Д3-а Ливии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Boldes 01 ноя 2009, 17:19
Ок спасибо. На вопросы ответил... :grin:
Boldes
 
 
 

Re: Д3-а Ливии
Сообщение Talking_Box 01 ноя 2009, 19:01
Аль-Баранес.... такой себе ливийский вариант ГазМяса :mg:
Talking_Box
 
 
 

Re: Д3-а Ливии
Сообщение vlasik 01 ноя 2009, 19:32
Аль-Баранес.... такой себе ливийский вариант ГазМяса :mg:
С точки зрения развития федерации и интриги в 3 диве - это конечно плохо!!! :mg:
А вот с точки зрения что это мой соперник по дивизиону - это хорошо!!! :mrgreen:
vlasik
 
 
 

Re: Д3-а Ливии
Сообщение Allien_Ice 01 ноя 2009, 21:10
Привет новичкам! :hello:
На случай, если у Вас случайно нету опыта по организации и развитию новых команд, настоятельно предлагаю не стесняться, а поискать на форуме соответствующие темы - благо их более чем достаточно ;)
Например - viewtopic.php?f=98&t=55703&st=0&sk=t&sd=a
Хотя реалии статьи несколько устарели, стоит ко многому прислушаться, чтобы потом не плестись постоянно в хвосте :)
А если это ваша первая команда, не стесняйтесь задавать вопросы опытным манагерам, коих у нас в федерации очень много и большинство из них с удоволствием ответит на ваши вопросы.
Удачи в развитии клуба! И не только :beer:
Allien_Ice
 
 
 

Re: Д3-а Ливии
Сообщение Ty3uK 01 ноя 2009, 23:52
Другие две из 4 разданных помимо Дарны недалеко ушли если честно.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Д3-а Ливии
Сообщение Boldes 02 ноя 2009, 14:58
Заявку мою отклонили на этот клуб(((( Ее новичку отдали. Очень прошу пока время есть дать мне рекомендацию на этот клуб Шабааб Аль-Джабал (Джабал Аль Ахдар, Ливия). На вопросы я уже отвечал)) Плз пока время есть дай рекомендацию мне, президент. Очень хотелось бы до на чала кт взять кому. Чтобы строительство сразу начать...
Boldes
 
 
 

Re: Д3-а Ливии
Сообщение Talking_Box 02 ноя 2009, 20:00
vlasik писал(а):
Аль-Баранес.... такой себе ливийский вариант ГазМяса :mg:
С точки зрения развития федерации и интриги в 3 диве - это конечно плохо!!! :mg:
А вот с точки зрения что это мой соперник по дивизиону - это хорошо!!! :mrgreen:
Я вообще имел в виду название :hello:
Talking_Box
 
 
 

Re: Д3-а Ливии
Сообщение vlasik 02 ноя 2009, 20:17
Talking_Box писал(а):
vlasik писал(а):
Аль-Баранес.... такой себе ливийский вариант ГазМяса :mg:
С точки зрения развития федерации и интриги в 3 диве - это конечно плохо!!! :mg:
А вот с точки зрения что это мой соперник по дивизиону - это хорошо!!! :mrgreen:
Я вообще имел в виду название :hello:
И название тоже!!! :grin:

P.S. Менеджер Аль-Баранес без обид! :beer:
vlasik
 
 
 

Re: Д3-а Ливии
Сообщение Boldes 03 ноя 2009, 13:06
Извините плз... Еще раз прошу дать мне рекомендацию на команду Бенгази Аль-Джадида. плззззз оч прошу! Опять команду отдали менеджеру без команд....( Им в первую очередь дают команды... Очень буду благодарен...
Boldes
 
 
 

Re: Д3-а Ливии
Сообщение vlasik 05 ноя 2009, 12:25
Поздравляю всех менеджеров Ливии С окончание создания D3!!!!! :grin:
Только что все команды получили своих владельцев!!!! :baby:
vlasik
 
 
 

Re: Д3-а Ливии
Сообщение Ty3uK 05 ноя 2009, 12:31
Нда =)
Хорошую нам бригаду новичков под командованием Сергея нам руководство выделило на д3 =)
Ну чтож - пускай растут.
Другое дело что первые получившие до сих пор в ростер не заходили -и кое кто боюсь уже и не зайдет.. Начинается эпопея №2 - раздача "живым".
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Д3-а Ливии
Сообщение vlasik 07 ноя 2009, 20:59
Всем менеджерам команд Ливии. Предлагаю каждому загрузить эмблему своего клуба!!!
Эмблемы можно просмотреть пройдя по ссылкам
http://football11.net/logos_lby_0.html
http://football11.net/logos_lby_1.html
vlasik
 
 
 

Re: Д3-а Ливии
Сообщение Allien_Ice 07 ноя 2009, 21:22
Только что просмотрел новые команды. Еще чуть-чуть, и я бы поседел. Сразу видно, что никто не то чтобы что-то читал, а даже ничем не думал при регистрации. Несколько человек вообще случайное заполнение взяли. Двое уже умудрились раскидать спецухи, причем наиболее бездарным образом из всех возможных. Некоторые команды имеет по 420 с чем-то силы. У некоторых команд 4 сильных фланговых полузащитника, а все остальные ниочем. У некоторых команд 2 сильных защитника, остальные вообще ниочем. До пятисот кроме Дарны никто и близко не дотягивает, но там, как я уже сказал, абсолютно некошерно раскиданы спецухи. Несколько команд в свободных.
Господа, это коллапс.
Allien_Ice
 
 
 

Re: Д3-а Ливии
Сообщение Ty3uK 07 ноя 2009, 22:48
Влад - твои идеи.
Со своей стороны - создавал тему в "Рекомендациях".
Всего трое на мой взгляд достойных менеджера претендовали.
Из них получил кому только vlasik.
Остальные рекомендации были проигнорированы руководством.
Кстати попрошу заметить такой факт - что о раздаче команд в Ливии, не было даже упоминания в новостях.
Дивизион реально разбросали новичкам только зарегистрированным в проекте.
Каждому их них отписал в общение.
Какие то ответы получены от двух-трех, от одного были вопросы - и то на тему - "А играть когда"?
Я конечно могу каждому написать в личку "Как зарегить команду", но это ИМХО бред..
Я же сразу говорил - если есть хорошие манагеры - тащите к нам - отрекомендуем..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Д3-а Ливии
Сообщение Allien_Ice 07 ноя 2009, 23:03
К тебе, Вадим, претензий никаких нет, ты и так весь д3 сам сделал, что уже геройский поступок... То, что в новостях не было упоминания в своё время, меня тоже смутило, поэтому я полез искать и нашел:
"Для новичков и менеджеров без команд открыта регистрация новых команд в ДР Конго (CAF - Африка), в Ливии (CAF - Африка) и в Монголии (AFC - Азия)"
Такое ощущение, что сию ремарку сделали уже постфактум.
Игнорирование рекомендаций - не новость, но понять этого, как и многого другого в администрации я не могу.
Да, в личку каждому писать не вариант...
Я сейчас вижу возможность только в рекомендациях на те команды, которые уйдут в свободные. И на их дальнейшую перерегистрацию...Ведь был же человек, желающий, думаюи другие были... Эх...
Allien_Ice
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливия