Несправедливость в лиге

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zizou_Armen 14 мар 2008, 01:13
Прошу обратить внимание администрацие сайта, вчера 13.03.2008 меня удалили несправедливо с чата. Объясняю. Я разговаривал с несколько людьми об аренде игроков их ники не помню, потом мне начали мешать с ними разговаривать банить и спанить этими людьми оказались Азамат, DIAS? DIAMID, меня начали оскарблять матом и неприятными словами я им ответил тем же, а из чата удалили токо меня.
Zizou_Armen
 
 
 

Re: Несправедливость в лиге
Сообщение Zizou_Armen 14 мар 2008, 01:31
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 мар 2008, 02:33 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.18. Запрещено написание двух сообщений подряд от одного пользователя с промежутком менее 24 часов (если редактирование сообщения запрещено, следует подождать 24 часа или сообщения от другого пользователя в этой теме).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Zizou_Armen
 
 
 

Re: Несправедливость в лиге
Сообщение GUNZ 14 мар 2008, 01:46
Ты считаешь нормальным игрока, который только несколько дней в проэкте и уже считает себя пупом земли и бучу на весь форум поднимает?
GUNZ
 
 
 

Re: Несправедливость в лиге
Сообщение finist 14 мар 2008, 01:46
Был в чате. Может чего упустил, но по-моему мат только с твоей стороны шёл...
finist
 
 
 

Re: Несправедливость в лиге
Сообщение GUNZ 14 мар 2008, 01:50
Ты ещё не совсем освоился.... В Техподдержке есть специальный раздел: Жалобы на действия модераторов. Туда и обращайся, а не ори на весь форум про людей, которые находятся тут намного дольше тебя.
GUNZ
 
 
 

Re: Несправедливость в лиге
Сообщение Zizou_Armen 14 мар 2008, 01:55
Короче я принял решение. Помойму справедливости я тут не найду. Никто не понимает кто все таки виноват или не хочет понимать так как боится людей которые здесь долго и имеют какой - то вес. Я понимаю, что здесь недавно и все будут против меня даже если я на 100% прав, потому что вы боитесь принимать мою сторону так как если вы ее примите старички будут против вас. Короче просто забуду про это инцидентбуду игнорировать этих людей и сосредоточусь на игре!!!!!!
Zizou_Armen
 
 
 

Re: Несправедливость в лиге
Сообщение Zizou_Armen 14 мар 2008, 02:02
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 мар 2008, 02:35 модератором по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Комментарий модератора Akar: Во, я тоже хотел подкорректировать и карточку дать, но не успел :)
Zizou_Armen
 
 
 

Re: Несправедливость в лиге
Сообщение GUNZ 14 мар 2008, 02:03
Каким образом кто-нибуть может быть ЗА кого-нибуть или ПРОТИВ кого-нибуть?
GUNZ
 
 
 

Re: Несправедливость в лиге
Сообщение finist 14 мар 2008, 02:10
А если его письмо "Re: Трус", то что в оригинальном твоём письме было? Заговолок-то уже ясен, а содержание?
finist
 
 
 

Re: Несправедливость в лиге
Сообщение Zizou_Armen 14 мар 2008, 02:17
Gandalf писал(а):А если его письмо "Re: Трус", то что в оригинальном твоём письме было? Заговолок-то уже ясен, а содержание?
Вот, что я ему написал:
<вырезано>
Комментарий модератора Akar: Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Zizou_Armen
 
 
 

Re: Несправедливость в лиге
Сообщение Zizou_Armen 14 мар 2008, 02:19
Да вы их боитись, потомучто они тут вес имеют, поэтому и защищаете их и не можете понять как мне все это не приятно!
Zizou_Armen
 
 
 

Re: Несправедливость в лиге
Сообщение Akar 14 мар 2008, 02:36
Zizou, я посмотрел логи чата - несмотря на то, что Azamat не был прямо уж образцом вежливости и великодушия, считаю, что мат в первую очередь пошел от тебя. Попрошу вести себя прилично, не приставать к старшим так настойчиво (в том числе и с предложениями подарить команды), постараться в чем-то разобраться самостоятельно, в чем-то задавая свои вопросы в том же чате или форуме (но тоже не настойчиво). Тему закрываю.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Несправедливость в лиге
Сообщение Zizou_Armen 14 мар 2008, 02:43
Akar благодарю за понимание. Азамат писал мне оскарбление как в чате так и на форуме, а в личку он мне написал на форуме
Zizou_Armen
 
 
 

Re: Несправедливость в лиге
Сообщение Fluck 14 мар 2008, 02:55
Zizou_Armen писал(а):Да вы их боитись, потомучто они тут вес имеют, поэтому и защищаете их и не можете понять как мне все это не приятно!
На этом сайте никто ничего и никого не боится... Однако не стоит путать понятия "подать протест" и "развести склоку". Перед написанием чего- либо на форуме неплохо было бы ознакомиться с правилами этого самого форума. Тогда и не было бы 2 ЖК, которые Вы получили выше.
Что касается того, что:
Zizou_Armen писал(а):Помойму справедливости я тут не найду. Никто не понимает кто все таки виноват или не хочет понимать так как боится людей которые здесь долго и имеют какой - то вес.
то справедливость найти можно всегда, главное искать её не прибегая к нецензурщине, оскорблениям и необоснованным обвинениям...
Fluck
 
 
 


Вернуться в Протесты