Банк Вьетнама

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дима С 30 мар 2008, 19:00
Временное место регистрации меценатов

Устав банка (подлежит корректировке до момента начала чемпионата)

1. Абсолютно добровольный проект.
2. Претендовать на средства банка могут только участники.
3. Бюджет утверждается путём голосования.
4. Размер взносов неограничен.

Участники:

1 Дмитрий Слотин (ДимаС) - 300к, (Выплатил 100к Groko за обзор Тур 5)
(Выплатил 100к Groko за обзор Тур 8 )
2 Александр Виноградов (MrVinogradoff) - 100к, (Выплатил 100к Санаки за обзор Тур 1)
3 Каниболоцкий Василий (Lion) - 100к, (Выплатил 100к 2th за обзор Тур 1)
4 Александр Акифьев (Санаки) - 200к, (Выплатил 200к Lion за обзор Туры 3, 6)
5 Роман Грачёв (Groko) - 300к (выплатил 200 кКуангниню за обзоры)
6 Дмитрий Погорелов (mgd) - 200к,
7 Сергей Коноплин (SERGWK) - 200к,
8 Артём Мальков (absinth) - 200к,
9 Николай Умеренков (Umnick) - 100% всоликов за отборочный турнир
10 Дмитрий Александрович (faustxp) - 100к,
11 Сергей Неделько (Senya) - 200к (Выплатил 100к Санаки за обзор Тур 2, выплатил 100к Санаки за обзор 13 тура)
12 Дмитрий Давыдов (Volepik) - 300к
13 kha lu tuan (tuankha) - 100к + 2 000к (сборная 12 сез.)
14 Роман Берус (Amor Sureb) - 100к (Выплатил 100к 2th за обзор Тур 2)
15 Вальдо - деньги со сборной

Итого: 4 100к + всолы от Умника и Фауста за отборочный этап ЧА.
Последний раз редактировалось Дима С 29 янв 2009, 08:43, всего редактировалось 18 раз(а).
Дима С
 
 
 


Re: Банк Вьетнама
Сообщение Groko 01 апр 2008, 16:47
я не готов поддержать тебя, Дима, в этом

1) Призовые на конкурсы проводимые под эгидой Футбольной Федерации Вьетнама.
устраивается конкурс с денежным призом - все участники вносят какую-то сумму, те же 100К,
взнос и выплаты производятся тем же самым образом, как описано тобой, в итоге добровольный взнос с тех, кто участвует и никаких косых взглядов в сторону тех, кому это не интересно
2) Финансовая помощь вьетнамской команде в экстренных случаях, а они бывают.
Например - не хватает совсем немного для постройки базы или нового слота перед началом нового сезона перед днем ускоренного строительства сооружений и другие.
можно занять, это практикуется, ты знаешь

если не хватает немного, то можно на счет команды перевести с личного, а если на личном нет ни копейки, то как же мы держим ту самую неприкосновенную сумму? получается, что платить будет тот, кто внес в банк и держит эту сумму тому, кто не внес - несправедливо
3) Поощрение какого-либо манагера за какие-либо заслуги - по ситуации.
какие-такие заслуги? по каким критериям? не хочу никого поощрять
Groko
 
 
 

Re: Банк Вьетнама
Сообщение Дима С 01 апр 2008, 17:45
Нормально. Твоё решение.
Дима С
 
 
 

Re: Банк Вьетнама
Сообщение 2th 01 апр 2008, 19:10
Нонсенс. В корне идеи - конфликт с правилами Лиги.
И еще. Какие заслуги то? Перед чем? Тут все играют в своё удовольствие. Кого я или "он" должен поощрять?
2th
 
 
 

Re: Банк Вьетнама
Сообщение Дима С 01 апр 2008, 19:28
2th писал(а):Нонсенс. В корне идеи - конфликт с правилами Лиги.
И еще. Какие заслуги то? Перед чем? Тут все играют в своё удовольствие. Кого я или "он" должен поощрять?

Не догоняю. Прошу объяснить тупому в чем конкретно конфликт.

"Поощрение" - я ж не писал, что он обязательный? Бывает!!! Например я б Артишока б так отблагодарил за выход на финал ЧМ, или ген-сэна за успех с вьюношами и т.д.!
Тебе б ещё как... не буду проводить сравнений, обесщал ;)
Дима С
 
 
 

Re: Банк Вьетнама
Сообщение 2th 01 апр 2008, 19:35
Ну поясни сам, вразумительно, как ты собираешься деньги собрать, как транзакции проведешь? И мне до успехов сборных :coolevil: Чего мне их поощрять? Был бы я тренером, я бы опыта набрался и всего лишь. Какая мне разница - клуб или сборная. Я хочу просто играть и выигрывать по возможности. И если мои игроки будут достойны сборных, то мне интересен их прирост в баллах и всего-то. Что бы вернувшись, они усилили мою команду и ее игру. Или ты снова тему "патриотизма" поднимаешь? Тем более это не оплачивается, потому как безвозмездное чувство. Фигня, короче.
2th
 
 
 

Re: Банк Вьетнама
Сообщение Дима С 01 апр 2008, 19:41
Не считается!!! :?

Я все эти вопросы в шапке прописал!
Чем критиковать голословно - приведи свои аргументы! Нет - я в дальнейшем все твои посты поневоле буду рассматривать как ничем не подкрепленные :evil:
Дима С
 
 
 

Re: Банк Вьетнама
Сообщение 2th 01 апр 2008, 19:46
Все считается, если посчитать. Идея то неплохая, но мне только нравится та расходная часть, где наполняется фонд продуманных конкурсов. Я и готов туда отлить. Но про заслуги и слышать не хочу. Да пшел ты со своей властью. Хех :D
2th
 
 
 

Re: Банк Вьетнама
Сообщение Санаки 01 апр 2008, 22:23
С меня в банк 150К.
Готов провести в Д3 конкурс коллизий.
Санаки
 
 
 

Re: Банк Вьетнама
Сообщение Дима С 02 апр 2008, 04:49
2th писал(а):Все считается, если посчитать. Идея то неплохая, но мне только нравится та расходная часть, где наполняется фонд продуманных конкурсов. Я и готов туда отлить. Но про заслуги и слышать не хочу. Да пшел ты со своей властью. Хех :D

можно подумать диссидент профессиональный пишет :D жестко ненавидящий весь свет :D :D :D - слабенько... философия бабушки-пенсионерки подъездной...


Санаки - спасибо за поодержку! если не будет никаких дополнений и возражений по конкурсу коллизий - можешь проводить :P
Дима С
 
 
 

Re: Банк Вьетнама
Сообщение 2th 02 апр 2008, 12:20
Умойся, банкир. :baby:
2th
 
 
 

Re: Банк Вьетнама
Сообщение Санаки 02 апр 2008, 13:37
"Туз" похоже решил создать блок коалиции против нового президента во главе с самим собой.
Санаки
 
 
 

Re: Банк Вьетнама
Сообщение faustxp 02 апр 2008, 13:42
Напоминаю, что я и Кид выплачиваем в этом сезоне по 250 000 на призовые за конкурс прогнозов первого дивизиона, так что мы в этом сезоне проходим мимо банка.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 467
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Банк Вьетнама
Сообщение 2th 02 апр 2008, 14:12
Мдя, Санака, без комментариев. Персонально тебе еще раз повторяю суть - награды во всоликах за "заслуги" недопустимы.
2th
 
 
 

Re: Банк Вьетнама
Сообщение Санаки 02 апр 2008, 14:39
Ладно, Туз, в какой валюте допустимы награды за "заслуги"? Может быть баллы силы, спецухи, медали, евро, рубли, гривны наконец?
Санаки
 
 
 

Re: Банк Вьетнама
Сообщение 2th 02 апр 2008, 18:46
Неактуально
2th
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам