Аналитический центр Руанды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Froz 03 июл 2007, 11:01
Тоже поздравляю Таксистов с выходом в вышку и финалом кубка. Сам настраивался на кубок, но твой супер оказался сильнее моего супера.

Добавлено спустя 27 минут 50 секунд:

Smailucci писал(а):Это не обращение к президенту, это обращение к Нации!
=====
Грядет время КТ. У меня есть предложение, которое некоторым покажется странным, кто-то сочтет его бессмысленным, но я все таки хочу вынести его на рассмотрение.
=====
КТ НФФР (Национальной Федерации Футбола Руанды), (название могло измениться,) проводиться каждый год. Если бы каждый новый сезон менялся бы организатор турнира, то это по моему мнению, стало бы очень хорошим толчком к развитию федерации в целом. Какое Ваше мнение на этот счет?
Спасибо за понимание...

Можно и так, а то сейчас КТ Руандских Лемуров 5 команд из Руанды, а в КТ Маринса - 4. Если бы турнир был единый турнир, думаю 16 команд из Руанды мы бы всё же наскребли. И об условиях КТ можно было заранее договорится. Вообщем подддерживаю идею.
Froz
 
 
 

Сообщение Nem..off 03 июл 2007, 12:56
А вообще хороший сезон выдался. И страна подросла.

Проведен конкурс прогнозов в полном размере так сказать;
написаны обзоры на каждый тур чемпионата;
появились новые менеджеры в форуме, круг активных увеличился;
сила сборных подросла;
выступление сборных улучшилось.

Ребята, в принципе, можно сказать, что мы молодцы. :beer: :beer: :beer:
Nem..off
 
 
 

Сообщение Borsok 03 июл 2007, 14:22
Smailucci писал(а):Это не обращение к президенту, это обращение к Нации!
=====
Грядет время КТ. У меня есть предложение, которое некоторым покажется странным, кто-то сочтет его бессмысленным, но я все таки хочу вынести его на рассмотрение.
=====
КТ НФФР (Национальной Федерации Футбола Руанды), (название могло измениться,) проводиться каждый год. Если бы каждый новый сезон менялся бы организатор турнира, то это по моему мнению, стало бы очень хорошим толчком к развитию федерации в целом. Какое Ваше мнение на этот счет?
Спасибо за понимание...
Можно и так, а то сейчас КТ Руандских Лемуров 5 команд из Руанды, а в КТ Маринса - 4. Если бы турнир был единый турнир, думаю 16 команд из Руанды мы бы всё же наскребли. И об условиях КТ можно было заранее договорится. Вообщем подддерживаю идею.[/quote]
Идея отличная. Вон в других федерациях так и делают. К примеру в Кыргызстане. Там для своих команд первого и второго дивов специально КТ организован. А для чего? ДЛя того чтоб команды из разных дивов могли поиграть между собой. Пдтянуть друг друга. А в купе идет развитие Федерации и команд. В общем классная идея и не объязательно каждый год разным менеджерам. Главное что для своих.
Borsok
 
 
 

Сообщение Smailucci 04 июл 2007, 22:22
Avtan писал(а):Главное что для своих.


Вот что главное ;) В этом году в пролете...
Smailucci
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 04 июл 2007, 23:55
Друзья! Команда Эспуар передана новому менеджеру. Как тренер - он неплох, кандидатуру я с Виталием согласовал. Как форумец - обещал подтянуться и участие принимать в дискуссиях...
В виртуальной ФФ Руанды я нашел много хороших друзей и знакомых, но я ни с кем не прощаюсь, мы по прежнему будем встречаться - и на общих турнирах, и в следующем ОЧМ, где я уже планирую возглавлять сборную Сьерра Леоне и, думаю, мне же придётся играть против так заботливо выращиваемой сборной Руанды. Вобщем - будем видеться и отношения поддерживать.
С глубоким уважением ко всем вам, Андрей Сафронов...
Старик Рэй
 
 
 

до свидания!
Сообщение arsadin 05 июл 2007, 09:54
удачи, Андрей!
arsadin
 
 
 

Сообщение delfin 05 июл 2007, 14:28
Да прискорбно но рано или позно это случится с каждым.
delfin
 
 
 

Сообщение Gold 06 июл 2007, 04:35
Жаль что ушел менеджер, а комтурниры для своих команд надо было раньше договорится на заметку президенту в следующий сезон. было бы не плохо
https:[flash=][/flash]//www.flagsofallcountries.com/Central_America/Dominican_Republic/domirepd.gif[/img]
Аватара пользователя
Gold
Опытный менеджер
 
Сообщений: 435
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 13:08
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 523
 
Орнамент (Гонконг, Гонконг)
 

Сообщение Froz 09 июл 2007, 23:15
Жаль что ушел менеджер, а комтурниры для своих команд надо было раньше договорится на заметку президенту в следующий сезон. было бы не плохо

И не только Презу. КТ Руанды - общее дело всей федерации.
Froz
 
 
 

Сообщение Smailucci 24 июл 2007, 08:19
Старик Рэй писал(а):Друзья! Команда Эспуар передана новому менеджеру. Как тренер - он неплох, кандидатуру я с Виталием согласовал. Как форумец - обещал подтянуться и участие принимать в дискуссиях...
В виртуальной ФФ Руанды я нашел много хороших друзей и знакомых, но я ни с кем не прощаюсь, мы по прежнему будем встречаться - и на общих турнирах, и в следующем ОЧМ, где я уже планирую возглавлять сборную Сьерра Леоне и, думаю, мне же придётся играть против так заботливо выращиваемой сборной Руанды. Вобщем - будем видеться и отношения поддерживать.
С глубоким уважением ко всем вам, Андрей Сафронов...



Андрей, спасибо тебе за принципиальнейшие матчи
и до встречи в тов. играх. :grin:
=================

И всем менеджерам Руандийцам: Спасибо за сезон! :beer:
Smailucci
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 24 июл 2007, 08:44
Очень хорошая мысля - с удовольстием сыграю товарищескую со "старыми" приятелями!
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение delfin 27 июл 2007, 13:01
Рейтинг автосоставов стран 9-го сезона

No.
1. Замбия 5.38%
2. Иордания 6.01%
3. Кипр UEFA 7.40%
4. Шотландия 7.56%
5. Канада 7.63%
6. Руанда 7.65%
delfin
 
 
 

Сообщение Andmat 01 авг 2007, 11:47
Ну что ж. Пока смотрели и думали когда заработают скаут-центры и как отразится на тактике изменения в спецухах, было подготовлено и введено изменение в тренировках. Кратко о том, что видно на первый взгляд.
1) Улучшение положения слабых команд, так как именно им нужно тренировать более слабых игроков.
2) Возрастет цена на стариков, халявные баллы не лишние.
3) Так как покупные баллы, скорее всего в стоимости не изменятся, то возрастет оборот магазина.
4) затрудняется рост элиты, чем сильнее становится команда тем более сложно ее развивать дальше (нехватка всоликов).
5) из 1), 3) и 4) следует, что без магазина развитие практически не будет возможно после определенного уровня.
Таким образом в течении 1-2 сезонов мы увидим уменьшение в численности "элиты" и рост числа средних команд как за счет притока снизу, так и сверху.
Резюме.
Первое, нам будет играть интереснее, так как почти все буду равны.
Второе, мы догоним ЮАР и др. гораздо быстрее чем ранее. Точнее они будут к нам спускаться.
Третье, произойдет переход федераций к английскому варианту. Вверху 1-5 команд, а ниже остальные играют в свое удовольствие.
Четвертое, мирокубки всем не светят.
Andmat
 
 
 

Сообщение Milanito™ 01 авг 2007, 12:14
Особенно затруднится рост, у кого стадионы больше 100 тыс:) Улыбнул:)
Milanito™
 
 
 

Сообщение Froz 01 авг 2007, 13:07
Ну хоть какое-то пробуждениев Руанде.
Попытаюсь пройти по пунктам.
1) Улучшение положения слабых команд, так как именно им нужно тренировать более слабых игроков.
Не думаю, что сильным командам не будет хватать денег на тренировки.
А слабым командам качать свооих молодых лидеров влетит в копеечку. Например для моего 18-67 в Эквадоре тренировка стоит 400К. 5 баллов - 2 ляма.
2) Возрастет цена на стариков, халявные баллы не лишние.
На них и так спрос заоблачный был. Тем более не факт, что изменения в Лиги, до них не доберутся.
3) Так как покупные баллы, скорее всего в стоимости не изменятся, то возрастет оборот магазина.
Я думаю, кто хотел тот и раньше покупал.
4) затрудняется рост элиты, чем сильнее становится команда тем более сложно ее развивать дальше (нехватка всоликов).
Это у элиты то нехватка денег?
5) из 1), 3) и 4) следует, что без магазина развитие практически не будет возможно после определенного уровня.

Пока мы до этого доползём наверняка что-нибудь придумают.
Froz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Руанда