Live Journal

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toreador 26 апр 2010, 10:49
эх..с началом нового чемпионата всех :cool:
календарь,Конечно, не подфартил по стартовому туру.
и без АРтеги тяжело будет играть..
но будем бороться :-)
toreador
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение Bahe 26 апр 2010, 19:22
Я тут так почитал....в общем toreador накосячил...за это ему надо какое то наказание придумать, да такое что бы выполнил и желание всяких Нигеров качать отпало 8)
Где там у нас Министр Внутренних Дел? Необходимо вмешательство :)
Bahe
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение toreador 26 апр 2010, 19:33
Bahe писал(а):Я тут так почитал....в общем toreador накосячил...за это ему надо какое то наказание придумать, да такое что бы выполнил и желание всяких Нигеров качать отпало 8)
Где там у нас Министр Внутренних Дел? Необходимо вмешательство :)


но-но-но!
где накосячил-то?
в том, что отдал свою 16-летнюю молодежь туда, где было больше ресурсов у людей??? :shock:
в том,что эти люди эту молодежь прокачали до отличного уровня?

и я вообще выгодно сделал.
продал своего молодого за 7 500 купил такого же немца за 5500. если бы так не сделал,то тот же Миржалол Икромбоев был бы с 2 спецухами и с уровнем 50. лучше бы было,м?
сейчас докачаю чуток - продам намного дороже.
вот будут деньги.
я пока финансовой стороной развития занимаюсь.
toreador
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение Bahe 26 апр 2010, 19:51
Это вы будете у Министра на ковре объяснять, как у вас Нигры по 4 спецухи получают 8)
Варианты всегда есть :)
Bahe
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение toreador 26 апр 2010, 19:57
Bahe писал(а):Это вы будете у Министра на ковре объяснять, как у вас Нигры по 4 спецухи получают 8)
Варианты всегда есть :)

а я уже все вроде сказал.
я действовал с выгодой для клуба в первую очередь.
это клубам с сильными игроками легко так говорить о сборной и о приоритете в качке.
для Д3 же как бы поважнее,наверное, будет финансовая выгода,как способ существования
toreador
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение Shewa 26 апр 2010, 20:27
toreador писал(а):
Bahe писал(а):Это вы будете у Министра на ковре объяснять, как у вас Нигры по 4 спецухи получают 8)
Варианты всегда есть :)

а я уже все вроде сказал.
я действовал с выгодой для клуба в первую очередь.
это клубам с сильными игроками легко так говорить о сборной и о приоритете в качке.
для Д3 же как бы поважнее,наверное, будет финансовая выгода,как способ существования
Леха просто в ффт каждый спец на счету :-)
Shewa
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение toreador 26 апр 2010, 20:28
из ФФТ они никуда толком не подевались :-)
если честно я и в этом году пахтакорскую молодежь могу отдать в любой таджикский клуб.
у которого будет больше возможностей развить
toreador
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение Shewa 26 апр 2010, 20:39
toreador писал(а):из ФФТ они никуда толком не подевались :-)
если честно я и в этом году пахтакорскую молодежь могу отдать в любой таджикский клуб.
у которого будет больше возможностей развить
Ну ты сначала вкачай по максимуму спецов а потом отдавай. А когда спецы уходят нигерийцам, конечно жалко.
Сама молодежь без спецов выеденного яйца не стоит. И тем более сейчас не продашь молодежь сразу как в прошлом сезоне, целый сезон они у тебя будут. И представь: ты накачаешь 16-летку , сделаешь 17 56 Л2 Г, и продашь ты его втридорога, чем этих легионеров. А если нет разницы, зачем качать не таджиков :-)
Просто потерпи к 15 матчу они придут к тебе, голодные.....
У меня 2 спеца с базы и 7 ветеранских, руки чешутся, но лучше подождать.... :-)
Shewa
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение toreador 26 апр 2010, 20:42
сейчас-то да.сейчас молодежь будет весь сезон.ну в этом году жду одну 16-летку.
всё,что могу - я ему вкачаю - это не вопрос.
то есть перед началом сезона следующего он будет с 3 спецухами и плюс 7 баллами силами и одним совмещением.
toreador
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение Shewa 26 апр 2010, 20:44
toreador писал(а):сейчас-то да.сейчас молодежь будет весь сезон.ну в этом году жду одну 16-летку.
всё,что могу - я ему вкачаю - это не вопрос.
то есть перед началом сезона следующего он будет с 3 спецухами и плюс 7 баллами силами и одним совмещением.
Красавчик :cool: ,
Shewa
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение toreador 26 апр 2010, 20:45
Shewa писал(а):
toreador писал(а):сейчас-то да.сейчас молодежь будет весь сезон.ну в этом году жду одну 16-летку.
всё,что могу - я ему вкачаю - это не вопрос.
то есть перед началом сезона следующего он будет с 3 спецухами и плюс 7 баллами силами и одним совмещением.
Красавчик :cool: ,

а в следующем сезоне продам желающим..
ну да ладно.это всё планы..
toreador
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение Shewa 26 апр 2010, 20:46
Ты знаешь, тут время пролетает просто....
Shewa
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение toreador 26 апр 2010, 20:48
заметил)
тока вроде недавно начинал 16 сезон..а тут уже 17 :grin:
toreador
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение Ancient Mariner 26 апр 2010, 21:20
toreador писал(а):перед началом сезона следующего он будет с 3 спецухами и плюс 7 баллами силами и одним совмещением
сие невозможно - такое может быть перед началом следующего чемпионата, но не сезона, но тогда уж 4 спецухи, а не три ;) и баллы - не 7, а побольше - за этот сезон плюс старение плюс в КМ балльчика так 3-4 - больше не успеть на 6-м тренике - под 15 где-то...
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Эксперт
 
Сообщений: 3092
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 487
 
(без команды)
 

Re: Live Journal
Сообщение toreador 26 апр 2010, 21:35
Ancient Mariner писал(а):
toreador писал(а):перед началом сезона следующего он будет с 3 спецухами и плюс 7 баллами силами и одним совмещением
сие невозможно - такое может быть перед началом следующего чемпионата, но не сезона, но тогда уж 4 спецухи, а не три ;) и баллы - не 7, а побольше - за этот сезон плюс старение плюс в КМ балльчика так 3-4 - больше не успеть на 6-м тренике - под 15 где-то...

именно чемпионата имел ввиду.да..
toreador
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таджикистан