Флундия.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zavodchanin 09 янв 2011, 16:16
Почитайте-ка лучше обзор Д3Б! :beer:
zavodchanin
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 10:49
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 477
 
 

Re: Флундия.
Сообщение 0d1n 09 янв 2011, 16:51
zavodchanin писал(а):Почитайте-ка лучше обзор Д3Б! :beer:
Уже. :)
Кстати, заметил интересную закономерность: когда выигрываю - читать ещё интереснее! :grin:
0d1n
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение 0d1n 10 янв 2011, 22:28
Не сочтите за некрофила, но наткнулся на интересное чтиво в пыльных архивах форума:
viewtopic.php?f=1&t=59490

Может кому тоже понравится. :)
В смысле, не название темы понравится, а то, о чем там говорили. :grin:
0d1n
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Ro Man 13 янв 2011, 23:14
:grin:
а вы говорите о удачливости несправедливости!? Видать дезориентированы, кому улыбается удача и в чем справедливость?!!! Прывыкли в своем материалистическом мире оценивать все с позиции сыли и влияния...
Я Дадитц))))))))))
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флундия.
Сообщение 0d1n 14 янв 2011, 09:07
Фантом писал(а)::grin:
а вы говорите о удачливости несправедливости!? Видать дезориентированы, кому улыбается удача и в чем справедливость?!!! Прывыкли в своем материалистическом мире оценивать все с позиции сыли и влияния...
Я Дадитц))))))))))
Так а зачем же он в суперзащиту уполз? :(
Он за 1 час игры нанес почти 20 ударов, а затем встал в суперзащитку - поднажал бы ещё полчасика и ещё десяток ударов сделал бы, ты бы, Фантомыч, вообще мог и 0-3 иметь в итоге. :)

Или ты уверен, что твой вратарь и либеро SW Роберт Офеи 26 108 Л4 Пк4 Ат2 239 уж никак не допустил бы такого безобразия? :grin:
Не спорю - твой либеро хорош, но на фоне линии атаки гостей шансов за оставшиеся полчаса почти не должно было бы быть - там каждый игрок как минимум не слабее твоего либеро
0d1n
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Bobby 14 янв 2011, 20:09
Фантом писал(а)::grin:
а вы говорите о удачливости несправедливости!? Видать дезориентированы, кому улыбается удача и в чем справедливость?!!! Прывыкли в своем материалистическом мире оценивать все с позиции сыли и влияния...
Я Дадитц))))))))))
куда же нам до Вас, сумевшего отыскать в виртуальных цифрах, мораль и боевой дух, огА
Bobby
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение 0d1n 17 янв 2011, 22:46
у меня такое ощущение, что Марк Мастер, игравший в прошлом сезоне в д4, наш Д3 в этом чемпионате пройдет транзитом, и в следующем сезоне будет бодаться уже в д2. :grin:
0d1n
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Шакал 18 янв 2011, 01:19
0d1n, а почему ты вторую команду не заводишь?
Шакал
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение 0d1n 18 янв 2011, 01:43
Шакал писал(а):0d1n, а почему ты вторую команду не заводишь?
Сейчас на вторую команду времени лишнего нет - может позже искать буду.
0d1n
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение BernShtaiger 18 янв 2011, 15:49
0d1n писал(а):
Шакал писал(а):0d1n, а почему ты вторую команду не заводишь?
Сейчас на вторую команду времени лишнего нет - может позже искать буду.
Илья этот вопрос мы уже обсуждали в личке! :grin: Если что то у нас в Камбодже 23 кома по силе в свободных, а ты её сможешь раскачать и до 1 дива! :-)
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7044
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 564
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
Монт Гера (Монт Гера, Чад)
 

Re: Флундия.
Сообщение 0d1n 18 янв 2011, 20:40
BernShtaiger писал(а):
0d1n писал(а):
Шакал писал(а):0d1n, а почему ты вторую команду не заводишь?
Сейчас на вторую команду времени лишнего нет - может позже искать буду.
Илья этот вопрос мы уже обсуждали в личке! :grin: Если что то у нас в Камбодже 23 кома по силе в свободных, а ты её сможешь раскачать и до 1 дива! :-)
Спасибо, но в ближайшее время точно не возьму :flue: - надеюсь, в неё поскорее кто-нить толковый придёт - а то так недолго этой команде и за тридцатку с сорокетом вывалиться :shock:
0d1n
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Герман 18 янв 2011, 21:30
0d1n писал(а):у меня такое ощущение, что Марк Мастер, игравший в прошлом сезоне в д4, наш Д3 в этом чемпионате пройдет транзитом, и в следующем сезоне будет бодаться уже в д2. :grin:
Ну-у-у, АСК Трарза даже нас старше по регистрации. Еще в 9 сезоне начинали играть. Вот если бы кто из новичков так выстрелил, то было бы круто. Как в свое время Салах Дин с Дионисием с круизом по всем дивам за 5 сезонов.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 435
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Флундия.
Сообщение 0d1n 18 янв 2011, 21:40
zhulan писал(а):
0d1n писал(а):у меня такое ощущение, что Марк Мастер, игравший в прошлом сезоне в д4, наш Д3 в этом чемпионате пройдет транзитом, и в следующем сезоне будет бодаться уже в д2. :grin:
Ну-у-у, АСК Трарза даже нас старше по регистрации. Еще в 9 сезоне начинали играть. Вот если бы кто из новичков так выстрелил, то было бы круто. Как в свое время Салах Дин с Дионисием с круизом по всем дивам за 5 сезонов.
ну, этот круиз наверняка зависел от средней силы д1 и д2? :)

или он готовился к круизу, раскачивался в д4 до силы стотыщпицот по Vs, а потом все-таки решил переходить в д1 :))) шучу, конечно


я вот когда в прошлом сезоне в д3 пролез - было очень тяжко отставать от слабейших на сотню баллов, как сейчас трём командам в д3а и д3б - уж слишком старшие команды вперед ушли, чтобы так сразу с ними соперничать

в этом же сезоне тьфу-тьфу - хоть вздохнуть можно :roll:
0d1n
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Герман 18 янв 2011, 21:50
Все было проще. Был новый 3 дивизион. Салах его выиграл. Потом на хапок выиграл и Д2, это было что-то, ведь команды были старше и сильнее. А потом Вылет из Д1 и прямым курсом без задержек из Д2 в Д3. Если интересно, по посмотри таблицы. Силу можно узнать только по матчам чемпионата.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 435
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Флундия.
Сообщение 0d1n 18 янв 2011, 22:02
zhulan писал(а):Все было проще. Был новый 3 дивизион. Салах его выиграл. Потом на хапок выиграл и Д2, это было что-то, ведь команды были старше и сильнее. А потом Вылет из Д1 и прямым курсом без задержек из Д2 в Д3. Если интересно, по посмотри таблицы. Силу можно узнать только по матчам чемпионата.
Вот его эпический комент при чемпионстве в д2 :D
Че я сделал, сам в шоке. Вот уж никак не ожидал занять с 15 по силе командой первое место в дивизионе. Даже и не знаю зачем.
Что касается самой игры, то во-первых, Василий, спасибо за интереснейший сезон, очень интересно было бороться до последнего тура, и как правильно сказал Володя Корсар, в матче года решилась малое чемпионство.
Можно было бы сказать, что вас подвело удаление, но гол мы забили еще в равных составах. А в целом, у нас повыше сыгранность, у вас - взаимопонимание. Мы сыграли от защиты, что наверное все-таки и предопределило результат.

Колбасило по всем дивизионам!
Ни сезона на месте не сиделось. :D
0d1n
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания