Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Volodyan 19 сен 2009, 18:08
То что их немного и есть те кто отказывается либо просто игнорирует это очень плохо и говорит о проблемах внутри федерации... И они кстати у нас есть.
Volodyan
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Классик 20 сен 2009, 15:47
Признание наличия проблемы уже начало ее решения, но у нас как-то на этом шаге все и стопорится.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9937
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Volodyan 20 сен 2009, 16:05
Кстати, а кто заявку подал на президента уже?
Volodyan
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение AlexD 20 сен 2009, 20:09
AlexD
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение бездельник 20 сен 2009, 20:36
Есть отличный игрок Заинури LM/LF 24 106 Д4 Л4 Пк4 Км2. Сегодня у него физ. форма 124%. А усталость 27%! Потому, что менеджер его клуба не заходил во VSOL уже неделю. До чего же обидно...
Кстати, этот игрок был обменен в свою нынешнюю команду 11 сентября, а менеджер этой команды последний раз заходил во VSOL 13 сентября. Нельзя ли на этом основании добиться отмены сделки?
бездельник
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Классик 20 сен 2009, 23:57
Я думаю что маловероятно что обмен отменят, на первый взгляд все довольно-таки "чисто" хотя с другой стороны после этой сделки в Люксембурге не осталось нападающих как таковых зао появилась куча вратарей и защитников. В принципе если подробно все расписать в ТП может что-то и сделают.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9937
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение бездельник 24 сен 2009, 14:17
5-й тур.
Лаос - Индонезия 0:1
Бангладеш - Тонга 3:1
К сожалению, опять получилось набрать только один балл силы.
После пяти туров в нашей группе получилась красивая турнирная таблица:
Код: Выделить всё
N    Команда     И   В   Н   П   М       Р    О    Vs
1.   Япония      5   5   0   0   14 - 3  +11  15   3437
2.   Индонезия   5   4   0   1   5 - 1   +4   12   2208
3.   Бангладеш   5   3   0   2   9 - 5   +4   9    2355
4.   Тонга       5   2   0   3   6 - 10  -4   6    1490
5.   Лаос        5   1   0   4   2 - 8   -6   3    1493
6.   Ам. Самоа   5   0   0   5   1 - 10  -9   0    1283

Стоит отметить, что в группе пока не было ни одной ничьи, а также что мы пропустили голов меньше всех.
бездельник
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение AlexD 26 сен 2009, 06:00
Скажите, как добиваться успехов на международном уровне, если некоторые игроки основы сборной в отличной физ.форме приезжают в сборную с усталостью за 20? Кстати, будущий Президент, к его чести, хоть и не ответил на мое письмо, но игрока на игру не выпустил, доведя его усталость нуля. Хотя игрок зачемто оказался к выходным на тренировке. Я уж думал, что все знают, что сборников надо тренировать с понедельника, чтобы они успели закончить тренировки к играм сборных...
AlexD
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Santos 26 сен 2009, 13:32
AlexD писал(а):Скажите, как добиваться успехов на международном уровне, если некоторые игроки основы сборной в отличной физ.форме приезжают в сборную с усталостью за 20? Кстати, будущий Президент, к его чести, хоть и не ответил на мое письмо, но игрока на игру не выпустил, доведя его усталость нуля. Хотя игрок зачемто оказался к выходным на тренировке. Я уж думал, что все знают, что сборников надо тренировать с понедельника, чтобы они успели закончить тренировки к играм сборных...
У меня тоже его игрок на прошлых выходных с тренировкой приехал.
Santos
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение AlexD 27 сен 2009, 19:57
AlexD
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение AlexD 05 окт 2009, 07:38
Немного о молодежке:
На сегодняшний момент сыграно семь игр. У нас 4 победы и три поражения.
В группе F Индонезия пока занимает третью строчку.
Все команды группы:
1. Япония - 21
2. Бангладеш - 15
3. Индонезия - 12
4. Тонга - 9
5. Американское Самоа - 4
6. Лаос - 1
Следующая наша встреча с прямым конкурентом за второе место - Бангладешем. К тому же, играем дома. Это очень важный матч!!! Он может подарить нам надежду на выход из группы! Я очень прошу ВСЕХ тренеров Индонезии - пожалуйста, пойдите на встречу моим просьбам и подготовьте игроков так, как нам это нужно.
Всем, чьи игроки выйдут на поле, отпишусь в личку. Надеюсь на Ваше сотрудничество!
AlexD
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Классик 05 окт 2009, 11:30
А я бы еще раз хотел выразить благодарность заместителю менеджера команды Арема, который своей "грубой" игрой (которая себя не оправдала) лишил возможности помочь своей сборной в 2-х матчах Энди Капоува.
Ну неужели эти 50 баллов силы того стоили?
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9937
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение бездельник 05 окт 2009, 15:53
Klaccuk писал(а):А я бы еще раз хотел выразить благодарность заместителю менеджера команды Арема, который своей "грубой" игрой (которая себя не оправдала) лишил возможности помочь своей сборной в 2-х матчах Энди Капоува.
Ну неужели эти 50 баллов силы того стоили?
"Арема" - интересный клуб. Это он обменял самого перспективного сборника Индонезии в люксембургскую команду, которая из 10 последних матчей 9 провела автосоставами.
бездельник
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Action2f 10 окт 2009, 15:51
.
Последний раз редактировалось Action2f 19 дек 2010, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение бездельник 11 окт 2009, 16:19
Action2f писал(а):По-моему, очень сильный обмен.
Результаты этого обмена: Индонезия лишилась самого сильного LM/LF страны (сейчас у него усталость 33%); "Арема" будет тренировать иностранных игроков. Может, всем, у кого есть индонезийские сборники, сделать так же?
бездельник
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия