Кубок VFF и Кубок Дракона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KiD 09 ноя 2007, 11:00
ФУТБОЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ВЬЕТНАМА ПРЕДСТАВЛЯЕТ


Кубок VFF || Тхе Конг
ИзображениеИзображение
Уэльва (Испания), стадион "Коломбино" (99 000)
Адрес турнира: http://virtualsoccer.ru/kt_tables.php?num=2026


Кубок Дракона || Кьен Зянг
ИзображениеИзображение
Белград (Сербия), стадион "Обилич" (69 000)
Адрес турнира: http://virtualsoccer.ru/kt_tables.php?num=2368



КУБОК VFF ФИНАЛ
Изображение Халида 1:2 Тхе Конг Изображение

МАТЧ ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО
Хоа Фат 2:1 Бонг Да


КУБОК ДРАКОНА ФИНАЛ
Изображение Кьен Зянг 2:1 Да Нанг Изображение

МАТЧ ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО
Бен Че 3:0* Куанг Минь



ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ
Кубок VFF: Фам Ван Куен ("Тхе Конг"), Нгуен Тхань Шанг ("Хоа Фат") - по 3 мяча
Кубок Дракона: Ле Куанг Кыонг ("Да Нанг") - 7 мячей
Последний раз редактировалось KiD 03 дек 2009, 23:54, всего редактировалось 39 раз(а).
KiD
 
 
 


Сообщение KiD 28 дек 2007, 16:59
На самом деле никто не застрахован от того, чтобы превысить ограничение на несколько баллов. Все зависит от физы игроков от лиги - а ее предугадать не возможно. И ясное дело, что менеджер "Да Нанга" ни в чем не виноват.
Поэтому в данном случае все же можно понять мотивацию руководства Лиги.


Сегодня в последних битвах 10-го сезона сразятся лучшие команды Кубка VFF и Кубка Дракона! Проздравляю их всех с отличным выступлением на протяжении всей дистанции, и надеюсь. что сегодняшние финальные матчи получатся настоящим украшением наших турниров!
KiD
 
 
 

Сообщение Дима С 28 дек 2007, 23:33
Жаль, что Влад потерял мотивацию на последний бой... но это его право...
интересно, а если бы Гуля (из спортивного принципа, из солидарности) тоже поставила автосос - кому бы присудили победу? ;)
Ни в коем случае не виню ее за то, что решила играть до конца, просто гипотеза...

Баги здесь присутствуют.Это факт.И в гораздо большем количестве, чем нам всем хочется. И мы с вами, как рядовые менеджеры, повлиять на это можем, хотя и настолько незначительно и косвенно (путём какиих-то протестов, и как говорит Роман "нытья" на форуме), что говорить об этом особо смысла и нет...

Лично я для себя вижу в ВСОЛе однозначно больше плюсов, чем минусов, поэтому и продолжаю очень любить эту игру... ну и играть естественно...=)

Проблемы - двигатель прогресса, ничто не стоит на месте и все имеет конец, поэтому, друзья, давайте будем оптимистами, ждать и верить, что баги все-таки когда-нибудь перестанут портить нам наслаждение от игры!!!

По теме - очень рад своему первому полновесному трофею во ВСОЛЕ!!! Борьба была очень интересной и непредсказуемой!!! Присоединяюсь к словам Романа - получил от турнира настоящее удовольствие! Как и все Вы впрочем, я надеюсь... (а эмоции кипящие в самой "горячей" теме последних дней - "Кубок VFF и Кубок Дракона", дают веские основания полагать, что это так и есть)

З.Ы. Прошу до следующего Кубка Дракона (надеюсь он станет традиционным) назывть меня - Дракон Вьетнама! ;) :D :D :D
Дима С
 
 
 

Сообщение ctk 29 дек 2007, 00:29
Спасибо КиДу за турнир, все было почти замечательно!
Моя команда за турнир много потеряла балов и ето огорчает :(
Конечно розачеровал, начал в защите и ето стало моей существеной ошыбкой.Если бы играл нормально то было все по другому...ето мое мнение, хотя у нас есть ГЕНА...
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 476
 
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Сообщение KiD 29 дек 2007, 04:40
Дима и Ха молодцы!.. молодцы и все призеры!... да и, вобщем, все мы молодцы! =)) Турниры, по-моему, действительно интересными получились.
Спасибо Умнику за помощь в организации Кубка Дракона, спасибо нашим гостям из других федераций, и спасибо всем нашим менеджерам, принимавшим активное участие в обсуждении турниров на форуме и не дававшим нам соскучиться))
Уверен, наши турниры станут традиционными. Конечно же мы будем думать как сделать их еще лучше. Будем оптимизировать систему призовых, менять ограничения по силе (в сторону увеличения=). Ну, вообщем, планы есть.
Так что футбол продолжается!
KiD
 
 
 

Re: Кубок VFF и Кубок Дракона
Сообщение KiD 17 апр 2008, 17:37
На нас неумолимо надвигается сезон коммерческих турниров.

Поэтому возникает вопрос: будем ли мы проводить свой турнир? если будем, то сколько - один или два?
Ну и какие будут пожелания по правилам (призовые, сила и т. д.)?

Что скажите?
KiD
 
 
 

Re:
Сообщение Дима С 17 апр 2008, 17:43
KiD писал(а):...Уверен, наши турниры станут традиционными. Конечно же мы будем думать как сделать их еще лучше. Будем оптимизировать систему призовых, менять ограничения по силе (в сторону увеличения=). Ну, вообщем, планы есть.Так что футбол продолжается!...


думаю этим все сказано! :grin: Обязательно нужно провести второй раз оба турнира!!!

По силе - моё предложение Кубок Дракона примерно 400-450... без нормала, без суперов и без отдыхов...

По Кубку ВФФ надо подумать...

пока так!
Дима С
 
 
 

Re: Кубок VFF и Кубок Дракона
Сообщение Санаки 17 апр 2008, 19:41
А как Вам такая новость? Президент федерации Гонконга выложил. Цитирую:

"Как вы наверняка уже прочитали в новостях, начался приём заявок на организацию КТ.
Как следствие, форум забурлил рекламой организаторов.

А вот то, что стоило бы знать и организаторам, и участникам, но о чём пока нигде не написано (а я только что выпытал в ТП у Аверса):

Первое и главное - теперь, в отличие от прошлых сезонов, ограничение состава по силе будет с учётом спецух. Т.е. это не то число, которое мы видим при отправке, а то, которое потом видим в отчёте (хотя организаторы по незнанию по-прежнему указывают на форуме в описаниях турниров старое ограничение по грубой силе).

Второе - руководство к началу КТ планирует сделать так, чтобы силу состава с учётом спецух можно было наконец-то видеть и при отправке.

Третье - на распределение баллов силы по результатам матчей в КТ оптимальность 2 будет влиять точно так же, как и в чемпионате. Это ощутимо бьёт по командам с низким уровнем медцентра (т.е. высокой стартовой усталостью) и тем, у кого в начале КТ физа будет внизу (раньше было разумно тратить последнее изменение физы так, чтобы пройти концовку чемпионата страны в зелёной зоне, а первую половину КТ играть на минимуме физы - теперь это, выходит, наказывается).

Четвёртое - оптимальность 2 в КТ всё же будет рассчитываться исходя из той средней силы состава, которая получится после отъезда игроков со сборными на финальный этап чемпионата мира. Т.е., например, у команды сейчас V=800, но после отъезда сборных станет только 700, и во время КТ, чтобы избежать лишней потери баллов, ей достаточно будет выставлять состав 700*0.81=567, а не 800*0.81=648, как сейчас. К сожалению, запись в турниры, по-видимому, начнётся ещё до отъезда сборных, так что предсказывать свою будущую V (и подбирать под неё турнир) каждому придётся самому... (finist)"
Санаки
 
 
 

Re: Кубок VFF и Кубок Дракона
Сообщение Дима С 17 апр 2008, 19:55
През Гонконга - очень авторитетный манагер... я у него многому научился... надо хорошенько все обдумать...
Дима С
 
 
 

Re: Кубок VFF и Кубок Дракона
Сообщение KiD 17 апр 2008, 21:16
То есть получается, что баллы в матчах КТ будут начисляться так же, как и в чемпе.

Это означает две вещи:
1) либо все команды будут терять в матчах кт огромное количество баллов вне зависимости от исхода игры
2) либо ограничение по силе в КТ должно быть очень высоким (например, чтобы команда с силой СЛНА не то чтобы набирала, а хотя бы не теряла баллы в случае победы в матче КТ, ограничение по силе должно быть не меньше 850)

Короче какой-то бред получается.
KiD
 
 
 

Re: Кубок VFF и Кубок Дракона
Сообщение Volepik 17 апр 2008, 22:34
При таких раскладах всеми своими командами я играть не рискну.

Логичным было бы ограничение силы по Vs, но игра без учета оптимальности2.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 542
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Кубок VFF и Кубок Дракона
Сообщение tuankha 17 апр 2008, 23:23
вот бред какой-то!!!!
tuankha
 
 
 

Re: Кубок VFF и Кубок Дракона
Сообщение Таракан 18 апр 2008, 19:17
Чего бояться то? Играть собрались или мышцы качать? Я буду участвовать. Только хочу видеть условия турнира во всех подробностях. Санака, ты чего такую фуню выкатил? Может не может, а вдруг, а если... Кто не хочет играть отдыхают пусть. :grin:
Таракан
 
 
 

Re: Кубок VFF и Кубок Дракона
Сообщение Дима С 24 апр 2008, 20:26
Я так понимаю кроме нас с Васей все дружно решили скромно пропустить вьетнамские КТ? :???:

печально, печально... жаль не могу провести собственный КТ...

а так видимо придется разбредаться в какие-нить лесоты и кабоверды...
Дима С
 
 
 

Re: Кубок VFF и Кубок Дракона
Сообщение ctk 24 апр 2008, 22:14
Халида не против поучаствовать :)
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 476
 
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Кубок VFF и Кубок Дракона
Сообщение shut-nik 25 апр 2008, 12:19
не против поучавствовать ... 8)
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 476
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам

cron