Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasnyk 06 фев 2010, 15:22
Almaz писал(а):
DRUID™ писал(а):«Портсмут» закрыл официальный сайт из-за долгов

Тяжелое финансовое положение «Портсмута» вынудило руководство остановить работу клубного сайта.

Клуб, размер долга которого составляет 97 миллионов долларов, сообщил, что сайт прекращает свою работу из-за того, что у «Портсмута» нет денег, чтобы рассчитаться перед поставщиком данной услуги.

Все объявления команда теперь будет делать через местные СМИ, сообщает АР.


да придут арабы и купят его :cool:
Дак Хрущёв же из ОАЭ!!! :D
vlasnyk
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Oleshka 06 фев 2010, 16:05
Holaputa писал(а):Oleshka я вижу ты такой продвинутый менеджер, что тебе <удалено автоцензором>.й на генератор и он не влияет на исходы твоих матчей.
Мне бывает он пакостит, в последнее время часто. Вот и написал на форуме, в теме офтопик.
Ивесная русская беда валить? http://vfliga.info/viewmatch.p ... _id=224548 а на кого валить проигрышь в этом матче например? Конгда соперник который слабее тебя при игре в суперзащиту, наколотил больше ударов чем ты атакуя. На кривые руки или ещё что-то?
Я понимаю что генератор такой как есть (очень умное с твоей стороны замечание), но почему его нельзя обсуждать? Не интересно тебе, так чё пишешь?
200 баллов ничего тебе не гарантируют, тем более ты играл в гостях. Когда твои игроки кинулись сломя голову в атаку их поймали на котраатаке... Ну и что здесь нелогичного?
Oleshka
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Holaputa 06 фев 2010, 16:27
Дом бонус показан в силе соперника. А нелогично то, что команда играющая суперзащитно нанесла больше ударов чем моя, атакующая и более сильная
Holaputa
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Light-Drayv 06 фев 2010, 16:40
Holaputa писал(а):Oleshka
Light-Drayv писал(а):Поддержу "Oleshku", Смысл об этом говорить?
А вообще какой смысл например нам разговаривать о политике, футболе или ещё чём-то? Это всё такое какое есть. Или ты своими разговорами изменишь нашу внутреннию, да что там, внешнюю политику России. Или если ты поговоришь со своим другом о том что такой-то клуб хренова сейчас играет, нужен новый тренер, или судейство нынче га...о от этих разговоров что-то изменится?

Ну давай друг начнем с того, что я тебе "не тыкал". Я просто высказал свое мнение, ничем, вроде как, тебя не ущемляя и не обижая. И причем здесь "Внутренняя и Внешняя политика России"? Тебе, кажется, нервы лечить надо.
Light-Drayv
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Holaputa 06 фев 2010, 16:43
Хорошо, давайте начнём :hello:
Я вроде тоже высказал своё мнение, если честно, то не понял где я Вас обидел. Вроде не ущемлял и не обижал. Если так то простите.
Внешняя-внутренняя политика это к тому, что Вы говорите, раз тут ничего изменить не можем, то и неочем говорить. Я привёл примеры того, о чём мы говорим, но изменить не можем. Всего-то.
А позвольте узнать, Вы врачь психолог что советуете лечить нервы, или мне можно пока не беспокоиться?
Holaputa
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Light-Drayv 08 фев 2010, 01:09
Holaputa писал(а):Хорошо, давайте начнём :hello:
Я вроде тоже высказал своё мнение, если честно, то не понял где я Вас обидел. Вроде не ущемлял и не обижал. Если так то простите.
Внешняя-внутренняя политика это к тому, что Вы говорите, раз тут ничего изменить не можем, то и неочем говорить. Я привёл примеры того, о чём мы говорим, но изменить не можем. Всего-то.
А позвольте узнать, Вы врачь психолог что советуете лечить нервы, или мне можно пока не беспокоиться?

Можете пока не беспокоиться :-)
Light-Drayv
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Holaputa 08 фев 2010, 08:31
Ну супер :beer:
Ещё я вот думаю, 4 года играю и никогда вроде не жаловался на гену, видел люди жаловались, но я не понимал их.
А тут чёт и я на него гнать начал. А может такое быть что в начале сезона, командам рэндомом присвояется какой-то коэффициент везучести? :grin:
Holaputa
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Oleshka 08 фев 2010, 09:26
<del>
Комментарий модератора: 2.5.2. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Oleshka
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение provod 09 фев 2010, 16:59
Добрый день коллеги!
Предлагаю Вам принять участие в очень интересной и увлекательной игре-конкурсе,под названием "Мафия в ТиКе-игра №2".
Ознакомиться с правилами,посмотреть результаты первой игры,или задать любой вопрос по игре,Вы можете перейдя по этой ссылке: viewtopic.php?f=235&t=114204
Также по этой ссылке принимаются заявки на участие!
Спешите,осталось всего 9 мест!
provod
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Loins 14 фев 2010, 21:15
Хрущёв ку ку:)
Loins
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Iniesta 14 фев 2010, 21:49
Loins писал(а):Хрущёв ку ку:)
Поздравляю с прибытием ;-)
Iniesta
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Sam Blizzard 18 фев 2010, 10:47
Привет от дружественной Монголии!
Хочу пригласить в конкурс, основанный на прогнозах, проходящий в нашей Федерации.
Ссылка - viewtopic.php?f=221&t=115381.
Будем рады видеть всех желающих :)
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение vlasnyk 20 фев 2010, 14:32
Опаздываем с приглашением на комм. турнир (уже объяснял времени толком нет). Но всё- таки будем рады видеть вас там!
viewtopic.php?f=9&t=116141
Ограничение по силе такое, что сильные клубы много в оптимальности терять не будут, а слабые смогут в матчах с ними неплохо прокачаться! Ждём всех.

АСТЕРИКС И ОБЕЛИКС
Изображение
vlasnyk
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение callado 01 мар 2010, 09:23
А тем временем Айден Даффи GK 22 100 Л4 В4 Р3 Ат набрал сотый балл! в этом сезоне у него +9 -0, теперь он входит в десятку самых дорогих игроков Англии. Может хоть теперь в сборную возьмут?
callado
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Sudden80 01 мар 2010, 10:49
самое время ;)
Sudden80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия