И долго еще будет идиотизм? :)...Аверс,Акар,прекращайте...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SkiTleS 10 фев 2008, 22:22
Трансферные рынки со временем можно закрывать наверное будет, а открывать что-нибудь вроде подземных переходов, где разоренные менеджеры будут просить копеечку, чтобы заплатить за содержание базы в конце сезона и на зарплату игрокам. :) А еще лучше разрешить игрокам подрабатывать или сделать клубы любительскими, где игрокам не надо будет платить деньги :)
SkiTleS
 
 
 

Сообщение Львович. 10 фев 2008, 22:25
Плохо что Акар гений...
Создав такую игру, он так же гениально её и рушит.

мне лично пофиг какой доход будет за сезон, представьте себе никогда не считал это нужным считать. :)
уточняю - это для всех команд: и Легии за 1200 с11 и Полис в два раза слабее!
И там и там никогда не было проблемы спокойно развиватся и догонять команды, которые были выше в рейтинге, чередую это победами в чемпионатах и в отдельно взятых матчах.
Кайф был ...
обычно менеджеры в чате показывали матчи, чтоб услышать похвалу товарищей какую красотищу вытворили твои джигиты.
Теперь же там имхо : "смотрите какая "вырезано"." :) "дык это ты сам виноват, надо было 84%, а ты поставил 83,57896534678%"
расцвет ботанизма, закат футбола...
Львович.
 
 
 

Сообщение Юфан 10 фев 2008, 22:32
PANTERAS писал(а):Со слов Аверса, вопрос о разрешении сноса части стадиона по цене его постройки находится на стадии обсуждения.

Интересно с кем же???
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9355
Благодарностей: 2373
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 612
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение PANTERAS 10 фев 2008, 22:35
Юфан писал(а):
PANTERAS писал(а):Со слов Аверса, вопрос о разрешении сноса части стадиона по цене его постройки находится на стадии обсуждения.
Интересно с кем же???


:D
Надо бы у Доса спросить а то чувствую без него там не обошлось нигде)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение *Павел* 10 фев 2008, 22:42
SkiTleS писал(а):Трансферные рынки со временем можно закрывать наверное будет, а открывать что-нибудь вроде подземных переходов, где разоренные менеджеры будут просить копеечку, чтобы заплатить за содержание базы в конце сезона и на зарплату игрокам. :) А еще лучше разрешить игрокам подрабатывать или сделать клубы любительскими, где игрокам не надо будет платить деньги :)

на панель всех, пусть хоть там зарабатывают!!! :D
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 450
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Алушта 10 фев 2008, 23:01
сейчас меня закидают чем-нибудь тяжелым =).. но оба моих клуба в плюсе и в конце сезона вероятно отстроят себе пятую базу =)
Алушта
 
 
 

Сообщение Catalonec 10 фев 2008, 23:13
Алушта писал(а):сейчас меня закидают чем-нибудь тяжелым =).. но оба моих клуба в плюсе и в конце сезона вероятно отстроят себе пятую базу =)
У тебя что есть знакомые в руководстве? :)

Вообще знаете что? если наше руководство хочет чтоб у нас все было предельно похоже на реал, то и я требую как в реале провести выбори президентов!!! Не хочу я такого преза как Акар, лига идет к банкротству:)
Catalonec
 
 
 

Сообщение Cэм 10 фев 2008, 23:14
Львович, жжошь...... :))))))) а самое обидное - все по делу........

какой нынешний девиз ВСОЛа?
Cэм
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 10 фев 2008, 23:17
Это теоретически Акар - президент ВСОЛа, а фактически - он бог.
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 502
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение Алушта 10 фев 2008, 23:19
Catalonec, нее, у меня нигерийцы за еду играют, а грузины за вино и женщин и свою честь
Алушта
 
 
 

Сообщение Thor 10 фев 2008, 23:29
Gandalf писал(а):Ну ребята, ну вытерли в очередной раз о нас ноги, а чего такое удивление-то?

/Из переписки с ТП.
Я: это нормально, что менеджер называет себя именем основателя фашизма, да ещё и демонстративно добавляет к нему "SS"? Может, стоит хоть немного воспитательной работы провести? :-/.
Avers: это личное право менеджера!

Вот после этого мне будущее ВСОЛа точно абсолютно пофигу. Какого хрена лично мне нервы на таких тратить?/

Если будете показывать карточку, прошу не стирать приведённую цитату.


Причем тут Гитлер , да наверно именно он виновник всех бед всола :D
Thor
 
 
 

Сообщение Отчаянный 10 фев 2008, 23:34
Gandalf писал(а):Ну ребята, ну вытерли в очередной раз о нас ноги, а чего такое удивление-то?

/Из переписки с ТП.
Я: это нормально, что менеджер называет себя именем основателя фашизма, да ещё и демонстративно добавляет к нему "SS"? Может, стоит хоть немного воспитательной работы провести? :-/.
Avers: это личное право менеджера!

Вот после этого мне будущее ВСОЛа точно абсолютно пофигу. Какого хрена лично мне нервы на таких тратить?/

Если будете показывать карточку, прошу не стирать приведённую цитату.


Да, уж!..
Для меня тоже многое становтся ясным!
Отчаянный
 
 
 

Сообщение benito 10 фев 2008, 23:35
Cэм писал(а):
Gandalf писал(а):
/Из переписки с ТП.
Я: это нормально, что менеджер называет себя именем основателя фашизма, да ещё и демонстративно добавляет к нему "SS"? Может, стоит хоть немного воспитательной работы провести? :-/.
Avers: это личное право менеджера!

я в шоке......


тожак в шоке.. на форуме пишет менеджер с ником основателя американского фашизма.. сброшенные бомбы на Белград.. куда смотрит только ТП?

и еще менеджер с ником кого-то клоуна из американской сказки.. в нагрузку, к которой мы получили окна, мтв и все поколение пепси в целом.. страна, которая до сих пор не подписала киотский протокол и продожает засирать планету.. давайте переименуем в Крокодилу Гену что ли .. пусть бегут неуклюже :)

зы. сорри за офтоп.. это личное дело каждого как правильно отметил Аверс.. а так можно долго ники опсуждать
benito
 
 
 

Сообщение Алушта 10 фев 2008, 23:40
benito, признавайся, твой ник как-нибудь связан с Муссолини? =)))
Алушта
 
 
 

Сообщение Thor 10 фев 2008, 23:47
Да и вообще кому какое дело !!!!!!!!!! кто как хочет так и называеться ...... что теперь если такой ник - то к нему особое отношение
Thor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты