock: Мож он думал без супера сил хватит. Игравший состав то равный моему был, но СНЕГ В РУАНДЕ похоже его минуснул, да ещё его спецухи не под норму заточены.
Следующий соперник Ливийский Аль-Вехда C Vs 863.
Froz
 
 
 

Re: Аналитический центр Руанды
Сообщение Экономист 10 мар 2008, 18:57
Снег в Руанде - это помощь африканских богов :grin:
Экономист
 
 
 

Re: Аналитический центр Руанды
Сообщение Ayra 11 мар 2008, 09:18
мдааа.. гена явно не знает географию.
Ayra
 
 
 

Re: Аналитический центр Руанды
Сообщение NeON 12 мар 2008, 10:30
Это кто-то шаманит из наших соперников))
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 494
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Руанда