Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 543
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Maximus 29 июл 2013, 17:05
v1nt писал(а):... И ты пишешь, что я неэтично поступаю и указываешь, как я себя должен вести, чтобы быть в соответствии с твоими целями.
Кто из нас этичнее и моральнее поступает?
В данном случае, ты ведёшь себя аморально. Ведь я не говорил, что ты неэтично поступаешь, и не указывал, как ты должен себя вести.
Maximus
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение gex 29 июл 2013, 17:07
mihaluch писал(а):Так была уже тема на счет "донорства" - viewtopic.php?f=12&t=161294&st=0&sk=t&sd=a, так её закрыли на профилактику

Значит нужно делать соответствующие выводы, разве нет? :-)

А смысл минусовать нормальный обмен из-за своей уверенности в донорстве и прочем это нормально? То есть адекватность обмена как самодостаточной сделки уже никого не волнует - а минусуют за то, что вот кто-то не того и не так качал не в той команде?
Уже и Акар и Аверс в комментариях дали понять, что обсуждается сам обмен, а не то, как кто и кого качал или не качал...А все опять про качания...

Причем зачастую тут такие личности оппонируют и защищают этичность и толкуют о морали, что ей богу смешно становится...
Как пример -
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... um_votes=0
Как вам? Впарить новичку вратаря с трансферной стоимостью 26кк в обмен на полевого с трансферной стоимостью не менее 35кк это все этично... :cool:
Это нормальная мораль... :cool:
Vint смотри не переусердствуй себя в понимании морали некоторых личностей. У них видимо зачастую мораль трактуется по-разному в зависимости от ситуации. :-)
gex
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Maximus 29 июл 2013, 17:09
v1nt писал(а):Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Максимус, я сомневаюсь в наличии трезвого логического мышления с твоей стороны, когда от тебя такая откровенная субъективная профанация исходит. А если еще вспомнить, как ты по всем форумам бегал и обвинял Машу в том, что она название твоей газеты украла, то можно начать сомневаться и в твоей адекватности.
Так с этого надо было начинать. Зачем было мне вопросы задавать.
Maximus
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение soldo 29 июл 2013, 17:40
v1nt писал(а):
Ptat писал(а):Дружище, главная проблема тут одна - более перспективного игрока отдали за менее...вот и все :-)
Стиль в этом обмене значения не имеет...
Имеет значение + 15% и более молодой возраст игрока. К тому же сборник (+ деньги и рост силы)
Вот и все...
еще раз приведу Оссетт Таун в пример
сделка прошлого сезона
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=20621
это единственный реальный игрок, которого мне получилось добыть на рынке, т.к. я рынком слабо занимался
получил я его благодаря счастливой случайности - увидел его на трансфере, когда было 0 заявок, т.е. может его буквально 5 минут назад поставили на трансфер
тут же я зарядил 900% за него, через полчаса другой англичанин, который не так активен в Англии и редко общается даже на английском форуме, не говоря уже об ангилийском чате, тоже зарядил 900%

игрок достался в итоге мне
насчет него мне в личку пару раз стучали фины
в итоге я сделал обмен звездного игрока, не подходящего мне по стилю, на катеначчо Чапотина моему знакомому, который обратился ко мне в англ. чате

звездность - это не железная прибавка, т.к. есть шанс получить -5%
кроме этого нужный мне стиль дает мне не 7% прибавки, а сразу 24% - по 6% соседним игрокам, и 12% самому себе
я провел махинаторскую сделки или все-таки ... ?

так эти 15% и имеют вес :-) все остальное твое словоблудие, ты уж извини...
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4767
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 580
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение gex 29 июл 2013, 17:53
конечно ТОЛЬКО эти 15% и имеют вес. Как уж вам-то не поверить, вы же настолько разобрались в данных сделках, что для вас вполне очевиден факт лучшей перспективности Фелани и его потенциал сборника. :cool:
gex
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение nerazzurri 29 июл 2013, 18:12
Сольдо, ходят слухи, что ты не слишком тупой менеджер, но пока у меня есть основания убедиться лишь в обратном:
КАКИЕ НАХРЕН 15%??? Феллени в Малбазе имел 7% от реальности и 0% от взаимки. Алексовски имеет в Малбазе 0% от реальности и 12% от взаимки. С арифметикой то дружим вообще?
ну и в дополнение, Феллени имеет мЕньшую перспективность, чем Алексовски и позиция Феллени Малбазе нужна меньше чем позиция Алексовски, т.к. не было ни одного приличного ДМ. Ну и про сборную Бельгии уже отписались выше

шел бы ты дальше попрошайничать для Ювентуса
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Swiss 29 июл 2013, 18:51
Алекс44 писал(а):Мёртвую? Это типа как в ЮС нацсборная с мегамозгом Мадьяром? :grin:
Можно. Но лучше попросить Акара и Аверса создать зеркало сайта и там начать всё с нуля. Я бы скинулся на такое удовольствие. Ну, допустим, 5000$ готов за такое дать. И запретить там магазин...Эту идею поддерживают многие сильные менеджеры. Многие готовы скинуться на это. Чтобы совсем А&А было интересно, можно сделать дорогой ВИП баксов по 5 в месяц с носа.
ты ЮС то засланец не трожь. Все бы такие "мертвые" были
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение soldo 29 июл 2013, 18:56
emytch писал(а):Сольдо, ходят слухи, что ты не слишком тупой менеджер, но пока у меня есть основания убедиться лишь в обратном:
КАКИЕ НАХРЕН 15%??? Феллени в Малбазе имел 7% от реальности и 0% от взаимки. Алексовски имеет в Малбазе 0% от реальности и 12% от взаимки. С арифметикой то дружим вообще?
ну и в дополнение, Феллени имеет мЕньшую перспективность, чем Алексовски и позиция Феллени Малбазе нужна меньше чем позиция Алексовски, т.к. не было ни одного приличного ДМ. Ну и про сборную Бельгии уже отписались выше

шел бы ты дальше попрошайничать для Ювентуса

Ну, Ювентус развивается потихонечку....
По поводу перспективности - никто пока не доказал, что эти цифирки вообще работают. Не стоит их брать в расчет.
Взаимку-то как ты посчитал? Менеджер Малбазе подсказал? :-) Так этот менеджер что угодно сказать может сейчас.... :-)
Так что по факту было +7% - стало 0, у Эвертона было 0, стало +15%... кому обмен выгоден? + Эвертон получил игрока моложе на год...а в баллах силы потерял немного.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4767
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 580
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение nerazzurri 29 июл 2013, 19:01
Ptat писал(а):
emytch писал(а):Сольдо, ходят слухи, что ты не слишком тупой менеджер, но пока у меня есть основания убедиться лишь в обратном:
КАКИЕ НАХРЕН 15%??? Феллени в Малбазе имел 7% от реальности и 0% от взаимки. Алексовски имеет в Малбазе 0% от реальности и 12% от взаимки. С арифметикой то дружим вообще?
ну и в дополнение, Феллени имеет мЕньшую перспективность, чем Алексовски и позиция Феллени Малбазе нужна меньше чем позиция Алексовски, т.к. не было ни одного приличного ДМ. Ну и про сборную Бельгии уже отписались выше

шел бы ты дальше попрошайничать для Ювентуса

Ну, Ювентус развивается потихонечку....
По поводу перспективности - никто пока не доказал, что эти цифирки вообще работают. Не стоит их брать в расчет.
Взаимку-то как ты посчитал? Менеджер Малбазе подсказал? :-) Так этот менеджер что угодно сказать может сейчас.... :-)
Так что по факту было +7% - стало 0, у Эвертона было 0, стало +15%... кому обмен выгоден? + Эвертон получил игрока моложе на год...а в баллах силы потерял немного.
Малбазой управляю я напару со своей супругой.
Считать что там у Эвертона я не собираюсь, т.к. мне он до лампочки. Мне важно, что моя команда осталась в плюсе
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Juggernaut 30 июл 2013, 09:16
Емыч, а каким родственником тебе приходится Алекс? Ave_mne вроде как жена, Kewell на сколько я понимаю брат, а остальные?
Вообще семья Савенко очень давно помогает Эвертону. Вот уже подзабытый многими Леротоли Политехник: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10115
В 25-м сезоне Kewell покумает у Эвертона Джонатана Сепену по завышенной цене - 25М
Через сезон его продает Filin (еще один участник кооператива) уже всего за 20М.
Были там и обмен с Барнетом Wilsherа и покупка опять по завышенной цене у Портсмута nardistа.

Малбаза лишь очередной донор для Эвертона, которому помогает целый семейный подряд.
А вы говорите никакого донорства нет...
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 89
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 489
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение nerazzurri 30 июл 2013, 09:47
Жаггер, дружище, по Летороли уже давным давно все обсудили в нац. форуме Англии.
По завышенной цене продали, говоришь? А этот великолепный вратарь был продан по какой цене, в таком случае http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1846645 ? Ну это так, к слову. Вопросы сделок брата адресуй к нему.

Малбаза не является ничьим донором, и это уже доказанный факт. А ты лишь очередной паранойик, который ищет черную кошку в темной комнате
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение soldo 30 июл 2013, 10:00
emytch писал(а):Жаггер, дружище, по Летороли уже давным давно все обсудили в нац. форуме Англии.
По завышенной цене продали, говоришь? А этот великолепный вратарь был продан по какой цене, в таком случае http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1846645 ? Ну это так, к слову. Вопросы сделок брата адресуй к нему.

Малбаза не является ничьим донором, и это уже доказанный факт. А ты лишь очередной паранойик, который ищет черную кошку в темной комнате

Малбаза - самый настоящий донор. И как раз это и есть доказанный факт. :-) Донор, конечно, не совсем точный термин... Скорее, такая теплица для выращивания одного конкретного игрока :grin:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4767
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 580
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Juggernaut 30 июл 2013, 10:03
emytch писал(а):Жаггер, дружище, по Летороли уже давным давно все обсудили в нац. форуме Англии.
По завышенной цене продали, говоришь? А этот великолепный вратарь был продан по какой цене, в таком случае http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1846645 ? Ну это так, к слову. Вопросы сделок брата адресуй к нему.

Малбаза не является ничьим донором, и это уже доказанный факт. А ты лишь очередной паранойик, который ищет черную кошку в темной комнате
Понимешь ли, вратарь нужен был этой команде, поэтому за такие деньги и ушел, игрок же купленный у Эверетона команде был не нужен. Разницу улавливаешь?
Пока не будет доказательств, что Алексовски нужен Малбазе больше Феллени (как минимум скринов скаут-центра), вы ничего не доказали.
Когда обсуждали Летороли в Англии, тогда еще не было этой стремной продажи игрока после выкупа в Эвертоне.
Ну и как обычно вы пытаетесь перевести внимание от ваших сделок, на чужие нормальные, самим то уже не надоело?
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 89
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 489
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Ст@нисл@вич 30 июл 2013, 10:10
СедойДракон: "Я говорю о том, что некоторые команды берутся и существуют главным образом для того чтобы прокачивать игроков команды вампира: здесь я вижу заранее обговоренную сделку продажи Феллени в Малбазу http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1744018, чтобы он там за счет ресурсов клуба донора прокачался, а затем бы с помощью обмена(вполне справедливого) вернулся назад."
Не удивительно? Ничего особого? И после этого мне будут тут говорить о том, что донорства и использования ресурсов некоторых команд менеджера, которые у него для галочки, не существует???!!!

Почти закончил свою схемку. Как-то грустно всё...
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение nerazzurri 30 июл 2013, 10:17
Platt писал(а):Скорее, такая теплица для выращивания одного конкретного игрока
все команды кого-то качают. Многие после этого игроков обменивают. Малбаза прокачала одного игрока и за него получила другого, более нужного. Остальное - ваши фантазии
А доказанный факт заключается в том, что у тебя явные пробелы в знаниях в области арифметики на уровне начальной школы
Juggernaut писал(а):
emytch писал(а):Жаггер, дружище, по Летороли уже давным давно все обсудили в нац. форуме Англии.
По завышенной цене продали, говоришь? А этот великолепный вратарь был продан по какой цене, в таком случае http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1846645 ? Ну это так, к слову. Вопросы сделок брата адресуй к нему.

Малбаза не является ничьим донором, и это уже доказанный факт. А ты лишь очередной паранойик, который ищет черную кошку в темной комнате
Понимешь ли, вратарь нужен был этой команде, поэтому за такие деньги и ушел, игрок же купленный у Эверетона команде был не нужен. Разницу улавливаешь?
пфф... смешно

http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1852874
этот великолепный игрок за 22 ляма тоже был просто необходим?

Juggernaut писал(а):Пока не будет доказательств, что Алексовски нужен Малбазе больше Феллени (как минимум скринов скаут-центра), вы ничего не доказали.
что еще мне выложить? мне вот больше всего хочется болт на Вас с вашими фантазиями. Не многовато ли хочешь, мистер?
Juggernaut писал(а):Ну и как обычно вы пытаетесь перевести внимание от ваших сделок, на чужие нормальные, самим то уже не надоело?
чужие аналогичные, если не сказать большего
А отводить внимание на команду из Лесото, которая не имеет никакого отношения ни к Малбазе, ни к свершившейся сделке, ни ко мне лично, начал ты сам
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации