Аналитический центр Руанды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nem..off 15 апр 2007, 15:19
Виталий, поздравляю. Удачи тебе в клубном ЧМ. Держим все за тебя "кулачки".

Андрей, мы с тобой проиграли пари. Хорошо хоть никто не спорил больше. :)
Nem..off
 
 
 

Сообщение Smailucci 26 июн 2007, 15:17
Это не обращение к президенту, это обращение к Нации!
=====
Грядет время КТ. У меня есть предложение, которое некоторым покажется странным, кто-то сочтет его бессмысленным, но я все таки хочу вынести его на рассмотрение.
=====
КТ НФФР (Национальной Федерации Футбола Руанды), (название могло измениться,) проводиться каждый год. Если бы каждый новый сезон менялся бы организатор турнира, то это по моему мнению, стало бы очень хорошим толчком к развитию федерации в целом. Какое Ваше мнение на этот счет?
Спасибо за понимание...
Smailucci
 
 
 

Сообщение Nem..off 26 июн 2007, 15:33
Согласен. Какие в принципе предложения. По существу так сказать.
Nem..off
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 26 июн 2007, 15:47
Я думаю, его предложение таково: составить "расписание" на клубы Руанды, которые бы по очереди проводили у себя КТ для руандийцев.
Готов провести в Эспуар напоследок! Есть желающие?! :)
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Nem..off 26 июн 2007, 16:07
Если таковой будет, я согласен. Но боюсь не успеем народ собрать. Времени практически не осталось.
Nem..off
 
 
 

Сообщение Smailucci 27 июн 2007, 11:54
Старик Рэй писал(а):Готов провести в Эспуар напоследок!


Покидаешь команду? :?
======================
В этом году предлагаю участвовать в кубке Маринса.
Smailucci
 
 
 

Сообщение Nem..off 27 июн 2007, 12:36
Какие-то писсимистические настроения у нашего Старика Рэя. Я ему уже говорил,что бы выкидывал из головы эти мысли.
==================================
З.Ы. Андрей, может передумаешь еще?
Nem..off
 
 
 

Сообщение delfin 27 июн 2007, 12:36
Возможно и такое, говорил нет времени кого-то оставит , выбор пал на Эспуар Старика сильно растроили, они наверное покинет, нужно поискать замену достойную.
delfin
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 27 июн 2007, 13:23
Да, парни, раз уж тема поднялась такая. Я из своих трёх ком одну решил оставить. Причина такова, что я уже "днюю и ночую" во ВСОЛе, совершенно не сотавляя времени на работу. Как результат, у меня резко стала снижаться зарплата :)
Вот поэтому я отдам одну кому и это будет Эспуар. Конечно, при выборе наложилось и крайне неудачное выступление Эспуар в этом сезоне, и пропасть у команды, которая из-за этого выросла с лидерами Федерации. Конечно, такого дружного и дружелюбного коллектива как вы, у меня нет не в Сальвадоре, не в Сьерра Леоне, но думаю - друзьями мы останемся и без моей "прописки" в Руанде.
Если есть у кого знакомые, желающие играть в Руанде - пожалуйста, говорите. Я пока создал тему в форуме для передачи комы, но что-то никто из мало-мальски опытных геймеров не заинтересовался покамест...
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Nem..off 27 июн 2007, 13:37
Да уж. Хоть топик заводи, и голоса собирай в протест ухода Старика Рэя. :)

Если серьезно, то жаль конечно терять хороших менагеров.
Nem..off
 
 
 

Сообщение Andmat 28 июн 2007, 03:27
Я Старика понимаю. Чем команд больше, тем времени больше тратишь. Даже не арифметическая прогрессия, а геометрическая. Я тоже думал, что возьму три. Но две пока в самый раз. Да и хочу сборную попробовать. К примеру нашу юниорку. Думаю как тренер я себя в этом сезоне, хоть и в Д2, но показал))).
Andmat
 
 
 

Сообщение shved04 02 июл 2007, 12:41
Не знаю в каком топике порадоваться, но хотелось бы отметить свой отличный сезон в Руанде дошел до финала Кубка, да и подфортило в последнем туре в чемпе. Шел на третьем месте, думал никак уже не поднимусь, но победа достигнутая на 86-минуте принесла золото Д-2, особую благодпрность хотелось выразить "Кийову Спорт" Кигали "Этуаль Дель Эст" Кибунго, котрые сыграли вничью с моими конкурентами, соответственно с "Мукура Виктори" Бутаре и "Этуаль де ля Клетт" Кибуйе
shved04
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 02 июл 2007, 13:26
Молодцы, "Таксисты"! И Shved04 тоже молодец, хорошо провёл турнир! Таксистам в первом диве - самое место, так порадуюсь вместе с тобой за достойный результат :)
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Borsok 02 июл 2007, 14:28
shved04 писал(а): особую благодпрность хотелось выразить "Кийову Спорт" Кигали "Этуаль Дель Эст" Кибунго,

Выставляйся давайможна доларами. А так поздравляю с выходом в первй див.
Borsok
 
 
 

Сообщение arsadin 03 июл 2007, 10:56
ну и что там с КТ? Старик Рей, устраиваешь? Может быть другую кому отдашь, без тебя в Руанде станет не так тепло и солнечно...
arsadin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Руанда