Флундия.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мавританец 06 июл 2013, 18:29
Dexter писал(а):
Qwinto писал(а):
Dexter писал(а):Всем привет! :hello: сегодня принял пост тренера-менеджера в команде Раджа, рад буду знакомству и общению.
С уважением , Артур.
Привет. А чтож не в Эфиопию к Аслану? :-)
Привет! :beer: в Эфиопии в свободных только Д-3, :( менять Д-1,на Д-3,как-то не возникло желания,.
ПРИВЕТ-ПРИВЕТ!!!:)
Такиллаха готовить будешь на матчи сборной?:)
Мавританец
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение AZ10 06 июл 2013, 19:40
Привет! :beer: да конечно,по полной.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 475
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Мавританец 06 июл 2013, 20:05
Dexter писал(а):Привет! :beer: да конечно,по полной.
Спасибо!! :beer:
Мавританец
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Andrew1R 07 июл 2013, 10:43
И я рад приветствовать нового толкового менеджера в наших пенатах. :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 550
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флундия.
Сообщение AZ10 07 июл 2013, 10:55
Андрей Р писал(а):И я рад приветствовать нового толкового менеджера в наших пенатах. :)
Привет! :beer: спасибо,я тоже рад. :-)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 475
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 07 июл 2013, 20:14
Dexter писал(а):
Андрей Р писал(а):И я рад приветствовать нового толкового менеджера в наших пенатах. :)
Привет! :beer: спасибо,я тоже рад. :-)
Надеюсь к нам на долго? :wise: А то у нас отступные высокие, целый миллион в фонд :grin: (шутка). Добро пожаловать...
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 465
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Флундия.
Сообщение AZ10 07 июл 2013, 22:00
Шмыга писал(а):
Dexter писал(а):
Андрей Р писал(а):
Надеюсь к нам на долго? :wise: А то у нас отступные высокие, целый миллион в фонд :grin: (шутка). Добро пожаловать...
.. :grin:, Приветствую :beer: Президент!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 475
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Флундия.
Сообщение AZ10 08 июл 2013, 21:49
Жуткое начало Дана Такилах CM/CF,травма на 7-матчей,полный крындец. :(
http://vfliga.info/viewmatch.p ... _id=283238
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 475
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Флундия.
Сообщение Джимак 08 июл 2013, 23:04
Dexter писал(а):Жуткое начало Дана Такилах
сочувствую :(
Джимак
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение AZ10 08 июл 2013, 23:13
Виктор93 писал(а):
Dexter писал(а):Жуткое начало Дана Такилах
сочувствую :(
Благодарю, :beer:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 475
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Флундия.
Сообщение Мавританец 09 июл 2013, 11:18
Dexter писал(а):Жуткое начало Дана Такилах CM/CF,травма на 7-матчей,полный крындец. :(
http://vfliga.info/viewmatch.p ... _id=283238
вот это фигово конечно:(((
сборной он очень нужен был:(
Мавританец
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение AZ10 15 июл 2013, 01:19
Всем привет! :hello: Добрый вечер,,день,, ночи,,утро! вот решил написать такое впечатления за неделю пребывания в ФФ Мавритании,конечно знаю что наживу себе врага, или 10-ток ,но не могу тупо пройти мимо,как-то было такое впечатление что Федерация Мавритании,очень "активная" и всех Менеджеров тянет сюда как магнитом, на деле оказалось, а нет абсолютно обратное, и здесь таится не вина Менеджеров а,что-то другое, как гласит одна притча, "Рыба гнейёт с головы" так вот может быть в чём и есть проблема, я проанализировал работу Президента нашей Федерации, и факт, абсолютное бездействие , нет не новостей,да и новости если честно читать не возможно и не интересно, по этому и комментариев практически нет. типа новость: цитирую Доброй ночи "Мавры"" Ко мне обратился Президент ,...и.т.п" бред!!! ну обратился к тебе и,что проанализируй и прими решения обсуди как-то на форуме,, эту идею спроси у народа хотят они или нет надо кому не надо..или,кому? интересно читать кто к тебе обратился и зачем,в фф нет интересных конкурсов ,кроме одного что Стин ведёт, последние новости , были аж 08.07, и то про тот-же конкурс,от Стина, потом конечно-же это обращения Президента к Менеджерам "Мавры"что-это! может это и по дружески, но заметьте "Мавр" как-то слух режет,например во многих Городах Пост-Советского пространства, и России это слово имеет смысл "Оскорбления" соперника считается, но "Мавры"! как-то Абсурд , нет что-ли другого Уважительного Обращения к Менеджерам, но ладно это лирика , далее:
Вчера прошли игры Сборных, нет новостей, нет их и пред играми Сборных, новостей, жизни нет! всё тихо, ну и Федерация не принимает участия в ТТФ,почему,к кому вопрос? ну и 17 команд в свободных, и кто ещё захочет покинуть эту фф,вопрос? это так на десерт, я пишу это не просто констатируя факт, а, думаю что с этим надо что-то делать! и бороться с без действием,нашего Президента прошу Вас принять мою критику не на личность , а проявить понимания и переживания за Отличную когда-то в прошлом и думаю в Будущем Федерацию Мавритания, и напишите свои мысли и пожелания, только-ко не молчите ,типа "Моя хата с краю не чего не знаю и менять не хочу".Вместе можно Всё, надеюсь на Ваше понимания и здравою оценку ситуации.Спасибо.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 475
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Флундия.
Сообщение Qwinto 15 июл 2013, 10:04
to Dexter
А Вы, коллега, прежде чем писать, просмотрите данную ветку форума, но начиная хотя бы со 169 страницы. Там все ответы на Ваши вопросы.
Я сам ушёл из ФФ Мавритании по причине низкой активности и большого количества свободных команд (ну не интересно мне играть с "автосоставом"), но, по-прежнему, регулярно просматриваю Мавританский форум и, даже был грешок, пописывал обзоры для Чемпионата... Здесь, как бы это правильно сформулировать, УЮТНО, что-ли... :beer:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 473
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Флундия.
Сообщение Джимак 15 июл 2013, 14:03
Dexter писал(а):нет интересных конкурсов ,кроме одного что Стин ведёт, последние новости , были аж 08.07
1) Что тебе мешает проводить конкурсы?
2) Да,нет новостей,но не забывай что у людей есть личная жизнь и работа.Да и вообще ВСОЛ - это игрушка и если уж такой игроман - вопросов нет.
Dexter писал(а):Федерация не принимает участия в ТТФ
меня это тоже удивило,но с другой стороны мне не приходится париться в поиске соперника,а следовательно и больше игр достаётся.Во всём плюсы можно найти :beer:
Джимак
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 15 июл 2013, 14:07
Dexter писал(а):Всем привет! :hello: Добрый вечер,,день,, ночи,,утро! вот решил написать такое впечатления за неделю пребывания в ФФ Мавритании....

Артур, неделя это маленький срок, игры сборной были только вчера, а сегодня ещё не вечер понедельника или ты хочешь, чтобы горячие новости выходили сразу, как говорится, "куй железо пока горячо"???
Всему есть время и место, данный вопрос уже обсуждался выше, тебе уже сказали на какой странице. Думаю прочитав ты поймёшь. Новости про жизнь федерации я напишу, благо я сейчас в отпуске, но заметь, не очень то приятно писать новости, когда не знаешь читают ли их вообще, так как в комментариях к ним нет ни одного комментария, извините за каламбур... И в третьих проблемы в реальной жизни никто не отменял, о которых ты даже не упомянул в своей речи, может быть в них дело? Хотя бы спросил. Я тебе отвечу, на данный момент, я занят продажей квартиры и покупкой новой, со всеми вытекающими последствиями в этом деле.... Новости будут, как полагается... С уважением.. :beer:

Добавлено спустя 3 минуты:
Виктор93 писал(а):
Dexter писал(а):нет интересных конкурсов ,кроме одного что Стин ведёт, последние новости , были аж 08.07
1) Что тебе мешает проводить конкурсы?
2) Да,нет новостей,но не забывай что у людей есть личная жизнь и работа.Да и вообще ВСОЛ - это игрушка и если уж такой игроман - вопросов нет.
Dexter писал(а):Федерация не принимает участия в ТТФ
меня это тоже удивило,но с другой стороны мне не приходится париться в поиске соперника,а следовательно и больше игр достаётся.Во всём плюсы можно найти :beer:
Виктор, на счёт ТТФ, мы дважды участвовали в этом замечательном соревновании, но с таким количеством свободных команд, не вижу смысла ввязываться в эту авантюру, потому как основная доля в этом мероприятии ложится на команды Д3 и Д4, а там сам видишь какая ситуация, из 10 встреч, например, 3-4 будут команды с менеджерами, остальные автосоставы..
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 465
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания