ТТФ-4: мы уходим с миллионом!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasnyk 30 июн 2009, 23:33
Приветствую всех менеджеров ФФ Англии! :hello:
Наша федерация закончила своё выступление в четвертьфинале Товарищеского турнира федераций - 4 , в котором принимало участие более 80 футбольных федераций!!! Главный приз - слава самой сильной федерации ВСОЛа и 18млн.всоликов.

Все команды, принимающие участие в этом турнире, обязаны соблюдать всего ОДНО ПРАВИЛО:
ГРУБАЯ ИГРА ЗАПРЕЩЕНА!
Если хотя бы 1 минута матча, учитывающегося при подсчёте результата игры между федерациями, будет сыграна грубо, то федерации в этом матче засчитывается техническое поражение.


Сетка плейофф:
Изображение
В плейофф мы попали с 1-ого места группы Д
Изображение
Если вы по какой-либо причине не желаете поддерживать нашу федерацию на этом турнире, пожалуйста, не отсылайте и не принимайте приглашения сыграть товарищеский матч против команды из федерации, которая по расписанию турнира является нашим соперником.
Последний раз редактировалось vlasnyk 19 окт 2009, 13:31, всего редактировалось 53 раз(а).
Комментарий модератора: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.

Поменяйте название темы, а то будет карточка.
vlasnyk
 
 
 


Re: ТТФ-4(грубая запрещена):О-ва Кука, Теркс и Кайкос (8августа)
Сообщение vlasnyk 04 авг 2009, 21:59
В следующем туре нашу группу ждут такие матчи:
Литва-Камерун
Юнакутик-Англия
Голандия-Латвия
Эркабо-Мальта
Бразилия-Кения
Как видно из нашего турнирного положения ЮНАКУТИК ни отстаёт от нас ни на шаг. Нужно обыгрывать! В этом туре нас будут представлять в основном команды, которые появились в нашей федерации совсем недавно.
Ближе к воскресенью я опубликую анонс товарищеских встреч Англии в рамках этого тура ТТФ-4, в котором будут предматчевые интервью участников матчей, чтобы наша федерация поближе познакомилась со своими защитниками.
Последний раз редактировалось vlasnyk 05 авг 2009, 18:00, всего редактировалось 1 раз.
vlasnyk
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена):О-ва Кука, Теркс и Кайкос (8августа)
Сообщение Sudden80 05 авг 2009, 17:14
5 пар уже..
Sudden80
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена):О-ва Кука, Теркс и Кайкос (8августа)
Сообщение vlasnyk 05 авг 2009, 18:01
Хотел только что сделать список со ссылками, но подумал рановато... В пятницу сделаю.
vlasnyk
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена):О-ва Кука, Теркс и Кайкос (8августа)
Сообщение DeepMonk 05 авг 2009, 21:21
У меня опять соперника нет :(
DeepMonk
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена):О-ва Кука, Теркс и Кайкос (8августа)
Сообщение vlasnyk 05 авг 2009, 22:29
Уже складывается впечатление, что больше пар не будет. За нас будут сражаться два "бывалых" и трое новичков. Завтра в новостях все увидят их имена.
vlasnyk
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена):О-ва Кука, Теркс и Кайкос (8августа)
Сообщение Sudden80 05 авг 2009, 22:40
Ну, новички там у нас из числа опытных ;)
так что в этом косяка нет...
Sudden80
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена):О-ва Кука, Теркс и Кайкос (8августа)
Сообщение vlasnyk 05 авг 2009, 23:09
Sudden80 писал(а):Ну, новички там у нас из числа опытных ;)
так что в этом косяка нет...
У нас вообще косяков нет! Прошу заметить))
vlasnyk
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена):О-ва Кука, Теркс и Кайкос (8августа)
Сообщение vlasnyk 08 авг 2009, 14:35
Анонс 4 тура ТТФ-4. Англия - ЮНАКТИК: против Президентов
Нас ждёт очередной бой за Англию в ТТФ-4. И в этот раз, как и в предыдущий, против нас будут две федерации - О-ва Кука и Теркс и Кайкос - команда ЮНАКУТИК. У нас с ними перед этим туром равенство по очкам - по 6 очков. Сейчас судьба этого равенства находиться зависит от следующих пар:

Эйр Раро ФК (Аваруа, О-ва Кука) - Транмер Роверс (Транмер, Англия)
Президент ФФ О-ва Кука против президента ФФ Эритреи. Михаил Жишкеев (по совместительству ответственный за ТТФ-4 в Эритреи) сказал, что с удовольствием выступит и от ФФ Англии на этом турнире, и не отказал в небольшой предматчевой конференции:
- Вашей команде в эту субботу предстоит поединок в рамках ТТФ-4. Все понимают как этот матч важен для ФФ Англии. Волнуетесь?
- По матчу..волнения нет, только концентрация и собранность. Что такое ответственность знаю не по наслышке, так в Эритрее мне одному придется защищать честь федерации.
- Что вы можете сказать о вашем сопернике?
- Соперник хороший, но у него тренируются 2 основных игрока, что конечно же нам на руку.
- Как настрой команды после прошедшей игровой недели?
- Неделя началось не особо, но 2 последние победы добавляют настроения команде, которая подошла к отчетной турнирной игре с островитянами в полной боевой готовности.
- Желаем вам только победы! и верим вас!
- Спасибо за поддержку, постараемся не подвести.

Ареньяку (Раротонга, О-ва Кука) - Эксетер Сити (Эксетер, Англия)
Президент ФФ Теркс и Кайкос поведёт в бой свою команду с О-ва Кука (капитан Джеймс Кук, кстати, англичанином был) против Василия Музыки. В прошлый раз, когда играла его команда, мы разгромили Мальту 6:1. Что будет в этом туре пока неизвестно, но обе команды находятся в отличных кондициях. Предматчевый комментарий тренера Эксетера:
- Волнения конечно нет- я уже играю 2 года кое-какой опыт поднакопил.Но к игре отношусь как всегда серъезно.Соперник вызвал меня сам- в таких случаях я как правило не отказываю. Озадачивает очень хорошая физформа соперника.А наша к сожалению пошла на спад....Но выйдут все сильнейшие однозначно!!!!!!! Спасибо за поддержку- она нам очень будет нужна!!!!!!!! А наша победа нужна всем!!!! Будем бороться - а игра покажет!!!!!

Торки Юнайтед (Торки, Англия) - Атлас ФК (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Менеджер Торки Игорь Илюшик пригласил экс-президента Папуа-Новой Гвинеи Антона Пилиева. Обе команды подходят к игре без травм. Небольшой перевес в силе на стороне Атласа, но вселяет оптимизм тренера хозяев, вот его интервью:
- Вашей команде в это воскресенье предстоит поединок в рамках ТТФ-4. Все понимают как этот матч важен для ФФ Англии. Волнуетесь?
- Особого волнения нет, однако понимаю что на мне лежит ответственность за результат. Все ребята отлично себя чуствуют и иеет хорошее настроение.
- Что вы можете сказать о вашем сопернике?
- Команда также как и мы была только что создана. У ее руля стоит опытный менеджер.
Заметил что играет или спартаком или британкой:)
- Как настрой команды после прошедшей игровой недели?
- На неделе мы одержали 3 победы в 4 матчах (правда единственное поражение было разгромным) так что все находятся в приподнятом настроении, но и не забывают о следующей встрече.
- Мы можем рассчитывать, что все сильнейшие игроки вашего клуба в субботу выйдут на поле и в честной (без грубой игры) игре будут бороться до последнего?
- Играть безусловно будут лучшие из лучших, а на счет грубой можете не волноваться, в этом плане точно не подведем.
- Желаем вам только победы! И, конечно, верим вас!
- Спасибо за поддержку и надеюсь вы оправдаем ваше доверие.

Моркамб (Моркамб, Англия) - Оазис (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Я переговорил с тренером Моркамба, и он с удовольствием ответил на несколько вопросов:
- Вашей команде в это воскресенье предстоит поединок в рамках ТТФ-4. Все понимают как этот матч важен для ФФ Англии. Волнуетесь?
- Да, волнуюсь! Это первая игра моей команды в этом турнире, а ещё давит ответственность того, что эта команда из Англии – родоначальницы футбола!
- Что вы можете сказать о вашем сопернике?
- Команда неплохая! На каждой позиции приблизительно равные игроки, в то время как у меня проблема с центральным защитником и нападающим! Но огорчаться не стоит, т.к. в моей команде достаточно игроков которые на своей позиции сильнее чем у соперника и надеюсь что именно они и принесут победу!
- Как настрой команды после прошедшей игровой недели?
- Пока неплохо! Посмотрим на пятничный поединок! Если сумеем победить, то за эту неделю у основного состава будет 2 победы из 2!
- Мы можем рассчитывать, что все сильнейшие игроки вашего клуба в субботу выйдут на поле и в честной (без грубой игры) игре будут бороться до последнего?
- В субботу никакой грубой игры, состав самый боевой, бороться за победу будем всеми силами!
- Желаем вам только победы! и верим вас!

Клемент Хауэлл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) - Галифакс Таун (Галифакс, Англия)
Президент ФФ Парагвая отправил приглашение на товарищеский матч в Галифакс. Менеджер англичан легко согласился на этот матч, вот его комментарий:
"Нет не волнуюсь обычная тренировочная игра.Если судить по составам силы примерно равные, а остальное покажет игра.У команды настрой на каждую игру боевой. К этой игре подготовимся серьёзно будут играть лучшие на данный момент игроки и будут бороться до последней секунды. Спасибо за доверие и пожелание.Всем удачи !!!"

Вот так. Из 5 менеджеров, играющих против Англии в рамках четвёртого тура ТТФ-4, - 4 Президента ФФ. За нас вроде как скоро будет играть Президент ФФ Японии, но это только по слухам :)
vlasnyk
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена):О-ва Кука, Теркс и Кайкос (8августа)
Сообщение Grig 08 авг 2009, 16:53
Тимур,ты молодец!Отличный анонс!
Grig
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена):О-ва Кука, Теркс и Кайкос (8августа)
Сообщение vlasnyk 08 авг 2009, 16:58
Спасибо :oops:
vlasnyk
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена):О-ва Кука, Теркс и Кайкос (8августа)
Сообщение Almaz 08 авг 2009, 17:50
[quote="Тимур Шарунов"]Анонс 4 тура ТТФ-4. Англия - ЮНАКТИК: против Президентов
Озадачивает очень хорошая физформа соперника.А наша к сожалению пошла на спад....


Об этом думаю не следует беспокоится так как в товарищеских матчах все игроки играют с одинаковой усталостью 25% и физической формой 100%. ;)
Almaz
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена):О-ва Кука, Теркс и Кайкос (8августа)
Сообщение vlasnyk 08 авг 2009, 17:54
Almaz писал(а):
Тимур Шарунов писал(а):Анонс 4 тура ТТФ-4. Англия - ЮНАКТИК: против Президентов
Озадачивает очень хорошая физформа соперника.А наша к сожалению пошла на спад....

Об этом думаю не следует беспокоится так как в товарищеских матчах все игроки играют с одинаковой усталостью 25% и физической формой 100%. ;)
Это он уже знает. Я ему ещё вчера в личке отписал.
vlasnyk
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Камерун (23августа)
Сообщение DeepMonk 08 авг 2009, 20:15
Тимур, хорошее представление матчей. Спасибо.

Ребятам хорошей игры, а я переживаю, как сам играть буду :) причем на поле :)
DeepMonk
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Камерун (23августа)
Сообщение Sudden80 08 авг 2009, 20:24
DeepMonk писал(а):Тимур, хорошее представление матчей. Спасибо.

Ребятам хорошей игры, а я переживаю, как сам играть буду :) причем на поле :)
а где за кто и на каком уровне бегаешь?
Sudden80
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Камерун (23августа)
Сообщение DeepMonk 08 авг 2009, 20:54
Не я не играю сам ;)

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Вот среди Камерунцев, думаю, соперники будут

Добавлено спустя 18 минут 51 секунду:
Вроде победа

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Моркамб (Моркамб, Англия) - Оазис (Коберн Таун, Теркс и Кайкос) 4:0
Эйр Раро ФК (Аваруа, О-ва Кука) - Транмер Роверс (Транмер, Англия) 1:2
Клемент Хауэлл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)* - Галифакс Таун (Галифакс, Англия) 0:0
Торки Юнайтед (Торки, Англия) - Атлас ФК (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) 0:0
Ареньяку (Раротонга, О-ва Кука) - Эксетер Сити (Эксетер, Англия) 1:0

Итого 2-1 в нашу пользу. Грубых нет. С победой!!!
DeepMonk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия