Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Xappu 16 окт 2015, 12:31
ну он же сказал "удержать минимальную разницу"...значит грубая и суперзащита!
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 16 окт 2015, 12:40
Xappu писал(а):ну он же сказал "удержать минимальную разницу"...значит грубая и суперзащита!
А, ну значит я не вник в написанное). В любом случае, я бы так не играл=)! Но, у каждого свое видение)
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ArsFan 16 окт 2015, 13:00
Aslan10 писал(а):подскажите пожалуйста. Какие тактические действия вы считаете оптимальными, чтобы удержать минимальную разницу в счете? Например когда на 50-й минуте счет 1-0, вот с этого момента какие действия будут правильными?
А уход в суперзащиту не помогает?
ArsFan
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Dzmitry 16 окт 2015, 14:53
Aslan10 писал(а):подскажите пожалуйста. Какие тактические действия вы считаете оптимальными, чтобы удержать минимальную разницу в счете? Например когда на 50-й минуте счет 1-0, вот с этого момента какие действия будут правильными?
С сильными и равными соперникам, как правило, сразу после забитого мяча уход в с/з, со слабыми - в защиту при +1/+2 и с/з при +2/+3. Для моих команд чаще работает, чем нет...
Dzmitry
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 16 окт 2015, 15:11
DimaS писал(а):
Aslan10 писал(а):подскажите пожалуйста. Какие тактические действия вы считаете оптимальными, чтобы удержать минимальную разницу в счете? Например когда на 50-й минуте счет 1-0, вот с этого момента какие действия будут правильными?
Аслан, очень многое не указано в твоем сообщении. Где другие параметры? Я например могу предположить, что ты выигрываешь 1:0 на 50-й минуте и по полоскам(например), у тебя преимущество +700. О какой суперзащите может идти речь=)?
речь больше об обычном матче. Где перевес в силе есть, но например не более 300-400 баллов. Т.е. игры, в которых я целенаправленно играю на 3 очка, зная, что моя команда точно не будет слабее по силе

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:
Dzmitry писал(а):
Aslan10 писал(а):подскажите пожалуйста. Какие тактические действия вы считаете оптимальными, чтобы удержать минимальную разницу в счете? Например когда на 50-й минуте счет 1-0, вот с этого момента какие действия будут правильными?
С сильными и равными соперникам, как правило, сразу после забитого мяча уход в с/з, со слабыми - в защиту при +1/+2 и с/з при +2/+3. Для моих команд чаще работает, чем нет...
ну при +2 +3 суперзащита у любого будет чаще работать, чем нет. Это логично :-) а вот со слабыми уходить в защиту... Я тоже хочу этот вариант попробовать. А то мне как 1 раз сказали, что при победном счете в последний отрезок матча лучше в суперзащиту идти, так и играю 5 лет
A-Slane
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 16 окт 2015, 16:41
я с любым соперником( если конечно соперник не полное днище) на 82-й минуте ухожу в суперзащиту, если выигрываю. Чаще работает, но повторюсь - это не панацея, бывает на 85-й уйдешь в суперзащиту и пропускаешь 2 мяча... :grin: редко, но сталкивался. Со слабыми, например 65% или около того, вообще весь матч лучше из нападения не вылазить

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
А вообще, сам играя самой слабой командой в дивизионе, выигрывал у соперников 130-145% за счет ухода в глухую оборону и включая грубую игру после того, как поведу в счете. На 5-ом месте сезон закончил.Но никогда не играл с первых минут в обороне, это никогда ничем хорошим не заканчивалось с сильными соперниками
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение fanofbeer 16 окт 2015, 22:35
Хрен вы гену обыграете. Рэндом он и в Африке вечнозелёный. :beer:
fanofbeer
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 16 окт 2015, 22:55
гена настолько рендомен, что очень трудно найти какие то закономерности.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Xappu писал(а):Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
А вообще, сам играя самой слабой командой в дивизионе, выигрывал у соперников 130-145% за счет ухода в глухую оборону и включая грубую игру после того, как поведу в счете. На 5-ом месте сезон закончил.Но никогда не играл с первых минут в обороне, это никогда ничем хорошим не заканчивалось с сильными соперниками
http://vfliga.info/viewmatch.p ... _id=372716 как бы , гена сказал, что прекрасно с сильными соперниками заканчивается. ;)

Добавлено спустя 4 минуты:
а вот тот же уход в суперзащ от победителя д1, при похожих раскладах по силам http://vfliga.info/viewmatch.p ... _id=372719 ;) ;)
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Рэмбо 16 окт 2015, 23:11
[quote="nardist"]гена настолько рендомен, что очень трудно найти какие то закономерности.

Золотые слова Юрий Венедиктович, я не понимаю Аслана , зачем ты такие вопросы вкидываешь? чтобы кучу ответов услышать? ты же сам знаешь что ответа четкого ты не услышишь
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 16 окт 2015, 23:23
Нардист,дык я и говорю,что это не панацея {unknown}
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 16 окт 2015, 23:25
Рэмбо писал(а):
nardist писал(а):гена настолько рендомен, что очень трудно найти какие то закономерности.

Золотые слова Юрий Венедиктович, я не понимаю Аслана , зачем ты такие вопросы вкидываешь? чтобы кучу ответов услышать? ты же сам знаешь что ответа четкого ты не услышишь
можно просто Роман)), по поводу тактики- продолжу, это самая сложная, для меня, сторона всола, строить, тренить, прогресировать- это вполне просчитывается, но вот такие матчи как у меня сегодня сложно просчитать- я понимал, что у меня +1000 где то будет, при соотношениях 4к на 3к, считаю, что вполне нужно уходить в защиту в конце при скользком счете, но вот как то так гена дал дрозда))). приложил просто первый попавшийся матч, там теже параллели, но команда победитель матч выиграла, уйдя в суперзащ.... гена труден для меня, хотя я много наблюдал раньше. рэндом бешеный.
зы. и не верьте Винсам, я прекрасно, во многом, понимаю всол, и помогаю хорошим людям советами, играю сам, иногда бывает могу спросить совета у бывалых, было б глупо не воспользоваться.
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Рэмбо 16 окт 2015, 23:39
отдохнуть тебе нужно, Роман, не бережешь ты себя, все думаешь об Англии ,что бы всем англичанам было хорошо,обидно за державу,такие люди загибаются.Не успеваем мы всех охватить, не успеваем всем помочь.Тащишь на себе эту лямку.Такую страну растащили. Ты лучше подумай как страну с колен поднять.Не щадишь ты себя,отдохнуть тебе надо. Англия матушка,как же тебя с колен то поднять.
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 17 окт 2015, 00:51
Рэмбо писал(а):отдохнуть тебе нужно, Роман, не бережешь ты себя, все думаешь об Англии ,что бы всем англичанам было хорошо,обидно за державу,такие люди загибаются.Не успеваем мы всех охватить, не успеваем всем помочь.Тащишь на себе эту лямку.Такую страну растащили. Ты лучше подумай как страну с колен поднять.Не щадишь ты себя,отдохнуть тебе надо. Англия матушка,как же тебя с колен то поднять.
сарказм защитан :super:
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 17 окт 2015, 10:29
Рэмбо писал(а):
nardist писал(а):гена настолько рендомен, что очень трудно найти какие то закономерности.

Золотые слова Юрий Венедиктович, я не понимаю Аслана , зачем ты такие вопросы вкидываешь? чтобы кучу ответов услышать? ты же сам знаешь что ответа четкого ты не услышишь
я и не ждал четкого ответа. Истина рождается в спорах ;) может я найду среди ответов вариант, который сочту оптимальным для себя

Добавлено спустя 2 часа 50 минут 51 секунду:
Арсенал катится ко дну {facepalm}
Баллы за КМ 5-13
Зрительское недовольство 25%

ArsFan, ты очень заигрался со своими ветеранами. Вместо того, чтобы купить и нормально играть в свою силу с 6 ветеранами, ты слил 60М на их покупку в прошлом сезоне, а теперь держишь в запасе игроков с силой 150-160 и выпускаешь их менее чем в 50% матчей {facepalm} {facepalm}
A-Slane
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ArsFan 17 окт 2015, 13:53
Ко всему вышесказанному я готов на протяжении нескольких сезонов во имя светлого будущего Арсенала. Единственный момент, который меня сильно расстраивает это то, что 11 веников из купленных в прошлом сезоне захотели на пенсию {facepalm}
ArsFan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия