После долгой динамы администрации. Скаут коллегия.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LordRone 13 авг 2010, 01:06
Просто в рамках обсуждения
S_G писал(а):...Если не задумываясь придумать решение - то это: отменена сделка - возвращаются деньги - изменения за время проведенное в аренде вертать назад - игрок возвращается из аренды.
На первый взгляд рабочий варинат. Но чем-то мне кажется не правильным. Может потому, что есть проблема махинаций на аренде вообще, а этот вариант только про получил/потерял баллы.


S_G писал(а): Но лучшим вариантом будет аппеляционный комитет, в котором будет каждый случай в отдельности рассматриваться. Вот мое предложение, без цитат.
Было б хорошо. Но, положа руку на сердце, разве такие вещи реализуется в нашем любимом ВСОЛе?


S_G писал(а):Тем более еще и доказывать сейчас свое честное имя. Волшебно получается. В неприятную ситуацию ставит скаут коллегия такими действиями.
Вообще, такая проблема, есть. В интернете репутацию очень тяжело подтвердить (нет личного контакта), но легко потерятно. Но, все же, думаю, это не твой случай. Ты же не получил штраф. А все знают, что сделки отменяют и за "не выгодно одной из сторон". Мало ли какой новичок как себя ведет в последний час перед началом аренды?


S_G писал(а):как в ТАКОМ случае доказывать свою невиновность простолюдинам?
По-моему, перегибаешь. Все-таки, реальная практика такова, что штрафы, а уж тем паче выставления клуба в свободные - очень и очень редкая мера. Тут нормальная репутация манагера (ранее на глаза СК не попадался) выручает.
LordRone
 
 
 

Re: После долгой динамы администрации. Скаут коллегия.
Сообщение A/|EWEHbKA 13 авг 2010, 01:17
Так в том то всё и дело, у тебя отменили сделку и всё... Раз не выписывают штрафы, значит у них нет ничего на тебя, кроме совпадений. Но думаю, они теперь с тебя глаз не спустят, небось пометили тебя и твоих "подельников" каким-нибудь другим цветом, чтобы сразу выделялся :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: После долгой динамы администрации. Скаут коллегия.
Сообщение RAUL7 13 авг 2010, 01:38
Топикстартер, я процитировал ЛордРона просто потому, что он всё правильно расписал. Добавить здесь нечего по сути. Тебе также ответит любой член Совета Лиги. Стучись ты хоть к Акару, хоть к Аверсу. Тебе действительно показали факты, которые вызвали СОМНЕНИЯ в правильности сделки. Весьма обоснованные сомнения, согласись :).

Единственное, что плохо - так это то, что всё идёт под грифом "не выгодно одной из сторон". Возможно, если бы была бы более четкая классификация отмены сделок, то тогда возможно о чём-то было говорить.

О каком-то дополнительном ресурсе (судебная система), то она есть - Аверс и Акар, Акар и Аверс, а ещё есть Акар, а ещё Аверс... Бюрократии они разводить не собираются абсолютно - "если сказал в морг, значит в морг"...

Ситуация неприятная и тебе сочувствовать в ней можно, если действительно ты оказался жертвой...но...ИМХО, протест ни о чём... Если ты уже пообщался со Скаутами... то протест смысла не имеет, позиция их (скаутов) вряд ли изменится...
RAUL7
 
 
 

Re: После долгой динамы администрации. Скаут коллегия.
Сообщение S_G 13 авг 2010, 09:03
Тебе действительно показали факты, которые вызвали СОМНЕНИЯ в правильности сделки. Весьма обоснованные сомнения
Да, совпадения есть, но от этого картина ральной не становится. Почему мой клуб от этого должен страдать, что есть сомнения?
Логика вещей. Раз сделка невыгодна одной из сторон - тоесть одна из команд не должна быть пострадавшей в сделке. В данной ситуации такая команда есть уже после отмены сделки.
Если до дополнительных ресурсов дела АиА нету, то я предложил вариант решения подобных инцидентов.
Раз идет система
игрок ушел-деньги отданы-игрок провел время в аренде(+,-, травмы)
При отмене сделок сделать не только возврат денег и игрока из аренды, но и целую цепочку
игрок возвращен из аренды-деньги возвращены-действия которые имели место быть в арендных играх отменены.

А на данный момент получается что единственное из отмены следует - это что нефиг заниматься трансферами и арендными сделками - влететь можно на круглую сумму. Ведь история может повторяться и снова молчать, ибо "позиция скаут коллегии измениться не может"?

Бюрократии они разводить не собираются абсолютно - "если сказал в морг, значит в морг"
Так и не стоит ее разводить. Главное чтобы не стали разводить гопотеку, с таким отношением к решению проблемы.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 628
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: После долгой динамы администрации. Скаут коллегия.
Сообщение Petrovich-344 13 авг 2010, 09:36
to S_G: У меня был подобный вариант с отменой трансфера с аналогичной формулировкой. Протесты и аналогичные примеры ни к чему не привели. Твой вариант в данном случае неприемлем по одной причине- необходимо "откатывать" минимум два матча, соответственно менять жеребьевку КМ (а это уже "откат" для четырех команд). По опыту- в более серьезных случаях ничего подобного не делалось. Так что "Глас вопиющего в пустыне", уж извини :( . Каких либо механизмов решения данной проблемы, по- моему, во ВСОЛе просто нет, и искать их вряд ли кто будет :( . Так что не переживай и иди вперед :beer: .
Мяч затаился в стриженой траве,
Секунда паузы на поле и в эфире...
Они играют по системе "дубль-ве",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
Petrovich-344
Профи
 
Сообщений: 674
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 16:05
Откуда: Таганрог/ Denver, США
Рейтинг: 549
 
Денвер (Денвер, США)
Аль-Ахаа Аль Ахли (Бейрут, Ливан)
Херцогенбург (Херцогенбург, Австрия)
 

Re: После долгой динамы администрации. Скаут коллегия.
Сообщение Ty3uK 13 авг 2010, 10:09
Сомнения на пустом месте не возникают.
И их наличие - уже некий факт.
Тем не менее темой на форуме - вы ничего не добьетесь - единственный способ это не "гневное письмо Президенту", а аргументированное обращение в Техподдержку с фактами и ссылками.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Протесты