И долго еще будет идиотизм? :)...Аверс,Акар,прекращайте...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zet 11 фев 2008, 18:43
Ну наконец то последовал ответ от руководства...)) Подождем до конца недели...
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2652
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 516
 
 

Сообщение Sentinel 11 фев 2008, 19:37
новость тоже странная конечно... вот я сейчас снесу 40 тыщ мест, как мне это потом будут компенсировать и каким образом? Разницу дадут между 90 и 100%? Хотелось бы знать точно, а то у нас с компенсациями во ВСОЛе как-то стрёмно...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
 

Сообщение finist 12 фев 2008, 00:12
Туманная новость. "Корректировка показателей будет введена к концу недели. Об этом изменении всех менеджеров известят заранее, так что у вас будет возможность принять необходимые меры."
А как конкретно-то известят? "Введена корректировка показателей, конкретных чисел не скажем, у вас есть 2 дня на изменение размера стадиона"?
finist
 
 
 

Сообщение Sentinel 12 фев 2008, 14:01
Gandalf писал(а):Туманная новость. "Корректировка показателей будет введена к концу недели. Об этом изменении всех менеджеров известят заранее, так что у вас будет возможность принять необходимые меры."
А как конкретно-то известят? "Введена корректировка показателей, конкретных чисел не скажем, у вас есть 2 дня на изменение размера стадиона"?


За неделю несколько лимонов потеряем...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение sdlinx 12 фев 2008, 14:33
вообще хочется в футбол играть , а не математикой заниматься ........
sdlinx
 
 
 

Сообщение Cэм 12 фев 2008, 15:17
Sentinel писал(а): За неделю несколько лимонов потеряем...


к сожалению, во ВСОЛе не раз уже нарушались временные рамки...........
Cэм
 
 
 

Сообщение vaddoc2001 12 фев 2008, 16:11
Интересно, а теперь довольные реформой посещаемости тоже найдутся? С нетерпением жду сообщений Dosа, Алушты...
vaddoc2001
 
 
 

Сообщение Алушта 12 фев 2008, 16:23
я уже писал что я в плюсе, даже играя на аншлаг 8) :P
Алушта
 
 
 

Сообщение finist 12 фев 2008, 17:45
А вторую зарплату (за матч на выезде) от заработанного дома тоже отнял? А то я сперва тоже обрадовался было, что плюс хороший...
finist
 
 
 

Сообщение Алушта 12 фев 2008, 17:49
у меня зарплаты-то примерно 95 и 77К за матч соответственно. погоды особой не делают. но матч в гостях учитывал
Алушта
 
 
 

Сообщение marcos999 12 фев 2008, 17:55
Алушта писал(а):у меня зарплаты-то примерно 95 и 77К за матч соответственно. погоды особой не делают. но матч в гостях учитывал
и как ты дальше собираешься развиваться?Игроков тренировать?Так у тебя зарплата повысится так,что не потянешь.Покупать?Тут две проблемы-одна это что не накопишь,вторая уже названа.Дальше смотрите ребята,не ограничивайтесь на том,что "о бляха,у меня прибыль 278К,ура!!!"Этих денег мало и ни что на них не сделаешь....
marcos999
 
 
 

Сообщение Алушта 12 фев 2008, 17:58
marcos999, на этот сезон хватает, чтобы вытренеровать все из 5 уровня тренцентра и построить 5 уровень базы в обеих командах. причем в расчетах я не учитывал призовые за чемпионат и доход от билетов брал минимальный. Когда у меня зарплата повысится, значит и сила состава повысится, а значит и результаты будут лучше. А результаты это призовые.
Алушта
 
 
 

Сообщение dos 12 фев 2008, 18:42
vaddoc2001 писал(а):Интересно, а теперь довольные реформой посещаемости тоже найдутся? С нетерпением жду сообщений Dosа, Алушты...

Не баись, я за свои слова отвечаю. Лишь бы не разрешили стады за 100% сносить - а то звездец всем середнякам настанет сходу и беспаваротно уже.

Жду, когда начнут разоряться первые ласточки :)
dos
 
 
 

Сообщение vaddoc2001 12 фев 2008, 19:46
dos писал(а):
vaddoc2001 писал(а):Интересно, а теперь довольные реформой посещаемости тоже найдутся? С нетерпением жду сообщений Dosа, Алушты...
Не баись, я за свои слова отвечаю. Лишь бы не разрешили стады за 100% сносить - а то звездец всем середнякам настанет сходу и беспаваротно уже.

Жду, когда начнут разоряться первые ласточки :)

А я не пойму, чему Вы радуетесь, господин Dos? По итогам первого тура все ваши клубы - в финансовой заднице.
vaddoc2001
 
 
 

Сообщение Dus 12 фев 2008, 19:55
vaddoc2001 писал(а):
dos писал(а):
vaddoc2001 писал(а):Интересно, а теперь довольные реформой посещаемости тоже найдутся? С нетерпением жду сообщений Dosа, Алушты...
Не баись, я за свои слова отвечаю. Лишь бы не разрешили стады за 100% сносить - а то звездец всем середнякам настанет сходу и беспаваротно уже.

Жду, когда начнут разоряться первые ласточки :)
А я не пойму, чему Вы радуетесь, господин Dos? По итогам первого тура все ваши клубы - в финансовой заднице.

Он радуется потому, что знает как выкрутиться. А вот как будут выкручиваться его конкуренты - его и забавляет ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 668
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты