Прямая линия с президентом.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gudvin 05 апр 2006, 16:38
Я решил создать эту тему, чтобы тут задавались вопросы нашему президенту, обсуждались с ним различные темы, и тому подобное. Правда я его не спросил, не против ли он, но думаю что он не обидится)))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
gudvin
 
 
 


Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение vip-skyber 07 ноя 2016, 10:11
Баха писал(а):Лично я не вижу заинтересованности менеджеров в новостях. Нет комментариев к новостям, люди пробежали глазами и прошли мимо, а новость ради новости это не новость :-)
Почему же нет заинтересованности в новостях? Если люди не оставляют комментарий, то это не значит, что им было не интересно читать
vip-skyber
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение Ух-ты 07 ноя 2016, 14:23
Президент ради президенства это не президент.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7149
Благодарностей: 850
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 569
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение Oldman 07 ноя 2016, 14:34
Ух-ты писал(а):Президент ради президенства это не президент.

Это верно, но совсем без президента тоже плохо. Так что должны быть кандидатуры, которые удостоверят нас в том, что они будут лучше и активнее. Тогда будет голосование и народ примет решение. :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2803
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение LPit 07 ноя 2016, 15:02
Ух-ты писал(а):Президент ради президенства это не президент.
Если это относится к текущему президенту, то я не согласен. Президенство - это не только новости, Макар всегда ставил интересы федерации выше своих, это я говорю, как тренер сборной и участник МК, в подробности не вдаваться не буду... Согласен с Мурадом, если есть конкретные программы и кандидаты, озвучивайте, а так из пустого в похожее, чтобы просто отбить человеку желание быть президентом, думаю не стоит поднимать эту тему.
"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы."
Ю.В. Никулин
Аватара пользователя
LPit
Президент ФФ Бермудских о-вов
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 284
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:25
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Серкль М'Бери Спортиф (Либревиль, Габон)
Зейтун Коринтианс (Зейтун, Мальта)
Норт Виллидж Рэмс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение Akiro 07 ноя 2016, 19:07
Интересно, а Фонд Федерации начнет когда-нибудь работать? Раньше тренеры сборных БЕЗ ВОПРОСОВ (за оооочень редким исключением) скидывали свои ЗП в Фонд (или раскидывали ЗП на те команды, которые подготовили сильнейших игроков). А сейчас 52 ляма зависло. И толку от них нет. А тренера сборных, за редким исключением, туда чего-то кидают. Надо бы активизировать этот вопрос.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 564
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение Selenid 07 ноя 2016, 19:29
президент - это не священная корова, которую нужно боготворить только за то, что он есть. президент должен работать!
Selenid
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение Akiro 07 ноя 2016, 19:35
Selenid писал(а):президент - это не священная корова, которую нужно боготворить только за то, что он есть. президент должен работать!
Президент уже 747 дней на посту. И этот вопрос поднимался уже очень давно... но, к сожалению, пока сдвигов не видно.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 564
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение Ух-ты 07 ноя 2016, 19:58
LPit писал(а):
Ух-ты писал(а):Президент ради президенства это не президент.
Если это относится к текущему президенту, то я не согласен. Президенство - это не только новости, Макар всегда ставил интересы федерации выше своих, это я говорю, как тренер сборной и участник МК, в подробности не вдаваться не буду... Согласен с Мурадом, если есть конкретные программы и кандидаты, озвучивайте, а так из пустого в похожее, чтобы просто отбить человеку желание быть президентом, думаю не стоит поднимать эту тему.

Все правильно. Он молодец и никто не спорит что может хорошо играть или хороший семьянин :-)
Тут ничего личного.
Но раз тему подняли, то нужно быть объективным. Правильно сказали боготворить его только за то что он есть не нужно.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7149
Благодарностей: 850
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 569
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение Баха 07 ноя 2016, 20:27
Так никто его небоготворит.
Если вы считаете что он работает на 3 балла из 10, тыкните в того кто будет работать хотя бы на 4 и уверен макар уступит ему место, ежеле нету такого кандидата,то нечего и тему поднимать. Вот весь мой посыл :-)
Баха
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение Ух-ты 07 ноя 2016, 20:33
Тем не менее выступили в защиту, хотя не понятно что его поддерживать в качестве президента. От нового нужна какая то программа и обещания, а старый и так хорош =)
Он не работает на 3 балла. Он просто есть :beer:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7149
Благодарностей: 850
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 569
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение Oldman 07 ноя 2016, 21:16
Никто не боготворит преза. Да, он человек хороший, да есть минусы в работе, но он болеет за феду. Фонд лежит так, как и лежал. Баха правильно сказал, в прочем как и я говорил до этого. Где кандидаты? Выдвигайтесь ребята. Пустого кресла не хотелось бы.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2803
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение DIMON 07 ноя 2016, 23:47
Макару вполне по силам справляться со своей должность, только для этого ему нужно уделять чуток больше времени.
А именно более своевременно отражать события в федерации в новостной ленте. Сборные, мирокубки, топовые матчи в дивизионах.
Фонд можно использовать на поощрение обзоров туров(поитогам 1 и 2 кругов) и премирование молодых дарований. Понятное дело, что на эту премию молодого игрока не вырастишь, но это может стать приятным дополнением за выращенного юниора, скажем 18-80 или 19-90 с хорошим набором спецух.
Как раз в этом должен быть интерес у представителей 3-4х дивизионов, которые к кому же, могут постоянно держать таким игрокам высокую форму.
У Макара вроде и программа развития молодёжи была. Для особого интереса могли бы Ее возродить.
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение sebwaw1980 07 ноя 2016, 23:52
Что вы тут блаблабла да бэбэбэ...конкретика где??? Не устраивает президент,опиши свою программу и предложения потом звездите
sebwaw1980
Мастер
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:15
Откуда: Столица Сурского края, Россия
Рейтинг: 514
 
Спартанс (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Дорожник (Каменка, Россия)
Маср (Маср, Египет)
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение _fox_ 07 ноя 2016, 23:55
sebwaw1980 писал(а):Что вы тут блаблабла да бэбэбэ...конкретика где??? Не устраивает президент,опиши свою программу и предложения потом звездите
ткнуть в новости соседней федерации?

кстати, а подпись у тебя красно-синяя! ))
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12444
Благодарностей: 1162
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение Ух-ты 08 ноя 2016, 00:22
sebwaw1980 писал(а):Что вы тут блаблабла да бэбэбэ...конкретика где??? Не устраивает президент,опиши свою программу и предложения потом звездите

Свою программу, конкретику, ага, а нынешнее положение нас и так устраивает без программ, конкретики и активности {facepalm}
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7149
Благодарностей: 850
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 569
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан