Штаб сборной Кыргызстанской республики по футболу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение фк_бишкек90 05 фев 2007, 01:13
Avathar писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?p=354862#354862

оказывается мну такой не один, навярняка акар возьмётся за голову и перенесёт 3 очка смелым кыргызам

Подтверждаю.сам сегодня,за полчаса до игры, чисто случайно заметил,что состав не отправлен!!!!!!!Хотя я его еще утром отправлял и в течении дня несколько корректировал
фк_бишкек90
 
 
 

Сообщение фк_бишкек90 05 фев 2007, 01:30
Ну что могу сказать по игре с Таиландом.......да ничего.отхватили супера(абсолютно бесполезного для Таиланда,но очень нужного для ОАЭ и Н.Зеландии......).Потрать этот супер на Индию и тогда Таиланд бы закончил чемпионат на четвертом месте,а так быть им последними.Ну этого уже не изменить.
А вот теперь,когда шансов практически нет,пускай Н.Зеландия и ОАЭ ломают голову,кто отхватит наш супер.Тем более,что между собой они играют завтра.Хотя для шансов на второе место логика подсказывает пустить его по проигравшему в завтрашнем матче,но все может измениться))))Привет тренерам ОАЭ и Н.Зеландии.
Теперь о самом плохом.Результатом игры с Таиландом стало две травмы игроков нашей сборной.Речь идет о А.Муладжанове(Буран,микротравма) и М.Азамов (Достук,тяжелая травма) .Искренне соболезную менеджерам данных игроков и желаю вашим игрокам скорейшего выздоравления.
фк_бишкек90
 
 
 

Сообщение First. 05 фев 2007, 14:19
фк_бишкек90 писал(а):Ну что ж,с победой вас,суперовой.Очень искренне буду болеть завтра за Индию,дабы она вас вынесла (а так и будет,не сомневаюсь).Ничего противоправного Таиланд,конечно же,не сделал,но я уверен в том,что простимулировала ваш супер третья сторона.Посему быть вам последними в группе и по делом!
Удачи

Откуда такая уверенность насчёт третьей стороны. Голословным не надо быть. Если утверждаешь, то представляй доказательства. А если их нет, зачем наговаривать.
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 606
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Сообщение rascheskin 05 фев 2007, 14:28
кышь кышь отседова некыргиз.
rascheskin
 
 
 

Сообщение фк_бишкек90 05 фев 2007, 14:45
First. писал(а):
фк_бишкек90 писал(а):Ну что ж,с победой вас,суперовой.Очень искренне буду болеть завтра за Индию,дабы она вас вынесла (а так и будет,не сомневаюсь).Ничего противоправного Таиланд,конечно же,не сделал,но я уверен в том,что простимулировала ваш супер третья сторона.Посему быть вам последними в группе и по делом!
Удачи
Откуда такая уверенность насчёт третьей стороны. Голословным не надо быть. Если утверждаешь, то представляй доказательства. А если их нет, зачем наговаривать.

Уверенность моя основана на том убеждении,что в ФФ Таиланда разумніе и думающие люди.А любой думающий и разумній человек,на месте тренера Таиланда,поситавил бы супер в матче с основным конкурентом за 4-е место Индией(тем более таиланду играть с ними на выезде,да еще и супера у индии уже нет),так как победа Таиланда в матче с индусами гарантировала 4-е место.4-е место ОДНОЗНАЧНО лучше 5-го.Но теперь,потратив супер на Кыргызов вам не обыграть индусов,а это значит ,что вы будете последними.Все вышеперечисленное читалось и читается и доступно человеку даже с очень маленьким IQ,а уж руководству ФФ Таиланда так сам бог велел.Отсюда я и делаю вывод,что вы сами отказались от 4-го места в пользу индии.Вопрос:почему?Ответа два:
1)либо руководство сборной Таиланда бездари(во что я не верю)
2)либо нужно было кому то помочь!
Допускаю третий вариант,но хотелось бы его услышать))
Но в целом,сборная Таиланда вольна играть так КАК ОНА САМА ЭТОГО ХОЧЕТ!Посему мне остается только принять действительность такой какой она есть и чисто по-человечески болеть за победу Индии над вами,дабы вы платили за свои глупые поступки(только тогда человек понимает глубину своей ошибки).Удачи вам,таиландцы.
фк_бишкек90
 
 
 

Сообщение Ro Man 05 фев 2007, 15:05
Ну что могу сказать по игре с Таиландом.......да ничего.отхватили супера(абсолютно бесполезного для Таиланда,но очень нужного для ОАЭ и Н.Зеландии......).Потрать этот супер на Индию и тогда Таиланд бы закончил чемпионат на четвертом месте,а так быть им последними.Ну этого уже не изменить

4-е место ОДНОЗНАЧНО лучше 5-го

Интересно, чем это 4 место лучше 5? Стоичков, в тебе кипит злоба и обида, успокой их! Супер против кыргизов был запланирован сразу после первой нашей встречи. Потому что только ты один использовал против нас спецнастрой.
Для меня разницы нету 5, 4 или 3 места. Результат тот же! А если не команда не может пройти дальше, то смысл борьбы за очки, отсутсвует, и борьба ведетса за балы силы и всолики. :wise:
Эту борьбу ты проиграл!
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение фк_бишкек90 05 фев 2007, 15:08
Рoма писал(а):
Ну что могу сказать по игре с Таиландом.......да ничего.отхватили супера(абсолютно бесполезного для Таиланда,но очень нужного для ОАЭ и Н.Зеландии......).Потрать этот супер на Индию и тогда Таиланд бы закончил чемпионат на четвертом месте,а так быть им последними.Ну этого уже не изменить

4-е место ОДНОЗНАЧНО лучше 5-го
Интересно, чем это 4 место лучше 5? Стоичков, в тебе кипит злоба и обида, успокой их! Супер против кыргизов был запланирован сразу после первой нашей встречи. Потому что только ты один использовал против нас спецнастрой.
Для меня разницы нету 5, 4 или 3 места. Результат тот же! А если не команда не может пройти дальше, то смысл борьбы за очки, отсутсвует, и борьба ведетса за балы силы и всолики. :wise:
Эту борьбу ты проиграл!

Проигрыш признаю.Злоба конечно же есть(я же человек,а не робот). против вас мы играли отдыхом.Ну а то,что для вас нет разницы между плохим и самым плохим........"это что то в консерватории подправить нужно"(из сочинений жванецкого)
фк_бишкек90
 
 
 

Сообщение Владимир Заец 05 фев 2007, 21:26
Не кипятись Стоичков, там третей силы и в помине нету, это я тебе говорю как лицо заинтересованое в победе Кыргызов, просто в Магелана тактика такая я с ним хорошо знаком и розмышления о том, кого лучше супернуть я слышал лично, но предупредить не мог - друг все же, да и отменить супера не смог уговорить. Но я верю что это тебя не сломает, а придаст силы и сноровки, а со своей стороны Хакима к следующей недельки вывиду на пик физы)))
Владимир Заец
 
 
 

Сообщение rusmile 11 фев 2007, 23:56
Сожалею, что сборная великого Кыргызстана не попала на ЧМ. Если б чуточку везения в матче с нами, то всё было бы Ок. Удачи в дальнейшем
rusmile
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 59
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 23:55
Откуда: Spb, Россия
Рейтинг: 441
 
ДАК 1904 (Дунайска Стреда, Словакия)
Сан Луис Кильота (Кильота, Чили)
Норт Гилонг Уорриорс (Норт Гилонг, Австралия)
Коста ду Сол (Мапуту, Мозамбик)
Хайнсвиль (Хайнсвиль, Барбадос)
 

Сообщение фк_бишкек90 12 фев 2007, 13:17
Итоги выступления юношеской сборной Кыргызтана.
Вот и закончился отбор на очередной чемпионата мира.К сожалению он пройдет без нашей сборной.
Руководством Федерации,перед началом отбора,ставилась задача занять место не ниже третьего.Нам это удалось,но должен признаться всем,что мною,как
тренером с первой игры ставилась задача занять только первое место и об этом был информирован президент нашей Федерации.
К сожалению сплав тренерских ошибок,невезения и истерических суперов лишил нас шансов на поездку на ЧМ.
Оценки деятельности сборной Федерацией и менеджерами еще будут,но хочу провести краткий самоанализ(надеюсь вам это будет интересно).Итак:
Минусы
-ошибка в выборе стиля против ОАЭ на выезде.В надежде поймать соперника на коллизии рискнул сыграть в "бей-беги" и проиграл.
-поставил оскорбительный отдых в матче против Таиланда,за что и был наказан гордым СУПЕРОМ от тайцев ответном матче.
-в начале тренерской деятельности позволил себе ряд резких высказываний в адрес некоторых менеджеров-еще раз прошу прощения.
-две полученные травмы.
Плюсы
-команда набрала больше всех очков из команд занявших третьи места в группах;
-налажена индивидуальная работа с менеджерами игроков сборной(очень надеюсь,что такой опыт будет перенят в дальнейшем другими тренерами сборной);
-верно выбранная стратегия на турнир(не отгреби мы супер от Таиланда и наше место минимум было бы 2-е,ну а повернись к нам фортуна другим место и обыграй мы дома ОАЭ-
были бы первыми(млин 150 баллов силы,аншлаг,атака,спаратковский стиль против нормального и.....ничья!)).
-около 20 баллов плюс игрокам.

Отдельное спасибо хочу сказать менеджерам всех клубов,игроки которых выходили на поле в этом отборе.Я очень благодарен вам за то,что порой,не взирая на интересы клуба,вы шли навстречу
сборной и предоставляли игроков в оптимальной форме.Не буду называть имен,дабы не обидеть остальных.
Из пожеланий могу сказать только одно-необходимо более активное участие в организации работы тренеров сборной, Президента Федерации.
Не скрою,что я сразу высказывался против того,что тренер сборной и Президент одно и тоже лицо.Ничего личного к Джонни я не имею.
Но как по мне,то Президент должен расставлять приорететы сборных.Что бы тренера сборных и клубов знали,на усиленеие какой из сборных нужно направить свои усилия.
В данном случае я говорю не как менеджер сборной,а как тренер клуба.Я должен знать,кому нужнее изменение формы-игроку основной,молодежной или юношеской сборной.
Также это позволит сборной,которая является приорететной,брать под свои знамена действительно самых сильных(а то получается,что для юношеской сборной игрок ох как нужен,а он в молодежке или в национальной,и там сидит на банке).

Еще раз всем огромное спасибо за доверие и помощь в работе со сборной.Мне было очень приятно возглавлять юниорку.К сожалению не смог полностью оправдать Вашего доверия.
Искренне надеюсь и верю,что следующий тренер юниорки подарит нам праздник под названием Чемпионат мира.
С уважением Роман Ковалев.
фк_бишкек90
 
 
 

Сообщение JohNNi 12 фев 2007, 13:23
фк_бишкек90 писал(а):[color=darkred] а то получается,что для юношеской сборной игрок ох как нужен,а он в молодежке или в национальной,и там сидит на банке).
.


а вот такого уж и не было мой друг,всего лишь один юниор был заигран - кипер Волков, он играл,даже больше чем кипер кызыла наверно.

А в целом да проделана большая работа с юниорами,и сделан хороший старт для следующего сезона
JohNNi
 
 
 

Сообщение фк_бишкек90 12 фев 2007, 13:33
JohNNi писал(а):
фк_бишкек90 писал(а):[color=darkred] а то получается,что для юношеской сборной игрок ох как нужен,а он в молодежке или в национальной,и там сидит на банке).
.

а вот такого уж и не было мой друг,всего лишь один юниор был заигран - кипер Волков, он играл,даже больше чем кипер кызыла наверно.

А в целом да проделана большая работа с юниорами,и сделан хороший старт для следующего сезона

Речь не о Волкове,а о принципе общего руководства сборными в стране.хотя,я думаю,"Нефтчи" ,которому не раз приходилось менять форму своему лидеру Камбарову,имеет свою точку зрения на ситуацию с Волковым........
Еще раз Вас прошу,господин президент,воспринять мои пожелания как попытку помочь Вам и стране(а значит и себе),а не воспринимать это как стрелы критики!
фк_бишкек90
 
 
 

Сообщение JohNNi 12 фев 2007, 13:39
а зачем тогда писать если таких случаев не было? :)
JohNNi
 
 
 

Сообщение фк_бишкек90 12 фев 2007, 13:41
Такие случаи были.нужно будет-разберетесь,товарищ президент!
Джонни зри в корень!!!!!!!!!!!!речь не о том!!!!!!
больше на эту тему писать не буду!
фк_бишкек90
 
 
 

Сообщение Avathar 12 фев 2007, 13:51
у меня был случай, спижживания юниора :oops:
а всё из-за моего маленького мозга
Avathar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан