Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vince 02 фев 2010, 12:35
Приглашаю Всех любителей Английского футбола посмотреть на противостояние между Дерби Каунти и Ноттингема Форест (в реальной жизни) на viewtopic.php?f=6&t=114466 . Исторически так сложилась, что эти клуба ненавидят друг друга больше, чем Ноттингем Форест и Ноттс Каунти...
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Almaz 02 фев 2010, 14:39
ihorok писал(а):
DRUID™ писал(а):«Портсмут» закрыл официальный сайт из-за долгов

Тяжелое финансовое положение «Портсмута» вынудило руководство остановить работу клубного сайта.

Клуб, размер долга которого составляет 97 миллионов долларов, сообщил, что сайт прекращает свою работу из-за того, что у «Портсмута» нет денег, чтобы рассчитаться перед поставщиком данной услуги.

Все объявления команда теперь будет делать через местные СМИ, сообщает АР.

у МЮ долги перевалили за 1 млрд евро, и все прекрасно функционирует, ох и доиграются Глейзеры, где-то читал, что скоро их может постигнуть судьба Лидса

да придут арабы и купят его :cool: и потом междусобойчик будут устраивать, чьи арабы лучше из МС или МЮ :mg:
Almaz
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ihorok 02 фев 2010, 16:19
Almaz писал(а):
ihorok писал(а):
DRUID™ писал(а):«Портсмут» закрыл официальный сайт из-за долгов

Тяжелое финансовое положение «Портсмута» вынудило руководство остановить работу клубного сайта.

Клуб, размер долга которого составляет 97 миллионов долларов, сообщил, что сайт прекращает свою работу из-за того, что у «Портсмута» нет денег, чтобы рассчитаться перед поставщиком данной услуги.

Все объявления команда теперь будет делать через местные СМИ, сообщает АР.

у МЮ долги перевалили за 1 млрд евро, и все прекрасно функционирует, ох и доиграются Глейзеры, где-то читал, что скоро их может постигнуть судьба Лидса

да придут арабы и купят его :cool: и потом междусобойчик будут устраивать, чьи арабы лучше из МС или МЮ :mg:

Если уже и МЮ продадут арабам, то к футболу у многих думаю интерес пропадет, для этих шейхов футбольная команда - это всего-навсего игрушка, которую они со времен выбросят, как наиграются
ihorok
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Iniesta 02 фев 2010, 17:32
Слухи лживые! С Портсмутом все отлично!!! :grin: :beer:
Iniesta
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ihorok 04 фев 2010, 20:02
временно покидаю Англию, захотелось новых ощущений и по управлять сильной командой, но обещаю что к вам вернусь обязательно, а пока буду приходить на форум, если можно, конечно. Свои обязанности по выпуску газеты выполню на все 100%. :beer:
ihorok
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Sudden80 04 фев 2010, 21:36
ок, ждем работы над очердным выпуском
Sudden80
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Holaputa 06 фев 2010, 08:25
меня заХХХбал этот грёбаный генератор ;(
Сначала блин, выигрываешь - но так как почему-то забиваем мы мая-два, теряю бал, лана терпим, стараемся забить больше!
Вроде стараешься забить больше, но вдруг начинаешь играть ничьи, с теме же слабыми соперниками и как не странно опять теряешь дорогие балы! Думаешь фигня ща пройдёт, а нифига! Дальше больше, дальше ты просто проигрываешь слабой команде, и тут уже как дорогие балы не потерять? Не ну ладно бы один матч, можно сослаться "это футбол, его пути неисповедомы" или ещё что-то в этом роде! Но фуфло всё это! Как играть блин!
Какой-то издевательский сезон проводят лисы :?
Holaputa
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Oleshka 06 фев 2010, 10:55
И чего ты стонешь? 4 очка отставания от лидера! Всё в твоих руках на данный момент.
И вообще по-моему генератор такой какой есть и это не обсуждается! А то что у кого-то руки косые, дак это не к генератору надо претензии предъявлять :molot:
Oleshka
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Holaputa 06 фев 2010, 11:11
слушай, я не стону, я пишу в теме офтопик. А если у кого-то мозгов не хватает понять, что хоть какие руки, но против генератора не попрёшь, это не мои проблемы.
И почему нельзя обсуждать генератор? Ты запрещаешь или что?
И про турнирное положение своё я вообще не говорил.
Holaputa
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Oleshka 06 фев 2010, 13:09
Смысл обсуждать генератор?? Его от этого будто поменяют?
Генератор есть такой какой есть, причём он одинаков для всех! Каждый в одинаковых условиях и приспосабливается как может. Извечная русская беда валить с больной головы на здоровую. Моё мнение таково - ищи причины своих неудач в себе, а не в мифически мировом зле в виде Генератора....
Oleshka
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Iniesta 06 фев 2010, 13:47
ДА его постоянно меняют..Каждый сезон чтото подкручивают, так почему бы не подкрутить его разок в лучшую сторону!))
Iniesta
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Light-Drayv 06 фев 2010, 14:10
Oleshka писал(а):Смысл обсуждать генератор?? Его от этого будто поменяют?
Генератор есть такой какой есть, причём он одинаков для всех! Каждый в одинаковых условиях и приспосабливается как может. Извечная русская беда валить с больной головы на здоровую. Моё мнение таково - ищи причины своих неудач в себе, а не в мифически мировом зле в виде Генератора....

Поддержу "Oleshku", Смысл об этом говорить? Если искать причины своих поражений в Генераторе, то смысл вообще тогда играть? Получается, что проигрываешь не ты с командой, а это делает за тебя Генеретор; и все грехи за поражение висят на нем. :? Мое мнение таково, что нужно приспосабливаться к такому Генератора, который у нас есть, каким бы он ни был. 8)
Light-Drayv
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение vlasnyk 06 фев 2010, 14:17
Light-Drayv писал(а):
Oleshka писал(а):Смысл обсуждать генератор?? Его от этого будто поменяют?
Генератор есть такой какой есть, причём он одинаков для всех! Каждый в одинаковых условиях и приспосабливается как может. Извечная русская беда валить с больной головы на здоровую. Моё мнение таково - ищи причины своих неудач в себе, а не в мифически мировом зле в виде Генератора....

Поддержу "Oleshku", Смысл об этом говорить? Если искать причины своих поражений в Генераторе, то смысл вообще тогда играть? Получается, что проигрываешь не ты с командой, а это делает за тебя Генеретор; и все грехи за поражение висят на нем. :? Мое мнение таково, что нужно приспосабливаться к такому Генератора, который у нас есть, каким бы он ни был. 8)
Ну это да! Согласен. Но иногда стоит сказать для себя, что ты проиграл не по собственной вине, а просто из-за случайного решения генератора! Лично для меня так проще воспринимать результат.
vlasnyk
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Holaputa 06 фев 2010, 14:35
Oleshka я вижу ты такой продвинутый менеджер, что тебе <удалено автоцензором>.й на генератор и он не влияет на исходы твоих матчей.
Мне бывает он пакостит, в последнее время часто. Вот и написал на форуме, в теме офтопик.
Ивесная русская беда валить? http://vfliga.info/viewmatch.p ... _id=224548 а на кого валить проигрышь в этом матче например? Конгда соперник который слабее тебя при игре в суперзащиту, наколотил больше ударов чем ты атакуя. На кривые руки или ещё что-то?
Я понимаю что генератор такой как есть (очень умное с твоей стороны замечание), но почему его нельзя обсуждать? Не интересно тебе, так чё пишешь?

Light-Drayv писал(а):Поддержу "Oleshku", Смысл об этом говорить?
А вообще какой смысл например нам разговаривать о политике, футболе или ещё чём-то? Это всё такое какое есть. Или ты своими разговорами изменишь нашу внутреннию, да что там, внешнюю политику России. Или если ты поговоришь со своим другом о том что такой-то клуб хренова сейчас играет, нужен новый тренер, или судейство нынче га...о от этих разговоров что-то изменится?
Holaputa
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Sudden80 06 фев 2010, 15:11
по-моему, ребят, вы чего-то сначала не поняли настроение друг друга, а теперь уже слово за слово, хреном по столу...
зачем?
Sudden80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия