Флундия.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Уркумбаев 15 май 2013, 05:38
Мавританец писал(а):
Уркумбаев писал(а):кто КТ для середняков организует ?
http://vfliga.info/kt_view.php?num=14853 - vs 1250
))как раз))без взносов) + 100 к прибыль при любых раскладах)))
К4 у тебя как раз есть)))
это не турнир а битьва за 950к всолников, 3супера+грубая :grin:
если будуть участники то я в игре,будеть весело))
Уркумбаев
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Харлампий 16 май 2013, 22:32
К вам, робяты, пришел новый менеджер:
http://vfliga.info/roster.php?num=5593
Ну так, на всякий случай предупрежу, что это не менеджер, а говно 8)
viewtopic.php?p=4181250#p4181250
Кто поймёт - тот поймёт.
Федерации от него толку ноль.
Харлампий почти никогда не писал о ком-то плохо именно в таком смысле, поэтому поверьте на слово. Верить ему не стоит. Федерация для него - пустой звук. К вам пришло говно :-)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7587
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 510
 
 

Re: Флундия.
Сообщение jaks2502 16 май 2013, 23:39
Харлампий писал(а):К вам, робяты, пришел новый менеджер:
http://vfliga.info/roster.php?num=5593
Ну так, на всякий случай предупрежу, что это не менеджер, а говно 8)
viewtopic.php?p=4181250#p4181250
Кто поймёт - тот поймёт.
Федерации от него толку ноль.
Харлампий почти никогда не писал о ком-то плохо именно в таком смысле, поэтому поверьте на слово. Верить ему не стоит. Федерация для него - пустой звук. К вам пришло говно :-)
Дурак ты Харлампий и все твои слова это лишь пустой звук,так как ничем не подтверждены. Если ты думаешь выделиться перед людьми,то ты не с этого начинаешь. Мой тебе совет не сорься ни с кем и не наговаривай на других если твои слова не подтверждаются.
jaks2502
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Харлампий 16 май 2013, 23:46
арсений писал(а):
Харлампий писал(а):К вам, робяты, пришел новый менеджер:
http://vfliga.info/roster.php?num=5593
Ну так, на всякий случай предупрежу, что это не менеджер, а говно 8)
viewtopic.php?p=4181250#p4181250
Кто поймёт - тот поймёт.
Федерации от него толку ноль.
Харлампий почти никогда не писал о ком-то плохо именно в таком смысле, поэтому поверьте на слово. Верить ему не стоит. Федерация для него - пустой звук. К вам пришло говно :-)
Дурак ты Харлампий и все твои слова это лишь пустой звук,так как ничем не подтверждены. Если ты думаешь выделиться перед людьми,то ты не с этого начинаешь. Мой тебе совет не сорься ни с кем и не наговаривай на других если твои слова не подтверждаются.
Ты кто такой, Арсений???? :oops:
К моим словам, в отличие от твоих, прислушиваются. А ты-то кто такой? :shock:
Нуб - меняла, ничего из себя не представляющий.
Ты обосрался в Гане и сбежал. Пустой звук, говоришь? Нюню 8)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7587
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 510
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Флундия.
Сообщение jaks2502 17 май 2013, 00:26
Харлампий писал(а):
арсений писал(а):
Харлампий писал(а):К вам, робяты, пришел новый менеджер:
http://vfliga.info/roster.php?num=5593
Ну так, на всякий случай предупрежу, что это не менеджер, а говно 8)
viewtopic.php?p=4181250#p4181250
Кто поймёт - тот поймёт.
Федерации от него толку ноль.
Харлампий почти никогда не писал о ком-то плохо именно в таком смысле, поэтому поверьте на слово. Верить ему не стоит. Федерация для него - пустой звук. К вам пришло говно :-)
Дурак ты Харлампий и все твои слова это лишь пустой звук,так как ничем не подтверждены. Если ты думаешь выделиться перед людьми,то ты не с этого начинаешь. Мой тебе совет не сорься ни с кем и не наговаривай на других если твои слова не подтверждаются.
Ты кто такой, Арсений???? :oops:
К моим словам, в отличие от твоих, прислушиваются. А ты-то кто такой? :shock:
Нуб - меняла, ничего из себя не представляющий.
Ты обосрался в Гане и сбежал. Пустой звук, говоришь? Нюню 8)
приедешь посмотрим.
jaks2502
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Харлампий 17 май 2013, 00:49
арсений писал(а):приедешь посмотрим.
Аггггггаааааааааа :-)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7587
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 510
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Флундия.
Сообщение Danila9 17 май 2013, 02:39
Харлампий писал(а):К вам, робяты, пришел новый менеджер:
http://vfliga.info/roster.php?num=5593
Ну так, на всякий случай предупрежу, что это не менеджер, а говно 8)
viewtopic.php?p=4181250#p4181250
Кто поймёт - тот поймёт.
Федерации от него толку ноль.
Харлампий почти никогда не писал о ком-то плохо именно в таком смысле, поэтому поверьте на слово. Верить ему не стоит. Федерация для него - пустой звук. К вам пришло говно :-)

Если честно,то мнение неоднозначное :? Хотя ,как менеджер ,тренировавший сборную -понять могу ! Галимая подстава и "забивание большого и толстого" на сборную,хотя каждый имеет право на свое мнение...
Еще улыбнул коммент :D :D перед матчем с тобой ,типа физа херовая и т.п. :grin: ,ну это надо быть прирожденным .... Нормальные люди так не поступают.

За предупреждение спасибо,но все же время покажет!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4594
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 553
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Флундия.
Сообщение Харлампий 17 май 2013, 03:21
Danila9 писал(а):...
Данила, да мне по фиг на результат матча. Серьезно. Я с пониманием отношусь к тому, что клуб все же важнее. Но он мне еще перед игрой рассказывал, что изменений физы нет уже давно. Тоже можно поверить. И говорил, что физа у сборников к ЧМ будет вообще на пике, игроков можно брать в сборную. Я, исходя из этого рассчитываю все по другим сборникам, отписываюсь их владельцам. Но выясняется, что он балабол. Как она может быть на пике, если она сейчас зеленая, а изменений ее не предвидится? Они будут красными, если сейчас в зелени. Это подстава сборной.То, что Кумаси проиграло - это вообще фигня. Команда свое возьмет. Дело не в конкретной игре, а в отношении к сборной. Ну скажи - мол, изменений нет, физа будет такая-то и такая-то к ЧМ, я б понял без проблем. Не один такой. А когда я попросил скрин физцентра (уже после игры) - тут же убежал из команды через несколько минут, как ссаный кот. На фига тогда нужно было все это делать??? Обманывать по сборникам, физу на игру выводить, выигрывать? :? :grin: Зачем вообще? Идиотизм какой-то)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7587
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 510
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Флундия.
Сообщение jaks2502 17 май 2013, 06:54
Харлампий писал(а):
Danila9 писал(а):...
Данила, да мне по фиг на результат матча. Серьезно. Я с пониманием отношусь к тому, что клуб все же важнее. Но он мне еще перед игрой рассказывал, что изменений физы нет уже давно. Тоже можно поверить. И говорил, что физа у сборников к ЧМ будет вообще на пике, игроков можно брать в сборную. Я, исходя из этого рассчитываю все по другим сборникам, отписываюсь их владельцам. Но выясняется, что он балабол. Как она может быть на пике, если она сейчас зеленая, а изменений ее не предвидится? Они будут красными, если сейчас в зелени. Это подстава сборной.То, что Кумаси проиграло - это вообще фигня. Команда свое возьмет. Дело не в конкретной игре, а в отношении к сборной. Ну скажи - мол, изменений нет, физа будет такая-то и такая-то к ЧМ, я б понял без проблем. Не один такой. А когда я попросил скрин физцентра (уже после игры) - тут же убежал из команды через несколько минут, как ссаный кот. На фига тогда нужно было все это делать??? Обманывать по сборникам, физу на игру выводить, выигрывать? :? :grin: Зачем вообще? Идиотизм какой-то)
ты что дурак что ли? Ты нормально спросить не мог? Если физа у них будет изменяться то да это было,а не ты спрашиваешь есть ли у меня изиминения физы в команде. Я же тебе сказал что вся физа еще в начале сезона распеделина по игрокам,а сборники так вообще до конца 26 сезона. В общем ты просто не понял. Вот что я тебе писал могу напомнить. Senik2012вчера в 15:57
Объясню чтобы ты понял все изминения силы для основного состава я сделал еще в начале сезона,а
сборникам я выставил физу до конца всего сезона зеленую и сейчас они играют только так,если не
заметил то мы стремительно настигли зеленую зону,хотя еще в середине чемпионата мы были очень
далеко от нее. Все это благодаря хорошей физе. У ньярко на след игру будет 223 силы
jaks2502
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 17 май 2013, 08:38
Да уж, не успел придти и сразу 480К угробил на аренду инвалида :shock: Арсений, предыдущий менеджер не на это собирал деньги в клуб, чтобы их разбазаривать по арендам, а на то, чтобы перестраивать клуб, ОМОЛАЖИВАТЬ!!!! Как ты видишь, Арми один из многих первых клубов, кто защищал честь федерации. Со своей славной историей, так что этот клуб в обиду никто не даст. Всё будет зависить от твоих действий в клубе. Замечу, первое действие (не к чему не нужная аренда), это уже ПЕРВЫЙ МИНУС. :wise:

Харлампий, я тебя очень отлично знаю по Коста-Рики и очень уважаю твоё мнение, спасибо конечно за предупрежедение, но как написал Данила, поживём увидим. Если, что не так, то рычаги воздействия всегда найдутся... :beer:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 462
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Флундия.
Сообщение jaks2502 17 май 2013, 09:01
Шмыга писал(а):Да уж, не успел придти и сразу 480К угробил на аренду инвалида :shock: Арсений, предыдущий менеджер не на это собирал деньги в клуб, чтобы их разбазаривать по арендам, а на то, чтобы перестраивать клуб, ОМОЛАЖИВАТЬ!!!! Как ты видишь, Арми один из многих первых клубов, кто защищал честь федерации. Со своей славной историей, так что этот клуб в обиду никто не даст. Всё будет зависить от твоих действий в клубе. Замечу, первое действие (не к чему не нужная аренда), это уже ПЕРВЫЙ МИНУС. :wise:

Харлампий, я тебя очень отлично знаю по Коста-Рики и очень уважаю твоё мнение, спасибо конечно за предупрежедение, но как написал Данила, поживём увидим. Если, что не так, то рычаги воздействия всегда найдутся... :beer:
Шмыга я с тобой согласен я сам не сторонник аренд,но в команде просто сумашедшие усталости,дабы травму никто не получил я взял на 4 матча до конца сезона. Поверь я гробить ее явно небуду! Сезон конечно потерян для Арми,но в межсезоньи я постараюсь омолодить команду. Уверяю команда не потеряется.
jaks2502
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Danila9 17 май 2013, 12:46
Харлампий писал(а):
Danila9 писал(а):...
Данила, да мне по фиг на результат матча. Серьезно. Я с пониманием отношусь к тому, что клуб все же важнее. Но он мне еще перед игрой рассказывал, что изменений физы нет уже давно. Тоже можно поверить. И говорил, что физа у сборников к ЧМ будет вообще на пике, игроков можно брать в сборную. Я, исходя из этого рассчитываю все по другим сборникам, отписываюсь их владельцам. Но выясняется, что он балабол. Как она может быть на пике, если она сейчас зеленая, а изменений ее не предвидится? Они будут красными, если сейчас в зелени. Это подстава сборной.То, что Кумаси проиграло - это вообще фигня. Команда свое возьмет. Дело не в конкретной игре, а в отношении к сборной. Ну скажи - мол, изменений нет, физа будет такая-то и такая-то к ЧМ, я б понял без проблем. Не один такой. А когда я попросил скрин физцентра (уже после игры) - тут же убежал из команды через несколько минут, как ссаный кот. На фига тогда нужно было все это делать??? Обманывать по сборникам, физу на игру выводить, выигрывать? :? :grin: Зачем вообще? Идиотизм какой-то)

Харл, из твоего послематчевого коммента я это понял :-) Только не пойму вообще ,зачем Арсений обещал подготовить малышей и прокинул тренера сборной? А еще больше мне непонятно, почему он ушел с команды? Может совесть замучала ? :-)
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4594
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 553
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Флундия.
Сообщение desh 18 май 2013, 11:51
арсений писал(а):
Шмыга писал(а):Да уж, не успел придти и сразу 480К угробил на аренду инвалида :shock: Арсений, предыдущий менеджер не на это собирал деньги в клуб, чтобы их разбазаривать по арендам, а на то, чтобы перестраивать клуб, ОМОЛАЖИВАТЬ!!!! Как ты видишь, Арми один из многих первых клубов, кто защищал честь федерации. Со своей славной историей, так что этот клуб в обиду никто не даст. Всё будет зависить от твоих действий в клубе. Замечу, первое действие (не к чему не нужная аренда), это уже ПЕРВЫЙ МИНУС. :wise:

Харлампий, я тебя очень отлично знаю по Коста-Рики и очень уважаю твоё мнение, спасибо конечно за предупрежедение, но как написал Данила, поживём увидим. Если, что не так, то рычаги воздействия всегда найдутся... :beer:
Шмыга я с тобой согласен я сам не сторонник аренд,но в команде просто сумашедшие усталости,дабы травму никто не получил я взял на 4 матча до конца сезона. Поверь я гробить ее явно небуду! Сезон конечно потерян для Арми,но в межсезоньи я постараюсь омолодить команду. Уверяю команда не потеряется.
Воистину балаболище!!! Правильно Харл говорит. Сезон для Арми потерян, так зачем ты в аренду берёшь кого-то? За что борешься-то? А насчёт травм не смеши людей, у тебя в ростере 18 бойцов, поэтому если боишься получить травму, играй игроками от Лиги, всё равно ни на что не претендуешь в чемпе!
Откуда вообще такие берутся??? :??:
Лёша, гоните его в шею отсюда, команду он омолодить собрался...Знаю я таких омолаживателей...Игрочишка...За год уже кучу команд поменял. :mg:
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7755
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 550
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Флундия.
Сообщение jaks2502 18 май 2013, 12:40
desh писал(а):
арсений писал(а):
Шмыга писал(а):Да уж, не успел придти и сразу 480К угробил на аренду инвалида :shock: Арсений, предыдущий менеджер не на это собирал деньги в клуб, чтобы их разбазаривать по арендам, а на то, чтобы перестраивать клуб, ОМОЛАЖИВАТЬ!!!! Как ты видишь, Арми один из многих первых клубов, кто защищал честь федерации. Со своей славной историей, так что этот клуб в обиду никто не даст. Всё будет зависить от твоих действий в клубе. Замечу, первое действие (не к чему не нужная аренда), это уже ПЕРВЫЙ МИНУС. :wise:

Харлампий, я тебя очень отлично знаю по Коста-Рики и очень уважаю твоё мнение, спасибо конечно за предупрежедение, но как написал Данила, поживём увидим. Если, что не так, то рычаги воздействия всегда найдутся... :beer:
Шмыга я с тобой согласен я сам не сторонник аренд,но в команде просто сумашедшие усталости,дабы травму никто не получил я взял на 4 матча до конца сезона. Поверь я гробить ее явно небуду! Сезон конечно потерян для Арми,но в межсезоньи я постараюсь омолодить команду. Уверяю команда не потеряется.
Воистину балаболище!!! Правильно Харл говорит. Сезон для Арми потерян, так зачем ты в аренду берёшь кого-то? За что борешься-то? А насчёт травм не смеши людей, у тебя в ростере 18 бойцов, поэтому если боишься получить травму, играй игроками от Лиги, всё равно ни на что не претендуешь в чемпе!
Откуда вообще такие берутся??? :??:
Лёша, гоните его в шею отсюда, команду он омолодить собрался...Знаю я таких омолаживателей...Игрочишка...За год уже кучу команд поменял. :mg:
Спасибо за совет приму во внимание....))) дальше сам разберусь :beer: 8)
jaks2502
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение desh 18 май 2013, 13:15
арсений писал(а):Спасибо за совет приму во внимание....))) дальше сам разберусь :beer: 8)
Не за что...
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7755
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 550
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания