Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Xappu 28 июл 2015, 15:23
aslan001 писал(а):
Ersool писал(а):Кстати, Аслан! Когда продолжишь тему с шейхами? Интересно ж читать было :Р
спасибо, но не хочу что-то делать там, где бездействие всех устраивает

12% не устраивает. Я кстати тоже недавно вспоминал об этом топике, но сразу понял почему Аслан его забросил)))
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 28 июл 2015, 15:44
Xappu писал(а):
Arne писал(а):
Xappu писал(а):Ааа, ну тогда слово "пожалуй" в твоем предложении пахнет сомнениями внутри. :grin: И правильно

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Но мой посыл был не в том,что мисс Ван Гал что-то не так делает, а в том, что она не одна такая, и МЮ не один такой
Не одна конечно, но это МЮ. Как о нем не упоминать, особенно когда речь идет об Арсенале {crazy}
Ну разве что только в таком контексте. {acute}
На будущее: в каком контексте?
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15571
Благодарностей: 3642
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 567
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 28 июл 2015, 16:03
Что именно МЮ в пример ставится только потому,что речь об Арсенале.
А вообще, на будущее, идиализировать то,чего еще нет, глупо.На сегодняшний день МЮ-очень слабая команда,это реальность.Может завтра Мисс Ван Гал бросит МЮ, и он пойдет в расход,из КЛК вылазить не будет.
А насчет быстрее Суонси до Д1 дойдет, тоже самое Арне, откуда тебе знать?А если я завтра в магазин тысяч 20 выкину? Любишь ты словами кидаться громкими, однако
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 28 июл 2015, 16:37
Нет, речь о МЮ идет не "только потому что речь идет об Арсенале", я этого не говорил, соперничество этих клубов а реале - это лишь один из факторов (можно еще говорить о Челси, кстати, но у меня Аслан почему-то никак не начинает ассоциироваться с пенсионерами, да и синие уже совсем скоро должны обогнать канониров).
Второе, я могу подробно расписать, почему идеализируют МЮ, и, если тебе интересно, даже в сравнении с Суонси. Дело ведь не в том, слабая команда на данный момент или нет. Анализ развития команд, объявление мнений и выводов по ним, - что может быть здесь глупого? По-моему, наоборот, глупо отбрыкиваться от этого и принимать как личные оскорбления.
Третье, у тебя какие-то проблемы с Марией? А то я вижу в твоих речах небольшую долю себя прошлого образца))
Я очень сомневаюсь, что она бросит клуб.
Хотя стоп, ты прав, вдруг на нее упадет с неба бегемот. Действительно, очень глупо рассуждать и идеализировать МЮ
Четвертое, в расчет магазин просто не беру. Он, конечно, часть игры и всё такое, но вроде должен сам понимать, вкинь 20 тыс, и Суонси сравнивать почти наверняка не будут ни с МЮ, ни с Саутпортом или Рочдейлом, вообще ни с каким клубом (хотя, может быть, с Марином). Но если ты действительно собираешься вкладываться, то ты скажи, громких заявлений со сравнениями лебедей и других команд больше не будет.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15571
Благодарностей: 3642
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 567
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 28 июл 2015, 17:59
Расскажи,если не трудно.Только не в сравнении с Суонси.Я же не претендуют на роль лучшего,и клуб строю не по науке,скорее всего,а как сам хочу...да,что-то делаю не так,но я вникаю,исправляю...так что лебеди не безнадежным,будь уверен.Кстати,я как -то писал,что деньги в игрушку вкладывать не собираюсь в особо крупных размерах,про магазин это ирония.
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 28 июл 2015, 18:42
Xappu писал(а):Кстати,я как -то писал,что деньги в игрушку вкладывать не собираюсь в особо крупных размерах,про магазин это ирония.
я покупаю на новый год мешки- 10$ и первоапрельские коты тоже на 10$.
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 28 июл 2015, 21:13
можно еще говорить о Челси, кстати, но у меня Аслан почему-то никак не начинает ассоциироваться с пенсионерами
потому что я завишу от главного тренера или другая причина? :-)

Добавлено спустя 14 минут 57 секунд:
Что касается МЮ, я тоже не считаю, что там что-то выдающееся происходит, довольно привычное развитие клуба, в который пришел понимающий игру и развитие команды менеджер :? И тут игра очень и очень в долгую, так идеализировать тут нечего, МЮ просто будет развиваться и расти из сезона в сезон, не вижу в этом каких-то отличительных черт, чтобы отдельно выделять эту команду
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 28 июл 2015, 22:54
aslan001 писал(а):
можно еще говорить о Челси, кстати, но у меня Аслан почему-то никак не начинает ассоциироваться с пенсионерами
потому что я завишу от главного тренера или другая причина? :-)

Добавлено спустя 14 минут 57 секунд:
Что касается МЮ, я тоже не считаю, что там что-то выдающееся происходит, довольно привычное развитие клуба, в который пришел понимающий игру и развитие команды менеджер :? И тут игра очень и очень в долгую, так идеализировать тут нечего, МЮ просто будет развиваться и расти из сезона в сезон, не вижу в этом каких-то отличительных черт, чтобы отдельно выделять эту команду

Аслан, хоть ты понял о чем говорю :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
просто 2 сезона тут кричалось о том, что МЮ строится, строится, скоро мы все ощутим всю мощь этого супер-клуба...но 2 сезона прошло, а мощи-то нет. Но все-равно "там все по плану, там понимающие люди сидят, вам, салаги, до них расти и расти". На самом деле обращение ко мне Арне примерно так для меня прозвучало.
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 28 июл 2015, 23:01
да какой там 2 сезона... Челси до д1 и то может раньше добраться, чем МЮ из д-4 выползет . Тут еще ждать и ждать, во что это все выльется
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 28 июл 2015, 23:18
да я имел ввиду те 2 сезона, которые я тут нахожусь, только и слышно как грамотно развивается МЮ, что скоро всех крушить будет...Никто не развивается, только МЮ. И специалисты там лучшие всегда, я заметил...Нардист наверное даже рядом не стоял :grin: 130 млн в банке?Это пустяк...2 игрока действительно сильных купить можно, может быть 3.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Вот эти воспевания напрягать начинают, если честно. Про Марин быстро забыли, как о магазине услышали :D
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 28 июл 2015, 23:23
:D но там суть не в магазине, если я правильно понял. Магазин просто улучшил и без того то, что было круто. За 130М... смотря что ты вкладывешь в понятие "сильный". В моем понимании этого слова таких денег хватит на 3 игроков точно и на 4 в зависимости от того, насколько дорогие будут первые трое
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Offworld 28 июл 2015, 23:28
aslan001 писал(а)::D но там суть не в магазине, если я правильно понял. Магазин просто улучшил и без того то, что было круто. За 130М... смотря что ты вкладывешь в понятие "сильный". В моем понимании этого слова таких денег хватит на 3 игроков точно и на 4 в зависимости от того, насколько дорогие будут первые трое
ИФКу хватило чуть более 300М на переход на дождь.

10 дождевиков 24-27/110-120 были закуплены за 337М по сути
Последний раз редактировалось Offworld 28 июл 2015, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34935
Благодарностей: 3952
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 28 июл 2015, 23:40
vetal-37 писал(а):
aslan001 писал(а)::D но там суть не в магазине, если я правильно понял. Магазин просто улучшил и без того то, что было круто. За 130М... смотря что ты вкладывешь в понятие "сильный". В моем понимании этого слова таких денег хватит на 3 игроков точно и на 4 в зависимости от того, насколько дорогие будут первые трое
ИФКу хватило чуть более 300М на переход на дождь.

Но ИФК не чемпион Финляндии!!!А МЮ очень скоро им будет в Англии!
Раньше, чем кто-либо другой.Это если я правильно понял Арне.
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 29 июл 2015, 00:12
vetal-37 писал(а):
aslan001 писал(а)::D но там суть не в магазине, если я правильно понял. Магазин просто улучшил и без того то, что было круто. За 130М... смотря что ты вкладывешь в понятие "сильный". В моем понимании этого слова таких денег хватит на 3 игроков точно и на 4 в зависимости от того, насколько дорогие будут первые трое
ИФКу хватило чуть более 300М на переход на дождь.

10 дождевиков 24-27/110-120 были закуплены за 337М по сути
интересно а какие ближайшие планы у команды?
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Offworld 29 июл 2015, 00:13
nardist писал(а):
vetal-37 писал(а):
aslan001 писал(а)::D но там суть не в магазине, если я правильно понял. Магазин просто улучшил и без того то, что было круто. За 130М... смотря что ты вкладывешь в понятие "сильный". В моем понимании этого слова таких денег хватит на 3 игроков точно и на 4 в зависимости от того, насколько дорогие будут первые трое
ИФКу хватило чуть более 300М на переход на дождь.

10 дождевиков 24-27/110-120 были закуплены за 337М по сути
интересно а какие ближайшие планы у команды?
Для начала - на единый стиль перейти и спецух нарастить попутно. Силу наберём в играх

Состав же у ИФКа был дешёвый по сути, нормально на дождь с тем составом не перейти было
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34935
Благодарностей: 3952
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия