Live Journal

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Madcat 18 май 2010, 11:46
toreador писал(а):
Madcat писал(а):Понедельник - день тяжелый. Вторник - отдых от тяжелого дня :grin:


среда - отдых после отдыха...надо же когда-то отдыхать)
четверг - отдых после отдыха после отдыха...
пятница - на то она и пятниццо, чтобы веселиться..
а суббота и воскресенье - выходные. :grin:

:D

не, в среду надо поработать немного ...

а в четверг отдыхать от работы :D

Ну, а дальше ты все расписал
Madcat
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение toreador 18 май 2010, 11:52
ждем значит завтра оживления :grin:
и первых конкурсных результатов..........
toreador
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение Ancient Mariner 18 май 2010, 12:28
Гости в выходные приезжали - не мог работать. Ну, то есть не я был не в состоянии (это только к вечеру немного сказывалось:)), обстановка была не рабочая. Но отдохнул - не без этого. Правда, жаль, в театр не смог пойти - пропустил премьеру, которую хотел глянуть...
По конкурсу посчитал первые три тура. Бонусные. И написал сопроводительный текст по разным организационным моментам. На форуме надо только оформить. Потом буду догонять уже по прогнозным турам - где интересней. К концу недели, надеюсь, догоню и все будет более-менее адекватно. Было бы быстрее, но меня "малость подставили" - бросили одного на работе. Пока не могу оценить последствия)). Чуть позже оформлю в соответствующей теме, что успел сделать - сейчас опять надо бежать...
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Эксперт
 
Сообщений: 3092
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 487
 
(без команды)
 

Re: Live Journal
Сообщение Madcat 18 май 2010, 12:30
Так и думал, что Леха в запое :D :D :D
Madcat
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение toreador 18 май 2010, 12:33
Ancient Mariner писал(а):Гости в выходные приезжали - не мог работать. Ну, то есть не я был не в состоянии (это только к вечеру немного сказывалось:)), обстановка была не рабочая. Но отдохнул - не без этого. Правда, жаль, в театр не смог пойти - пропустил премьеру, которую хотел глянуть...
По конкурсу посчитал первые три тура. Бонусные. И написал сопроводительный текст по разным организационным моментам. На форуме надо только оформить. Потом буду догонять уже по прогнозным турам - где интересней. К концу недели, надеюсь, догоню и все будет более-менее адекватно. Было бы быстрее, но меня "малость подставили" - бросили одного на работе. Пока не могу оценить последствия)). Чуть позже оформлю в соответствующей теме, что успел сделать - сейчас опять надо бежать...


бонусные три тура :grin:
интересно, кто те лентяи, что не исправили свой прогноз на три победных матча после этих туров? :beer:
toreador
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение Shewa 18 май 2010, 14:04
Ancient Mariner писал(а):Гости в выходные приезжали - не мог работать. Ну, то есть не я был не в состоянии (это только к вечеру немного сказывалось:)), обстановка была не рабочая. Но отдохнул - не без этого. Правда, жаль, в театр не смог пойти - пропустил премьеру, которую хотел глянуть...
По конкурсу посчитал первые три тура. Бонусные. И написал сопроводительный текст по разным организационным моментам. На форуме надо только оформить. Потом буду догонять уже по прогнозным турам - где интересней. К концу недели, надеюсь, догоню и все будет более-менее адекватно. Было бы быстрее, но меня "малость подставили" - бросили одного на работе. Пока не могу оценить последствия)). Чуть позже оформлю в соответствующей теме, что успел сделать - сейчас опять надо бежать...
Чуствовал себя наверное примерно так :-)
Изображение
Shewa
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение toreador 18 май 2010, 15:25
хороший котик :grin:
хотя на улицах города такую же картину в фонтанах можно увидеть
toreador
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение Ancient Mariner 18 май 2010, 16:43
Madcat писал(а):Так и думал, что Леха в запое :D :D :D
А домовеночек ей и отвечает: "На себя посмотри, карга старая!" :grin: :grin: http://vfliga.info/viewmatch.p ... _id=164938 :beer:

toreador писал(а):интересно, кто те лентяи, что не исправили свой прогноз на три победных матча после этих туров? :beer:
В основном те, кто не поленился сделать прогнозы заранее. А я им взял да и подарил эти победы. Просто так. Чтобы все стартовали с 9-ти очков. :beer: И не спорьте - пусть так будет. :-)

Shewa писал(а):Чуствовал себя наверное примерно так :-)
Мне кажется, что я так себя чувствую сейчас все время - как остался один на работе, так и чувствую... :-)
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Эксперт
 
Сообщений: 3092
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 487
 
(без команды)
 

Re: Live Journal
Сообщение Shewa 18 май 2010, 16:54
toreador писал(а):хороший котик :grin:
хотя на улицах города такую же картину в фонтанах можно увидеть
Да у меня кошка, так вот она так боится воды, что у меня при первой попытке искупать раны месяц заживали, так ее и не купаю. И после этого не мог равнодушно смотреть на это чудо :-)

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Ancient Mariner писал(а):
toreador писал(а):интересно, кто те лентяи, что не исправили свой прогноз на три победных матча после этих туров? :beer:
В основном те, кто не поленился сделать прогнозы заранее. А я им взял да и подарил эти победы. Просто так. Чтобы все стартовали с 9-ти очков. :beer: И не спорьте - пусть так будет. :-)
Посмотрел первые тура, считаю мудрым-решение.
Shewa
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение toreador 18 май 2010, 18:10
да я как бы и не спорю.. 8) 8)
toreador
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение Madcat 18 май 2010, 22:04
Кота правильно купать так:

Изображение
Последний раз редактировалось Madcat 19 май 2010, 09:08, всего редактировалось 1 раз.
Madcat
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение toreador 18 май 2010, 22:13
Madcat писал(а):Кота правильно купать так:

Изображение

не вижу кота)
toreador
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение Shewa 18 май 2010, 22:40
Madcat писал(а):Кота правильно купать так:

Изображение
Супер котик, в уши вода не должна попадать и то верно :grin: Моя пакеты обожает но воды боится как огня :grin:
Shewa
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение Madcat 20 май 2010, 10:01
Я просто плакал:

"Атлетик" из Бильбао сыграл против 200 детей (видео) Футболисты "Атлетика" из Бильбао приняли участие в благотворительном матче против 200 детей.
Игра была приурочена к прощальному матчу нападающего Хосебе Эчеберрии, который провёл в клубе 15 лет. В каждом тайме против "Атлетика" должны были выходить две группы по 100 детей, но во втором тайме все 200 ребят появились на поле. Правда, игра по схеме 66-80-51 с тремя голкиперами не помогла детям, и профессиональная команда победила со счетом 5:3

http://fishki.net/comment.php?id=69737
Madcat
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение FaQ 20 май 2010, 12:11
:D :D :D
При угловых там такая толпа в штрафной собиралась..))
Судье - совсем не позавидуешь - ничего не видно в этой каше. :grin:
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1904
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 538
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Пред.След.

Вернуться в Таджикистан