Национальный проект: 19-й сезон с "нуля"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ty3uK 02 фев 2009, 19:16
В теме обсуждается создание "основы" юниорской сборной, для долгосрочной прокачки.
Если вы готовы взять на себя обязательства перед страной, и получить через несколько сезонов звезду, мы Вас ждем.

Отписываемся все, кто готов качать с нуля сборников (в идеале 16-летних, хотя для топ-клубов это критично, так что можно и 17-летних) пришедших с баз в середине этого (19-го ) сезона с указанием позиций и того, что конкретно готовы качать.

Записываемся смелее - разбираем позиции...

Пока что из определившихся:

Уже в программе:

вратари

нет

крайние защитники

Нью Бенгази (Ливия) Велим Оливейра RD/LD 17 50 Оп2 Пк3

Аль-Наджма (Хомс, Ливия) Али Шеоа RD/LD 17 47 Л3 Пк (Л4 и баллы - 19-й сезон)

Аль-Талайе (Рикьюдалин, Ливия) RD с базы (баллы 19-й сезон, 2 спецухи 20-й сезон - ему или см. СD)

центральные защитники/опорники

Аль-Талайе (Рикьюдалин, Ливия) СD с базы (баллы 19-й сезон, 2 спецухи 20-й сезон - ему или см. RD)

крайние полузащитники

Дерна (Дерна, Ливия) RM/RF - c базы 19-й сезон (1-2 спецухи с базы 19-й сезон, 2 вет и 2 с базы 20-й сезон)

нападающие/атакующие полузащитники

нет
Последний раз редактировалось Anonymous 08 апр 2009, 20:26, всего редактировалось 92 раз(а).
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Национальный проект.
Сообщение Talking_Box 21 фев 2009, 11:31
Ty3uK писал(а):И во время переходных, и во время КТ игроки тренируются, вне зависимости от твоего участия в переходных и КТ.
О, это гуд. а то я или плохо правила читал, или там реально это не написано. Значит я смогу ещё потренить молодых игроков. Денег правда не густо. Но по чуть-чуть насобирем.
Talking_Box
 
 
 

Re: Национальный проект.
Сообщение Ty3uK 21 фев 2009, 11:51
4.2.2 раздела "Базы команд".

Цитирую:
Тренировки проводятся после матчей чемпионатов стран, переходных матчей, игр кубка межсезонья и игр коммерческих турниров. Тренировки проводятся для всех команд, вне зависимости от того, участвует команда в турнире или нет. (с)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальный проект.
Сообщение Talking_Box 21 фев 2009, 13:07
Ty3uK писал(а):4.2.2 раздела "Базы команд".

Цитирую:
Тренировки проводятся после матчей чемпионатов стран, переходных матчей, игр кубка межсезонья и игр коммерческих турниров. Тренировки проводятся для всех команд, вне зависимости от того, участвует команда в турнире или нет. (с)
Спасибо, наверное я не там искал :D
Talking_Box
 
 
 

Re: Национальный проект.
Сообщение кАссим 21 фев 2009, 20:13
Ребят...если конечно одобрит Вадим...предлагаю на этот конкурс скинуться на призовые...кто сколько может...пишите мне в личку кто сколько может а потом все организуем:) 2Вадим...а мне кажется нужно учитывать все что получил игрок с самого начала:)он ведь только пришел:)я своего по макс накачал...на следующий сезон будет лучше:)
кАссим
 
 
 

Re: Национальный проект.
Сообщение Jura[sel] 21 фев 2009, 21:13
Я только за! С меня 1миллион всоликов! :rot:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Национальный проект.
Сообщение Ty3uK 21 фев 2009, 22:58
Ну вообще это не совсем конкурс =)
Скорей мы отбираем игроков которые в следующих сезонах будут ПРЕИМУЩЕСТВЕННО заиграны за юниорскую сборную, даже в 14ом сезоне в УЩЕРБ возможно более сильным юниорам.
Лучше упустить еще сезон, но через один стать реальной силой.
Тем самым игровые баллы сборной будут доставаться именно юниорам этой сборной, а это баллоа 25-30 за отборы, неплохой прирост.

Но в любом случае добавляю в копилку миллиончик.

А КАК считать с самого начала? ПРосто банально разницу между "родился" и "сегодня"?
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальный проект.
Сообщение glebon 22 фев 2009, 02:22
+ 1 Миллион !
glebon
 
 
 

Re: Национальный проект.
Сообщение Ultima 23 фев 2009, 22:03
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=417121
Готов прокачивать этого игрока. В этом сезоне ему докачаю еще балла 2. При удачном стечении обстоятельств - 3. :)

Также готов внести в фонд 1000000. Поскольку, мне как тренеру молодежной сборной пришли призовые, то есть смысл потратить их на нашу будущую молодежь.
Ultima
 
 
 

Re: Национальный проект.
Сообщение кАссим 24 фев 2009, 00:52
Конечно:)между родился и сегодня разницу надо считать ....ведь они только родились:)+объявляю конкурс и создаю топик с позволения Тузика:)команды которые деньги отдадут-пишите мне
В личку обязательно сумму:)
кАссим
 
 
 

Re: Национальный проект.
Сообщение Ty3uK 24 фев 2009, 09:27
кАссим писал(а):Конечно:)между родился и сегодня разницу надо считать ....

Некорректно.
Если уж вести конкурс предлагаю, платить деньги ПО ИТОГАМ, а не за балл.
Это раз.
А второе тогда:
Прокачанный в тренцентре балл - 1 очко.
Прокачанная в тренцентре спецвозможность - 4 очка.
Полученный с игры балл - 3 очка.
Полученный с игры сборной балл - 2 очка.
Потерянный с игры балл - -2 очка.

Добавлено спустя 29 секунд:
Ultima писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=417121
Готов прокачивать этого игрока. В этом сезоне ему докачаю еще балла 2. При удачном стечении обстоятельств - 3. :)
Также готов внести в фонд 1000000. Поскольку, мне как тренеру молодежной сборной пришли призовые, то есть смысл потратить их на нашу будущую молодежь.

Принято!
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальный проект.
Сообщение Allien_Ice 24 фев 2009, 10:25
имхо = полученный и потерянные с игры баллы считать не совсем правильно

готов со своей стороны вложить пол-ляма (правда пока на счету столько нет но надеюсь будет)
Allien_Ice
 
 
 

Re: Национальный проект.
Сообщение Ty3uK 24 фев 2009, 10:33
Allien_Ice писал(а):имхо = полученный и потерянные с игры баллы считать не совсем правильно
готов со своей стороны вложить пол-ляма (правда пока на счету столько нет но надеюсь будет)

Обоснуй?
Это наоборот весьма важный показатель как к игроку относятся.
Молодежь конечно сложно качать с игры, но.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальный проект.
Сообщение Mariupolec 24 фев 2009, 19:19
смотрю начали брать и 18 летних !!! запешите тогда мою супер звезду на РД вакантное место)) , качать обязуюсь :) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=318902
Mariupolec
 
 
 

Re: Национальный проект.
Сообщение Allien_Ice 24 фев 2009, 19:45
Ty3uK писал(а):
Allien_Ice писал(а):имхо = полученный и потерянные с игры баллы считать не совсем правильно
готов со своей стороны вложить пол-ляма (правда пока на счету столько нет но надеюсь будет)

Обоснуй?
Это наоборот весьма важный показатель как к игроку относятся.
Молодежь конечно сложно качать с игры, но.

Да, качать с игры сложно, но ведь не все команды в равных условиях, т.к. при одинаковых затратах на прокачку игроков одни будут терять баллы, другие получать - чисто везение, одни команды могут позволить себе держать молодежь на лавке весь сезон, другие нет - ну и все такое прочее
впрочем, можно и учитывать
Allien_Ice
 
 
 

Re: Национальный проект.
Сообщение кАссим 24 фев 2009, 23:38
Хочу похвастаться:)мой Зубиа г переходном матче забил решающий гол:)вот ,денег тоже в фонд прибавлю,только уже в начале следующего сезона:)заплачу содержание базы,строение закажу,на прокачку немного оставлю...остальное в семью:)Ну я думаю около 1м всоликов найду:). Привет всем:)ребят...Ну не мог я не похвастаться:)уж простите:)два переходных матча выиграл и вышел я д1:)это раз,второе...За два матча мои игроки получили 8баллов:),третье:)мой 16ти летний полузащитник мавританский набрал балл с игры:),Ну и самое важное .:)мой нападающий 16ти летний забил по голу в каждом переходном матче:)то есть все голы на его счету:)И в последнем поединке он ещё и балл поднял:)
кАссим
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливия