И долго еще будет идиотизм? :)...Аверс,Акар,прекращайте...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение spika 13 фев 2008, 19:32
dos писал(а):Товы, кумиры, кубки и прочая лабуда типа игр сборных и КТ - меньше сезона окупается все.

Не хочу тебя обидеть, но это демагогия. Особенно КТ и матчи сборных. Товы на длительной дистанции не дают ничего – снег, дождь, понимаешь ли. В кубках один-два матча пополам и вылет. Про кумиров уже всё сказано. А вот про зарплату – нет.
spika
 
 
 

Сообщение vaddoc2001 13 фев 2008, 20:09
А вообще реформа, как и некоторые другие, работает через жопу. Борьбы с неоправданно большими стадионами не получается. Слабая кома, отгрохавшая себе суперстадион, и тратящая минимум средств на зарплату игрокам, все равно получает неплохую прибыль. Пример? Пожалуйста.
http://vfliga.info/roster_f.php?num=8197
А вот сильная команда, имеющая большой стадион, оказывается в пролете, так как выплачивает своим игрокам большие зарплаты. Примеров можете найти сами сколько угодно. Ну хотя бы вот.
http://vfliga.info/roster_f.php?num=535
В итоге получается, что отстойной команде содержать стотысячный стадион выгодно, а крепкой команде - убыточно. Просто офигительная логика! Если это - борьба против неестественно раздутых стадионов - я просто балдею!
vaddoc2001
 
 
 

Сообщение FT 13 фев 2008, 22:35
у меня идея возникла:

предлагаю Акару сделать еще один сайт:
ВСОЛ№2 или ВСОЛ (old), название не принципиально и
оставить на нем тот наш старый добрый дореформовский ВСОЛ без развития!!
:beer: :beer: :beer:
FT
 
 
 

Сообщение delfin 13 фев 2008, 22:44
предлагаю Акару сделать еще один сайт:
ВСОЛ№2 или ВСОЛ (old), название не принципиально и
оставить на нем тот наш старый добрый дореформовский ВСОЛ без развития!!


Было бы не плохо все бы туда и срулили, а бабки кто будет Акару зарабативать
delfin
 
 
 

Сообщение Львович. 13 фев 2008, 22:47
delfin писал(а):
предлагаю Акару сделать еще один сайт:
ВСОЛ№2 или ВСОЛ (old), название не принципиально и
оставить на нем тот наш старый добрый дореформовский ВСОЛ без развития!!

Было бы не плохо все бы туда и срулили, а бабки кто будет Акару зарабативать
дусы с досами
Львович.
 
 
 

Сообщение sdlinx 13 фев 2008, 22:48
FT писал(а):у меня идея возникла:

предлагаю Акару сделать еще один сайт:
ВСОЛ№2 или ВСОЛ (old), название не принципиально и
оставить на нем тот наш старый добрый дореформовский ВСОЛ без развития!!
:beer: :beer: :beer:


тоже была такая мысль )))
sdlinx
 
 
 

Сообщение Serjio 14 фев 2008, 00:20
Black Rat писал(а):это несправедливо, в Италии открыли новый Д4 с 70%, а в новой федерации Лимония Д1 набрали - 100%, хотя и там и там команды по силе равны.
Вывод: Стандартная посещаемость при 20вс и всех прочих коэффицинтах = 1 должна линейно зависеть от силы команды, а не от дива...
Я считаю, что сказано актуально, злободневно. Всё по делу.
Volepik писал(а):Сторонники реформ, подскажите пожалуйста, где аутсайдеру Д1 России взять деньги?!
Тем у кого стады по 120 тыс. хоть есть, что снести.

Даже рассмеялся. Конечно, если есть, что снести, значит было на что построить. Вот и весь ответ. Хотя в общем-то смысл высказывания понятен. Согласен с тем, что посещаемость надо "просто поднять".
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа (Тавуа, Фиджи)
 

Сообщение Volepik 14 фев 2008, 01:21
vaddoc2001 писал(а):В итоге получается, что отстойной команде содержать стотысячный стадион выгодно, а крепкой команде - убыточно. Просто офигительная логика! Если это - борьба против неестественно раздутых стадионов - я просто балдею!

Вот! Согласен на все 100! Ну неужели руководство не могло это предвидеть!
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 540
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Сообщение spika 14 фев 2008, 13:36
vaddoc2001 писал(а):В итоге получается, что отстойной команде содержать стотысячный стадион выгодно, а крепкой команде - убыточно. Просто офигительная логика! Если это - борьба против неестественно раздутых стадионов - я просто балдею!

На самом деле, не стадион содержать невыгодно. А команду из дорогих игроков.
spika
 
 
 

Сообщение Petrovich-344 14 фев 2008, 14:25
А лучше содержать отстойных и дешевых игроков- хорошенькая альтернатива!
Мяч затаился в стриженой траве,
Секунда паузы на поле и в эфире...
Они играют по системе "дубль-ве",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
Petrovich-344
Профи
 
Сообщений: 674
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 16:05
Откуда: Таганрог/ Denver, США
Рейтинг: 535
 
Денвер (Денвер, США)
Аль-Ахаа Аль Ахли (Бейрут, Ливан)
Херцогенбург (Херцогенбург, Австрия)
 

Сообщение Dus 14 фев 2008, 14:40
А лучше спокойно дождаться того, что Акар с Аверсом обещали по поводу посещаемости.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 667
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Корсар 14 фев 2008, 14:47
Dus писал(а):А лучше спокойно дождаться того, что Акар с Аверсом обещали по поводу посещаемости.


Акар, еще и скаут-центры обещал, а где это ?
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение sdlinx 14 фев 2008, 16:41
agsh писал(а):
vaddoc2001 писал(а):В итоге получается, что отстойной команде содержать стотысячный стадион выгодно, а крепкой команде - убыточно. Просто офигительная логика! Если это - борьба против неестественно раздутых стадионов - я просто балдею!
На самом деле, не стадион содержать невыгодно. А команду из дорогих игроков.


да давайте - все правильно - давайте теперь загноим такие комы(кто за 3-4-5-6-7-8 сезонов вырастил -прокачал игроков) :mg: и все будем жить дружно и счастливо с чувством выполненного долга ....
sdlinx
 
 
 

Re:
Сообщение Юфан 18 фев 2008, 01:46
Dus писал(а):А лучше спокойно дождаться того, что Акар с Аверсом обещали по поводу посещаемости.
Dus, извини но невозможно спокойно ждать !!! К финансовому краху уверенно движутся команды у которых зарплата от 500К
и выше и независимо от стадиона... Мне не приятно на это смотреть, мне жаль эти команды... Предлагаю остановить игры и разобраться с посещаемостью (хотя бы с ней) , нет сил смотреть на этот бред.
Всё это было обещано к концу недели , а в итоге воз и ныне там! Неужели так трудно дать реальный срок с небольшим запасом? И потом сделать всё к обещанному сроку или раньше?? Сколько это может продолжаться?? Я не привык сам так поступать , поэтому меня это просто выводит из себя. Думаю , что не меня одного, здесь играют много уважаемых людей за пределами этой игры, может стоит уже относиться к ним с уважением?
Давайте разберёмся и потом продолжим игры... :mg:
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9343
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 613
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re:
Сообщение MrFreeman 18 фев 2008, 03:13
Dus писал(а):А лучше спокойно дождаться того, что Акар с Аверсом обещали по поводу посещаемости.

Андрей,а каком спокойствии то может идти речь?Команды потеряли уже до 6-10 млн всоликов,это я уже и без Доса посчитать могу... :D ..я снес стадион в Ред Булле со 119 до 79(на 40 тыщ),и все равно при стадике в 79 теряю за 2 игры 1,2 миллиона :D ...

ссылки привести? :D

вон почитай новости 8)

Мы постарались максимально импортировать содержимое старого форума на новый, т.е. все темы, сообщения, картинки были перенесены, хотя я успел заметить, что у некоторых менеджеров пропали аватары - возможно, их придется загрузить снова.
Нафик нам это ИМЕННО СЕЙЧАС? :grin: Кому нужно это дураковаляние в данный момент? :) ..Кому пыль в глаза он пускает?А то складываеться впечатление,что Акара закидали просьбами,поменять Форум... :shock: :D


А Акар обещал другое,и как всегда ничего не сделал.Пыль в глаза пускает.

11.02.2008, 1839 ПОСЕЩАЕМОСТЬ
Близятся к завершению работы по оптимизации посещаемости матчей. Корректировка показателей будет введена к концу недели. Об этом изменении всех менеджеров известят заранее, так что у вас будет возможность принять необходимые меры.
Всем, кому будет выгодно уменьшить вместимость стадионов, возвратится 100% стоимости уменьшения. Так же потери будут компенсированы тем, кто уменьшал вместимость стадионов после объявления о начале реформы посещаемости.
(Avers)

шесть дней прошло,вместо посещаемости нам дали новый Форум :thanks: ..Браво очередному дурдому и новым членам Совета Лиги!!! :wise:
MrFreeman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты