Молодежка 10 сезона!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kemal' 16 авг 2007, 17:13
Я Подал заявку на управление молодежкой Ливии так как переживаю за будущее федерации и футбола Ливии в целом. Надеюсь мою кандидатуру поддержат и мы все вместе добьемся отличных результатов, и это будет заслуга какждого из нас, ведь игроков сборной мы выращивали и воспитывали сами!!!
Прошу всех подключаться к обсуждению темы, ребят пора оживиться!!! :beer:
Kemal'
 
 
 

Сообщение DirtyBird 17 авг 2007, 11:25
Как Президент ФФ Тринидада и Ливии отмечу, что ФФ будет поддерживать только тех кандидатов, которые будут проявлять активность в тринидадских делах, будут соблюдать прицип возраста (не забирать в молодёжку игроков 19 лет и младше, тем самым ослабляя юниорку), ну и желательно будут иметь тринидадскую прописку.

Полный список кандидатов на пост тренера молодёжной сборной можно посмотреть по адресу: http://virtualsoccer.ru/wc_requests.php?nid=88&type=m
Последний раз редактировалось DirtyBird 17 авг 2007, 14:17, всего редактировалось 2 раз(а).
DirtyBird
 
 
 

Сообщение klever 17 авг 2007, 12:19
DirtyBird
Причём тут Тринидад? :)

Подал заявку на управление молодёжкой! Пусть в споре менагеров победит достойниший и сильнейший...
klever
 
 
 

Сообщение JohnyL 17 авг 2007, 19:44
Выставляю свою кандидатуру! Молодежка всегда была мне не безразлична и я подготавливал и подводил в хорошей форме всегда большое число игроков. Думаю,что я набрался достаточно опыта в управлении клубами и готов управлять сборной.
Считаю,что при управлении молодежкой допускались тактические ошибки и нужно отдать управление сборной в новые руки.
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Сообщение DirtyBird 21 авг 2007, 14:30
На данный момент ситуация на выборах тренера молодёжной сборной страны такая:

1. Александр Тарасов aka Lexx 13 голосов 682 очков
2. Евгений Латышев aka JohnyL 3 голоса 575 очков
3. Александр Жбыров aka klever 3 голоса 560 очков
4. Сергей Романов aka Kemal' 1 голос 500 очков

В связи с чем, можно уже поздравить Александра Тарасова с досрочной победой на выборах.
DirtyBird
 
 
 

Сообщение Ultima 23 авг 2007, 13:06
Johny писал(а):Считаю,что при управлении молодежкой допускались тактические ошибки и нужно отдать управление сборной в новые руки.


Тогда как же она добралась до финальной стадии КМ? Или тактические ошибки допускались в той самой в финальной части? А тогда почему усталость у абсолютного большинства за редким исключением была не меньше 25?? И стрелки практически у всех стояли вниз??

Лишь благодаря тренеру юниорки в последних трех турах отбора сумели занять третье место.

Поэтому считаю, нужно судить по делам, которые запомнились только одним сезоном участия нашей молодежки в отборочных к ЧА, а затем судить про тактику и т.п.
Ultima
 
 
 

Сообщение DirtyBird 07 сен 2007, 10:12
В связи с большим количеством стран-претендентов отбор на финальную часть ЧМ в этом сезоне получится необычайно жестким - из каждой группы в финал выйдет только одна команда (в связи с чем, шансы наших сборных попасть в финал очень близки к ничтожным).

Итак, наша молодёжная сборная сыграет со сборными следующих стран:

Мозамбик, Кения, Гвинея-Биссау, Кот-Дивуар, Свазиленд.

Просьба к тренеру сборной отписаться насчёт соперников и шансов нашей команды.
DirtyBird
 
 
 

Сообщение El Diez 23 сен 2007, 16:07
DirtyBird писал(а):В связи с большим количеством стран-претендентов отбор на финальную часть ЧМ в этом сезоне получится необычайно жестким - из каждой группы в финал выйдет только одна команда (в связи с чем, шансы наших сборных попасть в финал очень близки к ничтожным).

Итак, наша молодёжная сборная сыграет со сборными следующих стран:

Мозамбик, Кения, Гвинея-Биссау, Кот-Дивуар, Свазиленд.

Просьба к тренеру сборной отписаться насчёт соперников и шансов нашей команды.
отписываюсь_)))
очень рад, что не выбраный при помощи президента тренером сборной в Ливии оказался с ней в одной группе!:)
El Diez
 
 
 

Сообщение Kemal' 27 сен 2007, 01:33
Радоваться не чему, надо сожалеть, ведь наша молодежка тебя в пух разнесет!!!
Kemal'
 
 
 

Сообщение El Diez 06 окт 2007, 11:06
[quote="KemalЛивия (молодежная) - Кот-Дивуар (молодежная) 0:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 42&b=15642
Объясни когда?
только не пропадай.
El Diez
 
 
 

Сообщение DirtyBird 08 окт 2007, 15:17
El Diez писал(а):[quote="KemalЛивия (молодежная) - Кот-Дивуар (молодежная) 0:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 42&b=15642
Объясни когда?
только не пропадай.


и ты ЭТИМ гордишься?
DirtyBird
 
 
 


Вернуться в Ливия

cron