Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение v1nt 10 янв 2013, 14:12
A/|EWEHbKA писал(а):
v1nt писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Погоду не правильно считаете:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=531690
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=533776
В смысле неправильно? Мы там матч выбрали, где погода пасмурная. В правилах написано, что при пасмурной погоде никаких бонусов и штрафов нет. Или что не так? Дело в температуре?

Да вопрос был и не в этом.
В первом матче, который ты привел, команда в начале матча 2548 силы, а сумма РС в отчете о матче 2541.
Во втором матче команда в начале матча 2595, а сумма РС в отчете о матче 2589.
Вот из-за чего эта разница в данных, размером в 7 и 6 баллов соответственно, возникает?
Я не понял твоей логики, если честно...
Я тебе привёл пример абсолютно одинаковых составов, там и расстановка, и силы игроков, и сыгранность, и даже тактика абсолютно одинаковы... Только одна разница: температура! Каждый градус влияет на силу, ну и конечно сама погода, поэтому у погоды 2 показателя и как они влияют друг на друга никто не знает, мне кажется даже сам Акар, про Аверса вообще молчу ))) Ну если только они в настройки залезут :grin:
Это все понятно. Но мы другую более простую вещь пытаемся понять. Сила игроков в начале матча - это ведь должна быть сумма РС 11-ти игроков стартового состава в отчете о матче. А это не так. Сумма этих РС из столбика в отчете о матче немного отличается от силы игроков в начале матче. Вот это непонятно.
v1nt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Juggernaut 10 янв 2013, 14:30
v1nt писал(а):Вот из-за чего эта разница в данных, размером в 7 и 6 баллов соответственно, возникает?
6 и 7 можно еще объяснить округлением в столбце РС, а при сложении они дали целые 6 баллов, но вот в твоем матче это объяснение не проканает.
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 89
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 490
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 10 янв 2013, 14:54
Ну в принципе тебе ответили уже за меня и в приведённом матче это проканает. Учитывайте разницу на конец матча, а лучше вообще брать матчи без замен...

Добавлено спустя 26 минут 49 секунд:
Может кому будет интересно:

viewtopic.php?f=3&t=158815
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Мартин 10 янв 2013, 20:12
Приветствую менеджеров Англии!Давно уже хочу получить команду из Англии,но не как не выходит.Так как команды в 1-ю очередь даются менеджерам их не имеющим или Вип-менеджерам или тем кто за них платит или меняет.Я не под одну из этих категорий не подхожу и поэтому врядле у меня выйдет получить клуб из Англии в ближайшее время.К тому же президент ФФ не очень то хочет содействовать в даче рекомендации(как я понял).

Так вот.Подал заявку на молодую команду из конференции - Сент-Албанс Сити.Хочу получить именно ее.Я думаю что многие здесь заинтересованны что-бы такие команды тренировали не новички,а опытные менеджеры отдавшие не один год ВСОЛу.Если кто-либо может каким-то образом мне поспособствовать в получении команды,буду очень благодарен и в дальнейшем в долгу не останусь.Готов к сотруднечеству в построении сильной ФФ,развитии сборников на проблемные позиции и тд. и тп.

С уважением М.Г

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:
И еще,если кому-нибудь интересно)

Обменяю-
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=574478

РМ-РФ 25-144 Г4 Ск4 Пд4 Ат4 стиль комбинационный
На одного 29-33 соответствующей позиции и пару 17-20 леток

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=575674

СМ-СВ 25-99 Г4 Л4 Пд стиль комбинационный

На одного 29-33 соответствующей позиции и одного-двух 17-20 леток

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=574480

ГК 25-111 Л4 В4 Ат2 Р4 стиль спартаковский

На вратаря 29-33 и одного-двух 17-20

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=482460

СМ-СВ 27-112 От3 Л4 Г3 Пд стиль нормальный

Продам за номинал!
Мартин
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Некая 10 янв 2013, 20:47
проблемы на получение команды не вижу, чего вы тут раздуваете? :-) подаешь заявку на Англию, нажимаешь на галочку какую команду отдаешь взамен и все :-)
хотя мне дали Кливдон с первой попытки, без рекомендации, и в заявке я всего три слова написала "ведь это Англия"

а чего я спросить хочу, господа, подскажите! вот когда отдаешь игрока в аренду, vs команды падает же? можно в этот момент заявиться в турнир, чтобы потом, когда он вернется, сила вернулась в свое обычное состояние
Некая
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение v1nt 10 янв 2013, 20:49
Не могу понять объяснение округлением. Может для 6-7 баллов это еще куда ни шло, но как из округления могут возникнуть 38 баллов?

Команда в начале матча
Сила команды в начале матча - это та реальная сила, с которой команда начинает играть матч, со всеми командными и индивидуальными бонусами и штрафами, относящимися к этому матчу.

Спецвозможности игроков здесь учитываются уже именно с теми бонусами, которые даёт выбранная тактика на этот матч. Учитывается бонус силы от грубости игры, настроя на игру, сыгранности команды, взаимопонимания игроков, капитанский и лидерский бонусы, влияние коллизий стилей и т.д.

Если сила команды в матче учитывает все бонусы, значит в столбце РС в отчете о матче какой-то бонус может не учитываться?
v1nt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Мартин 10 янв 2013, 20:50
Некая писал(а):проблемы на получение команды не вижу, чего вы тут раздуваете? :-) подаешь заявку на Англию, нажимаешь на галочку какую команду отдаешь взамен и все :-)
хотя мне дали Кливдон с первой попытки, без рекомендации, и в заявке я всего три слова написала "ведь это Англия"

а чего я спросить хочу, господа, подскажите! вот когда отдаешь игрока в аренду, vs команды падает же? можно в этот момент заявиться в турнир, чтобы потом, когда он вернется, сила вернулась в свое обычное состояние

Я свои команды взамен не отдаю уже давно,не для того я их развиваю)А команду тебе дали легко потому что ты новичек
Мартин
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Cikklomed 10 янв 2013, 20:50
Некая писал(а):проблемы на получение команды не вижу, чего вы тут раздуваете? :-) подаешь заявку на Англию, нажимаешь на галочку какую команду отдаешь взамен и все :-)
хотя мне дали Кливдон с первой попытки, без рекомендации, и в заявке я всего три слова написала "ведь это Англия"

а чего я спросить хочу, господа, подскажите! вот когда отдаешь игрока в аренду, vs команды падает же? можно в этот момент заявиться в турнир, чтобы потом, когда он вернется, сила вернулась в свое обычное состояние
по идее да. но если его не возьмет никто в аренду?:) или у вас 100% ный вариант есть кто его возьмет? :) тогда это к Арне и Вольфу Диабло и разговору о 2рых акках.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Мартин писал(а):
Некая писал(а):проблемы на получение команды не вижу, чего вы тут раздуваете? :-) подаешь заявку на Англию, нажимаешь на галочку какую команду отдаешь взамен и все :-)
хотя мне дали Кливдон с первой попытки, без рекомендации, и в заявке я всего три слова написала "ведь это Англия"

а чего я спросить хочу, господа, подскажите! вот когда отдаешь игрока в аренду, vs команды падает же? можно в этот момент заявиться в турнир, чтобы потом, когда он вернется, сила вернулась в свое обычное состояние

Я свои команды взамен не отдаю уже давно,не для того я их развиваю)А команду тебе дали легко потому что ты новичек
докинь 5 уе. я думаю не такие большие деньги. если речь идет об осуществлении мечты играть в Англии :) для особо принципиальных это канеш не подходит..

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
v1nt писал(а):Не могу понять объяснение округлением. Может для 6-7 баллов это еще куда ни шло, но как из округления могут возникнуть 38 баллов?

Команда в начале матча
Сила команды в начале матча - это та реальная сила, с которой команда начинает играть матч, со всеми командными и индивидуальными бонусами и штрафами, относящимися к этому матчу.

Спецвозможности игроков здесь учитываются уже именно с теми бонусами, которые даёт выбранная тактика на этот матч. Учитывается бонус силы от грубости игры, настроя на игру, сыгранности команды, взаимопонимания игроков, капитанский и лидерский бонусы, влияние коллизий стилей и т.д.

Если сила команды в матче учитывает все бонусы, значит в столбце РС в отчете о матче какой-то бонус может не учитываться?

Винтег! не флуди тут своими цифрами, создай лучше новую тему, на форуме Англии ток, чтоыб секреты в массы не ушли, и там себе флудите:)
Cikklomed
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Мартин 10 янв 2013, 20:58
В принципе 5 у.е я бы докинул,но только не сейчас.А потом эта команда уже может и уйти,а она мне приглянулась.Главное значок у нее классный,а остальное уже построю.Хотя тут хорошо что в Сент-Альбансе много молодежи,которую можно изучить,лишних потом продать или обменять на веников.
Мартин
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение v1nt 10 янв 2013, 20:58
Cikklomed писал(а):Винтег! не флуди тут своими цифрами, создай лучше новую тему, на форуме Англии ток, чтоыб секреты в массы не ушли, и там себе флудите:)
та какие уж тут секреты :(
тут 2 + 2 не равно 4 :(
v1nt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение xRAMONx 10 янв 2013, 20:59
Мартин писал(а):А команду тебе дали легко потому что ты новичек
Кливдон дали Анне, когда она уже больше года была зарегистрирована во ВСОЛе, а это вроде бы уже не новичок )
xRAMONx
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Cikklomed 10 янв 2013, 21:00
Изображение ваще огонь. по вопросам займа 1 уе (больше нет на ЛС) ко мне в личку:) а вообще я думаю тебе не откажут в помощи, ведь видно же что неплохой менеджер, такие в ФФ нужны.
Cikklomed
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Мартин 10 янв 2013, 21:01
xRAMONx писал(а):
Мартин писал(а):А команду тебе дали легко потому что ты новичек
Кливдон дали Анне, когда она уже больше года была зарегистрирована во ВСОЛе, а это вроде бы уже не новичок )

Значит буду надеяться что команду эту я все-таки получу.Тем более я там такую речь "накатал")
Мартин
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Cikklomed 10 янв 2013, 21:02
v1nt писал(а):
Cikklomed писал(а):Винтег! не флуди тут своими цифрами, создай лучше новую тему, на форуме Англии ток, чтоыб секреты в массы не ушли, и там себе флудите:)
та какие уж тут секреты :(
тут 2 + 2 не равно 4 :(
ну я о переменных и определении взаимки. а про то что 2+2не равно 4 в ТП писали?

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Мартин писал(а):
xRAMONx писал(а):
Мартин писал(а):А команду тебе дали легко потому что ты новичек
Кливдон дали Анне, когда она уже больше года была зарегистрирована во ВСОЛе, а это вроде бы уже не новичок )

Значит буду надеяться что команду эту я все-таки получу.Тем более я там такую речь "накатал")
речь им до (__!__), я в этом убедился. когда отказывали в команде из Японии 3 раза!!!
Cikklomed
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Мартин 10 янв 2013, 21:04
Cikklomed писал(а):Изображение ваще огонь. по вопросам займа 1 уе (больше нет на ЛС) ко мне в личку:) а вообще я думаю тебе не откажут в помощи, ведь видно же что неплохой менеджер, такие в ФФ нужны.

Не то слово,красота)Будем надеяться,в принципе я уверен что из этой команды смогу сделать клуб довольно хорошего уровня и растить сильных Английских футболистов. :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Насчет речи конечно ты прав,но все же может какой процент это мне накинет.Еще хорошо бы рекомендацию от преза,хоть это тоже не сильно помогает.
Мартин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия