Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kondasha 31 июл 2009, 13:15
эти отговорки про дороговизну прокачки - в пользу бедных... если есть желание, деньги найдутся... конечно, проще продавать юниоров и усиливать клуб более возрастными игроками с готовыми спецухами, но наш ли это путь? Если дорого, качать 6-м ТЦ да и все... - не думаю, что 600 это дорого.. для таких игроков - тем более для державы... Я вон 3-х ветеранов продал чтобы деньги были и я мог прокачать сейчас игроков молодежки..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4946
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 654
 
 

Re: Юниорка
Сообщение акселератор 31 июл 2009, 14:40
кондаша писал(а):эти отговорки про дороговизну прокачки - в пользу бедных... если есть желание, деньги найдутся... конечно, проще продавать юниоров и усиливать клуб более возрастными игроками с готовыми спецухами, но наш ли это путь? Если дорого, качать 6-м ТЦ да и все... - не думаю, что 600 это дорого.. для таких игроков - тем более для державы... Я вон 3-х ветеранов продал чтобы деньги были и я мог прокачать сейчас игроков молодежки..

Ну, извините, что не продал 7 уровень и наполонил команду легионерами....
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 608
 
 

Re: Юниорка
Сообщение kondasha 31 июл 2009, 15:43
Никого не принуждаю, лишь высказал свое мнение...возможно ошибочное..

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
кстати я тоже еще не продал... :grin:
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4946
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 654
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Юниорка
Сообщение Mike L.J. 31 июл 2009, 17:13
Абдессамад Бенхлиб CF 17 53 Л4 Г4 У3 Ат3, спецухи влиты все что было, балами прокачаю полностью, денег не жалко.
Mike L.J.
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Mixa 31 июл 2009, 18:50
Я б тоже вливал,если б игроки хорошие были и база хорошо прокачаная, а так...Мы еще не того уровня ,что б кого то качать(((((( Жаль(((((((
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 567
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Re: Юниорка
Сообщение Али 31 июл 2009, 22:55
Сбаа получит Л3 и баллы все по мере поступления денег. Ксожалению балл 800 К.
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3102
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 603
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Re: Юниорка
Сообщение MY93 01 авг 2009, 05:25
Всем привет, в этом сезоне уже дал Ака Идриссу( http://fifa08.ru/player.php?num=416130 ) Л от ветерана и Л еще вкачал, теперь он Л4!)) Ну вот только дороговато качать его, постараюсь конечно вкачать ему еще 7 баллов в течении сезона. А вот после прихода молодежи думаю оставлю суперталанта и двух отличных, а хорошего продам. Так вот скорее всего на ближайшие сезоны, из молодежи буду качать только 3-4 игроков
MY93
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение kondasha 13 авг 2009, 07:28
Вопрос ко второму кандидату... Что это за суперталанты в сборной 18/44 и 18/46 - ты всерьез думаешь, за тебя станут голосовать с таким составом и отсутствием хоть каких-то слов? Вообще офигели уже..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4946
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 654
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Юниорка
Сообщение @ZelO 23 авг 2009, 22:05
Всем Мароканцам привет =) начался отбор турнир и я не могу сдержать радости за своего перца...но не все так хорошо=( ибо гена снова начал чудить и всячески защищать свои автосоставы!!!вот ну как так можно при такой игре не брать 3 очка???Генадий "большое спасибо" (( надеемся все что это была последняя гена против нас!!!Всем удачи
@ZelO
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение saigor 15 апр 2010, 18:53
Привет уважаемые обитатели ФФ Марокко! В этом сезоне решил попробовать себя в качесте тренера сборной. Хочу выставить свою кандидатуру на управление юниорской сборной. Немнего о себе: во ВЗОЛе с 7 сезона, но сборными никогда не управлял, считаю, что это большое упущение с моей стороны. Хотя с другой стороны опыт уже накопился большой и пожалуй пришло время начинать им делиться. В Марокко я не так давно. Пришел по обмену. Получил от предшественника хорошую команду и считаю, что ее не испортил, поскольку в прошлом сезоне, после некоторого перерыва "Кенитра" снова стала чемпионом страны.
Теперь о сборной. Понятно, что юниорская сборная это самая непредсказуемая сборная. Говорить о ее перспективах пока несерьезно. Можно говорить о задачах, а это выход в финал ЧА. Многое будет зависить от жеребьевки. По составу можно сказать, что выбор есть, но есть позиции требующие усиления. Возможно удастся что-то сделать в течении сезона. Тут многое будет зависить от менеджеров федерации. В настоящее время мы имеем дело с полуфабрикатами, которые тренеруются за сумашедшие деньги и почти не приносят пользы команде.Не каждому хочется держать такого дармоеда в команде, но не надо забывать, что те монстры, которыми мы восхищаемся и завидуем, /если они в другой команде/ начинали свою карьеру так же. Это я говорю не только всем вам, но и себе, потому что и сам грешен. Ну вот и все. Заявку отправил. Постарался придать ей некоторую стиливую направленность. В основном все играют в командах Марокко. В дальнейшем, если вы мне доверите, нужно будет провести детальный анализ состава. Я охотно поделюсь своими соображениями на страницах форума. :hello:
saigor
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение kondasha 16 апр 2010, 07:39
Поделись, не помешает свежий взгляд. Магни нужно вернуть в Марокко - после июля он будет свободен для продажи.. Спецух там нет, так что кто готов, прошу посодействовать.. Это будущий основной игрок Молодежки, надеюсь.. на 2-х позициях, сильнее него 19/68 Л увы в этом возрасте у нас нет.. нет и 18 летнего похожего.. провальная позиция..

Добавлено спустя 2 часа 16 минут 14 секунд:
Гоша все-таки решил выдвинуться.. Ну что ж - тем интереснее будет посмотреть на конкуренцию чемпиона и президента (бывшего чемпионом кстати). Жаль, что такой конкуренции нет за другие сборные.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4946
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 654
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Юниорка
Сообщение saigor 22 апр 2010, 15:54
Всем привет! Поскольку выборы тренеров сборной уже закончились, я ожидал официального сообщения об этом в новостях. К сожалению наш президент упустил это из вида, и поэтому я представляюсь сам. Итак в этом сезоне вы доверили мне управленинюниорской сборной, что конечно большая честь и большая ответственность. Первые впечтления следующие: у нас одна из сильнейших сборных, причем не только в Африке. Отсюда вывод - любой тренер, не взирая на превратности судьбы, травмы, происки конкурентов,неадекватность Гены и т.п. обязан выходить в финал ЧА. В противном случае он должен быть навсегда изгнан из сборных с присвоением
почетного звания "Гуса Хидинга". :grin:
А если серьезно, то считаю. что эта команда должна в первую очередь работать на результат. Что касается более отдаленных перспектив, то они тоже не так уж плохи. В команде восемь 18-леток, которые пока если и не играют ключевую, но уже могут подменить кого-то из основы. Да и на подходе среди 17-18 летних уже есть такие, что в следующем сезоне не уступят нынешним лидерам.И тут надо остановиться на том, что развитие нашей молодежи целиком зависит от нас. Очень важно, что прокачка их идет довольно активно.С начала сезона юноши получили 29 ветеранских спецух и еще 14 были вкачаны в тренцентре. Кроме того идет постоянная прокачка баллов, которые
к сожалению частично съедаются в играх. Во всяком случае суммарная сила команы выросла с начала выборов на 13 и это один из лучших результатов в Африке. Понятно, что это дорогое удовольствие, но как известно, оно окупается с лихвой, а грамотно прокачанный игрок вернет с избытком все потраченые на него средства. Важно, что все сборники распределились в 19 командах, т.е. в основном по одному ребенку на семью, причем в большенстве из этих команд тренцентры 5-6 уровня, что дает возможность тренеровать их не торопять и относительно дешево. Почти все сборники не являются основными игроками своих комад, исключая пожалуй вратаря Саита Уизерта, что и ведет у него к потере баллов. Остальные могут спокойно тренероваться.
Очень волнует полное отсутствие крайних п/з. Это надо будет учесть на будущее.
В общем сказать хочется много, но всего сразу не скажешь. Сейчас, пока до начала ОИ еще есть время, хотелось бы услышать ваше мнение о перспективах сборной.
В любом случае я свяжусь с каждым в личке. И еще я через некоторое время хотел бы поговорить персонально об игроках по позициям, причем не только нынешних.
но и с прицелом на будущее. Пока все. Жду откликов :talk:
saigor
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение kondasha 22 апр 2010, 21:15
Удачи во всем, поддержка обеспечена..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4946
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 654
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Юниорка
Сообщение Juny 23 апр 2010, 06:59
Поздравляю с назначением и удачи в отборе!!!
Juny
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Calentano 23 апр 2010, 11:11
А где можно посмотреть состав, который выбрал новоиспеченный тренер?
Calentano
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко