Президент Ливии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ty3uK 28 окт 2008, 19:50
Вам решать.
Новости в межсезонье.
Ндя.
Устраивайте выборы если есть желание и кандидаты.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Президент Ливии
Сообщение The else 28 окт 2008, 20:31
Интересно если голосование устроить,
что оно покажет?
The else
 
 
 

Re: Президент Ливии
Сообщение Ty3uK 28 окт 2008, 21:41
Смотря о чем голосовать.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Президент Ливии
Сообщение Stepa 31 окт 2008, 18:10
Да не надо президента менять.Надо всего лишь найти информатора(ов)(журналиста) страны.Чтоб обзоры писали за денюжку.
Stepa
 
 
 

Re: Президент Ливии
Сообщение Ty3uK 05 ноя 2008, 18:37
Я так понимаю, на этом и закончили.
Блин ребята - и вы предлагаете быть активными, когда даже не можете сами в конце концов Президента начать выбирать.

Напоминаете бабушек у подьезда обсуждающих что все плохо.
Либо давайте все будем активны - и тогда у Президента тоже поверьте появится желание "доводить информацию" до людей которым это надо, либо будьте дальше "болотом", и не ждите большего в отношении.

Поставить красную галочку недоволен охренетительно просто.
Но при этом самим проявить участие в жизни Ливии почему то не охота.
Начали обсуждать сборные - елееле ползет, причем опять же последние дни затишье.
Есть тема по обзорам - давайте победим в ней.
Вы требуете новостей - а откуда новости в болоте?
Орать в мегафон в тишину - круто конечно, но мне это честно говоря тоже скучно.

В общем либо давайте наконец начнем все вместе выводить Ливию из кризиса, либо наконец переизберите меня и ищите того кто ее поведет в светлое будущее, потому что она мне не безразлична - ибо начал я с нее, и През не През, но уходить в ближайшее время отсюда не собираюсь, либо хоть чтото скажите что сами еще живы.
А не 28% "против" предсмертных.
Тьфу.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Президент Ливии
Сообщение Jura[sel] 05 ноя 2008, 20:36
А что нужно сделать, чтобы вывести Ливию из кризиса? Вот на самом деле??? Я могу сказать на 95%, что: 1)Тренеры менеджеры, играющие в Ливии имеют не одну команду... в следствие этого уже автоматом 100% одной Ливии всё своё время уделять не сможешь... Факт! 2) Не все, далеко не все, менеджеры Ливии уделяют ВСОЛу много(!) времени, под "много" я имею ввиду хотя бы часика 3... Вот сколько из нас, ливийцев уделяет 3 часа и более??? Я - нет! Вопросы не тольку президенту...
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 523
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Президент Ливии
Сообщение Ty3uK 05 ноя 2008, 20:42
Хм.. Но пока их задают больше мне =)
Вот давайте попробуем чтобы всем вместе было интересно играть и общаться.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Президент Ливии
Сообщение Jura[sel] 05 ноя 2008, 21:08
Вооооот!!! А для этого, что нужно сделать?
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 523
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Президент Ливии
Сообщение Allien_Ice 05 ноя 2008, 22:04
Вадим, прости, но ты городишь чушь.
Новостей в любой федерации не больше и не меньше чем здесь. И если в других федерациях я имею представление, что происходит, какие комы в каких мероприятиях участвуют и чего они там достигают, то здесь я могу только догадываться об этом или изредка читать на форуме от людей, чьи комы в чем-то участвуют.
Я уже не буду говорить о том, что ты мало что начинаешь, а то что начинаешь - еще реже заканчиваешь.
То что ты говоришь, что тебе Ливия не безразлична - я верю. Но проявляется это раза два в сезон.
Если тебе нравится быть президентом, которому наплевать, сборища людей, которым наплевать - это, конечно, достойно.

Да, критиковать проще простого. Я не спорю, что-то ты делаешь, кому-то помогаешь и т.п.
И да, я не участвую в обсуждениях сборных - по той простой причине, что у меня в команде только один сборник, и то он ни разу не выходил на поле в играх за сборную.
Allien_Ice
 
 
 

Re: Президент Ливии
Сообщение Tommazi 05 ноя 2008, 23:57
На форуме постоянно в вечернее время и стараюсь при возможности общаться, про новости в межсезонье где то согласен, но можно хотя бы вкратце о КМ, но речь ведь не только о Межсезонье идёт, во время чемпионата было абсолютно всё то же самое.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Президент Ливии
Сообщение Ty3uK 06 ноя 2008, 02:02
Что я начинаю - то обычно заканчиваю.
Но если при этом я не вижу отклика от людей а его как то особо нет у нас = то и продолжать/ вводить чтото желания мало.
В прошлом сезоне на КМ я вплоть до ввода турнира прогнозистов пытался ввести конкурс.
Но популярностью он увы не пользовался.
Возникает вопрос, для чего?

Поподробнее. Чушь в чем?
Чтобы хотели видеть.
Конкурсы? Предлагайте формат - займусь любым.
Только с участниками...
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Президент Ливии
Сообщение Talking_Box 06 ноя 2008, 11:15
Я сам не очень много внимания уделяю форуму и ВСОЛу вцелом. По крайней мере пока что. И не только ВСОЛу. Я играю в другие менеджеры, и кстати в Золотой Бутсе я президент футсоюза Дании. И поверьте мне такие проблемы есть везде. Есть n-нное количество активных менеджеров, но в основном народ не очень много общается. Наверное это проблема всех онлайн менеджеров в последнее время. Активисты на форуме - это в основном молодые люди, студенты, у которых вагон времени. А у таких как я (а мне уже 28) есть работа и не одна (хорошо хоть админом работаю и почти постоянно есть доступ к интернету) и времени на менеджеры выделяется мало. В той же Бутсе я например на след. сезон выдвигать свю кандидатуру не буду, хотя думаю что если бы выдвигался на новый срок без проблем бы победил на выборах. Но хочеться дать порулить кому-то из молодых активных. Может у них выйдет. А то у меня первый сезон президентства был активный, по автосоставам Дания заняла 6 или 7 место среди всех ФС, а в этом сезоне уже совсем не то. Наверно сказывается нехватка времени, или потеря интереса. Так что иногда новая кровь может помочь, хотя лично ничего против нынешнего президента я не имею. Тем более не вижу чтобы кто-то рвался в президенты.
Talking_Box
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ливия