www.dreamteam_12-13.vn

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Санаки 09 июл 2008, 22:11
Доска почёта ВФФ - их надо знать в лицо.

Изображение Умник - тренер национальной сборной Вьетнама.

Изображение tuankha - тренер молодёжной сборной Вьетнама.

Изображение KiD - тренер юниорской сборной Вьетнама.
Последний раз редактировалось Санаки 19 июл 2008, 13:44, всего редактировалось 13 раз(а).
Санаки
 
 
 


Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение umnick 10 июл 2008, 21:32
Санаки писал(а):
umnick писал(а):ну ты на меня както тоже не очень кидался (если не считать ироничного замечания что судя по моему лицу я умнейший).

Да то не я. Ты что забыл? Это ж мне текст Зубенко написал (спроси Кида он подтвердит).
ну вот, а отпирался, что не он. так бы и сказал сразу. а то отпираешься. обмануть хотел?
umnick
 
 
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение Санаки 10 июл 2008, 21:40
umnick писал(а):ну вот, а отпирался, что не он. так бы и сказал сразу. а то отпираешься. обмануть хотел?

Да, знаешь ли, люблю народ обманывать. Вот и сейчас тебя обманул, а ты и повелся, простофиля.
Санаки
 
 
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение umnick 10 июл 2008, 21:42
Санаки писал(а):
umnick писал(а):ну вот, а отпирался, что не он. так бы и сказал сразу. а то отпираешься. обмануть хотел?

Да, знаешь ли, люблю народ обманывать. Вот и сейчас тебя обманул, а ты и повелся, простофиля.
ну ладно. что ты разговор все на КиДа да на Зубенку ерекидываешь. Ты просил чтобы ктонить еще из кандидатов тут появился. ну так вот он я. че ты хотел то?
umnick
 
 
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение Санаки 10 июл 2008, 21:47
Умник, поздравляю тебя с супером. Но только, что ж ты, редиска, сборную подводишь - взял раскачал сборника Ву Минх Хиеу 22-81 теперь (а ведь мог стать 22-83). Боюсь это плохо повлияет на твой рейтинг.
Санаки
 
 
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение umnick 10 июл 2008, 21:53
благодарю за заботу, но право же, не стОит так беспокоится. ну к примеру я за рейтингом не гонюсь.
umnick
 
 
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение Санаки 10 июл 2008, 21:54
umnick писал(а):ну ладно. что ты разговор все на КиДа да на Зубенку ерекидываешь. Ты просил чтобы ктонить еще из кандидатов тут появился. ну так вот он я. че ты хотел то?

Ну расскажи хоть анекдот что ли - как сборную выводить в финальную часть собираешься.

Добавлено спустя 40 минут 21 секунду:
А в ответ тишина.
Санаки
 
 
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение umnick 10 июл 2008, 23:21
Ну как выводить - выходить и играть, как сказал Вальдо в своей программе. Вот так и буду.
umnick
 
 
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение KiD 10 июл 2008, 23:34
Глупый вопрос, несерьезный ответ. Парни, жжоте :cool:
KiD
 
 
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение blackattak 11 июл 2008, 00:10
Detskij sad razveli, odnako....
blackattak
 
 
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение Дима С 11 июл 2008, 04:04
согласен - заканчивайте! некрасиво...
Дима С
 
 
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение Санаки 11 июл 2008, 05:41
umnick писал(а):Ну как выводить - выходить и играть, как сказал Вальдо в своей программе. Вот так и буду.
Ну тогда тебе и место рядом с Вальдо.
Санаки
 
 
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение Таракан 11 июл 2008, 07:26
Давненько я тут не был. Хорош инструментами хвалиться! НО желание управлять главной сборной на лицо, это радует :grin: , тока по существу ни слова, одни личные подколы. Может кто скажет и просборную чегось? Интересно ведь послушать, или не для всех инфа? Ку-ку. Умник, ты у нас будущий тренер, колись, рассказуй секреты, будем повышать кваквалификацию. :hello:
Таракан
 
 
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение Санаки 11 июл 2008, 07:52
Думаю уже можно, не боясь сглазить, поздравить Умника с избранием на должность тренера национальной сборной. Я, в свою очередь, еще раз убедился, что политика грязное дело (вот и мне пришлось замараться немного - если кого обидел прошу прощения). Надеюсь, что руководство Лиги все-таки реализует программу заместителей тренеров сборных и я смогу поучаствовать в жизни главной команды страны, получить хоть какой-то опыт на уровне сборных (если мне позволит главный тренер).
Спасибо всем кто поддержал меня.
Санаки
 
 
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение KiD 11 июл 2008, 08:27
Вроде бы аверс обещал, что они доделают заместителей.
KiD
 
 
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение blackattak 11 июл 2008, 10:30
Nu vot i razobralis! Kogda na4nem? :beer:
blackattak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам