Тонкая вьетнамская юмора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Санаки 31 мар 2009, 19:06
2th писал(а):Могу только подтвердить, что D3 будет разделен на два дивизиона по 8 команд, и по два слабейших менеджера, по итогам чемпионата, будут отстранены от управления командами. Новая фишка из Кремля. Жесткая конкуренция, проект развивается, желающих получить команду чрезвычайно много.
****
Жалко будет с Лешей Годзенко расставаться. ;(
Не совсем так, действительно два слабейших менеджера покинут свои клубы, но взамен получат две сильнейшие команды страны. Это сделано, чтобы выравнивать силу команд, поэтому КИД и собрался в Д2, чтобы СЛНУ не забрали. Инфа проверенная не сумневайтесь. :cool:
Санаки
 
 
 

Re: Тонкая вьетнамская юмора
Сообщение Дима С 01 апр 2009, 06:04
откуда утечка??? я думал только я знаю...

Добавлено спустя 5 часов 28 минут 54 секунды:
Почитайте новости, друзья!
Дима С
 
 
 

Re: Тонкая вьетнамская юмора
Сообщение Groko 02 апр 2009, 04:27
смотрю на даты ваших постов - 31 марта, не дотерпели до 1 апреля?
Groko
 
 
 

Re: Тонкая вьетнамская юмора
Сообщение faustxp 02 апр 2009, 06:52
Блин, а если я не хочу брать еще одну команду, мне её все равно втюхают?
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 478
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Тонкая вьетнамская юмора
Сообщение Дима С 02 апр 2009, 14:34
Поучил сегодня такое письмо от товарисча:

"Хочешь заработать н-всоликов????

продай моему сопернику инфу каким стилем я сегодня играю! Катеначчо!!!"

Покупатель в сумнениях - а вдруг это подставка??? и на самом деле мой другх сыграет коллизионным стилем к тому который поставит он надеясь на свою коллизию??? Сделка века под угрозой срыва...

Что делать??? как бы мне с обоих бабки срубить??? :mrgreen:
Дима С
 
 
 

Re: Тонкая вьетнамская юмора
Сообщение 2th 03 июл 2009, 17:31
- Педерасты, педерасты!!! — кричал попугай Джона Сильвера.
- Пиастры, — недовольно поправлял его пират, но птица не унималась)))
**************
Наверное каждый женатый мущина хочет хоть раз в жизни услышать от жены фразу «Дорогой, стукни меня по голове, а то я что-то рас^изделась»
**************
Водка порой заставляет нас задуматься о самом главном - сколь же ее все-таки надо брать?
**************
- Колян, с тебя тост!
- Да не умею я тосты говорить!
- Нет уж, давай говори!
- Ну ладно. Мудаки вы все и пи^оры!
- Что!?!?
- Я же говорил, что не умею..
***************
Она:
- У меня маленькие сиськи, я комплексую...
Он:
- Не парься, тебе просто нужен парень с маленькими ладошками!
2th
 
 
 

Re: Тонкая вьетнамская юмора
Сообщение Дима С 07 июл 2009, 10:14
По статистике самое опасное место в мире - кровать! Именно там происходит более всего смертей!
Дима С
 
 
 

Re: Тонкая вьетнамская юмора
Сообщение Дима С 22 дек 2009, 06:04
Была унас такая шутка, не знаю правда или нет, украинцы меня поправят...

Как по украински "Кащей бессмертный?" - "Хиляк неумирающий!"

Вот он, прошу любить и жаловать http://www.fifa08.ru/player.php?num=217754
Дима С
 
 
 

Re: Тонкая вьетнамская юмора
Сообщение 2th 22 дек 2009, 09:22
Чахлык невмырущий :)
2th
 
 
 

Re: Тонкая вьетнамская юмора
Сообщение Тоха_М 05 авг 2010, 13:54
Достаточно ли умышленного автогола для победы?
Страны Карибского региона проводят международный футбольный турнир, который называется Кубок Карибского Моря «Шелл» (Shell Caribbean Cup). Так вот, в 1994 году произошел удивительнейший случай в истории футбола. Многие не верят этому – да все потому что трудно в это поверить.
Итак, Группа 1. В группе собрались сборные Барбадос, Гренады и Пуэрто Рико, и только одна команда по регламенту должна выходить из группы в следующий раунд финальной фазы. Команда Гренады в первом туре победила Пуэрто Рико со счетом 2:0, в то время как Барбадос свою встречу с пуэрториканцами проиграл с минимальным счетом 0:1.

Гренада 3 очка разница мячей 2:0
Пуэрто Рико 3 очка разница мячей 1:2
Барбадос 0 очков разница мячей 0:1

Следовательно, к последнему туру в группе Гренада пришла на первом месте, и нужно было не проиграть Барбадосу. Чтобы занять первое место Барбадосу кровь из носу нужно было побеждать в очной встрече сборную Гренаду, причем с разницей в 2 мяча. Все бы ничего, если бы не страннейшее правило турнира, по которому следовало, что золотой гол в добавленное время приравнивался двум голам.

Итак, последний матч группы: Барбадос-Гренада. Забив быстрые два гола, Барбадос повел в матче со счетом 2:0. Этот счет, устраивающий барбадосцев, держался вплоть до 83-й минуты. К великому сожалению последних, автогол практически свел усилия на нет. Счет стал 2:1. И гренадцы встали у своих ворот, плотно обороняясь от соперника – ведь третий гол в их ворота станет катастрофой.

Видя, что время летит, матч близится к завершению, двое защитников Барбадоса (Сиели и Стаут) обменивающиеся пасами между собой поняли, что их команде не удастся забить гол в оставшиеся минуты, и Сиели поменял ориентацию и умышленно забил гол в свои ворота. «А чукча не дурак!». Ведь таким образом он заработал для своей команды целых 30 минут добавленного времени, в течение которых можно забить один гол – «золотой гол» – который, равный 2 обычным голам, поможет вывести команду на первое место.

Оторопев от такого развития дел, игроки Гренады чуть было не окаменели. Все стало с ног на голову: теперь гренадцам надо забить гол. Причем, РАЗНИЦЫ НЕТ В КАКИЕ ВОРОТА ЗАБИВАТЬ ГОЛ! И они, естественно, выбрали самый легкий путь: они побежали забивать гол в свои ворота! Комедия только начиналась.

«А чукча не дурак!» Барбадосцы, как Карпов в свои лучшие времена, просчитали все наперед. Они бросились к воротам соперника, и …начали защищать ворота Гренады от автогола Гренады. Позади вратаря гренадцев встал защитник Барбадоса Сиели – он олицетворял собой последний рубеж. К великому удовольствию, приколу и уморе собравшейся зрителей, в последние две минуты основного времени плюс четыре минуты добавленного времени гренадцы старались забить гол – без разбору - в любые ворота, а барбадосцы - оборонялись как у своих ворот, так и у ворот соперника. Вы только представьте себе.

И Барбадос выстоял! Гренаде не удалось забить гол! Даже в свои ворота!

В добавленное время гениальный план Барбадоса сработал. Игрок Барбадоса Торн забил «золотой гол», который автоматически прекратил игру и сделал счет 4:2 в пользу Барбадоса. И по разнице мячей, Барбадос завоевал путевку в финальную фазу Кубка стран Карибского моря. На стадионе National Stadium в Бриджтауне стоял хохот и веселье.

Тренер сборной Гренады Джеймс Кларксон был в ярости после матча: «Чувствую себя обхитренным. Человеку, которому вздумалось принять такие правила, прямая дорога в психушку. Игра, при которой так много ошарашенных футболистов бегали по полю, вообще не должна была состоятся по логике вещей. Наши игроки не знали в какую сторону бежать чтобы атаковать ворота: в наши ворота или в ворота соперника. Подобного я в жизни не видел. По футбольным правилам и традиции, нужно забивать гол ворота оппонента, а не в свои ворота, чтобы победить в матче».
Тоха_М
 
 
 

Re: Тонкая вьетнамская юмора
Сообщение Serhio Key 05 авг 2010, 14:02
Оборжался))
очень занимательная история.
Афторпишиисчо!!!!
Serhio Key
 
 
 

Re: Тонкая вьетнамская юмора
Сообщение Дима С 05 авг 2010, 15:25
даааа.... удивительно! Бывает же))) :grin:
Дима С
 
 
 

Re: Тонкая вьетнамская юмора
Сообщение faustxp 05 авг 2010, 15:51
Историю слышал, довольно таки забавная, но не очень верится из-за того что за полчаса забить хотя бы в свои ворота совсем не сложно.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 478
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Тонкая вьетнамская юмора
Сообщение MrVinogradoff 05 авг 2010, 19:33
Так в добавленное время им уже не нужно было в свои забивать. Видимо, автогол пытались соорудить лишь несколько минут)
MrVinogradoff
 
 
 

Re: Тонкая вьетнамская юмора
Сообщение Санаки 05 авг 2010, 20:02
Что-то непонятно, зачем было играть дополнительное время, если ничья 2-2 выводила Гренаду дальше. Брехня :-)
Санаки
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам