Обмены, трансферы, аренда в Гайане

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Minia 31 дек 2012, 13:34
Jim Fox писал(а):
Minia писал(а):
Jim Fox писал(а): А вообще решил всю команду распродать и начать строить на молодых
Так, чтобы построить команду на молодых, как раз старики и нужны![/quote
Согласен... Но мне деньги нужны
если деньги нужны, скинь кипера.... я бы и Лиге сбросил бы...уж кипера найти элементарно... денег тебе на обновление хватит...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 598
 
 

Re: Обмены, трансферы, аренда в Гайане
Сообщение фокс836 31 дек 2012, 14:29
Так, чтобы построить команду на молодых, как раз старики и нужны![/quote
Согласен... Но мне деньги нужны[/quote]
если деньги нужны, скинь кипера.... я бы и Лиге сбросил бы...уж кипера найти элементарно... денег тебе на обновление хватит...[/quote]
Да. Есть такой вариант. Но в следующем сезоне в крайнем случае через сезон он поиграет в молодежке.
Вот у меня и сомнения... Или его продать или его оставить, а продать всех остальных
фокс836
 
 
 

Re: Обмены, трансферы, аренда в Гайане
Сообщение Minia 31 дек 2012, 14:58
Jim Fox писал(а):Да. Есть такой вариант. Но в следующем сезоне в крайнем случае через сезон он поиграет в молодежке.
Вот у меня и сомнения... Или его продать или его оставить, а продать всех остальных
в молодежке уже не поиграет... стар... в национальной.. еще качать и качать... и ждать сезонов 6... один он в команде просто бесполезен... команду чистить надо, да и лучше работать с ветеранами и молодняком... прикупи 4-х приличных ветеранов... иначе вся работа с молодежью уйдет насмарку...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 598
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Обмены, трансферы, аренда в Гайане
Сообщение фокс836 31 дек 2012, 15:04
Minia писал(а):
Jim Fox писал(а):Да. Есть такой вариант. Но в следующем сезоне в крайнем случае через сезон он поиграет в молодежке.
Вот у меня и сомнения... Или его продать или его оставить, а продать всех остальных
в молодежке уже не поиграет... стар... в национальной.. еще качать и качать... и ждать сезонов 6... один он в команде просто бесполезен... команду чистить надо, да и лучше работать с ветеранами и молодняком... прикупи 4-х приличных ветеранов... иначе вся работа с молодежью уйдет насмарку...
Ему сейчас 20 лет
фокс836
 
 
 

Re: Обмены, трансферы, аренда в Гайане
Сообщение Minia 31 дек 2012, 15:24
Jim Fox писал(а):
Minia писал(а):
Jim Fox писал(а):Да. Есть такой вариант. Но в следующем сезоне в крайнем случае через сезон он поиграет в молодежке.
Вот у меня и сомнения... Или его продать или его оставить, а продать всех остальных
в молодежке уже не поиграет... стар... в национальной.. еще качать и качать... и ждать сезонов 6... один он в команде просто бесполезен... команду чистить надо, да и лучше работать с ветеранами и молодняком... прикупи 4-х приличных ветеранов... иначе вся работа с молодежью уйдет насмарку...
Ему сейчас 20 лет
прав... я что-то на юниорку сбился ......... посмотри в молодежке какие киперы играют... http://www.virtualsoccer.ru/fed_sborn.php?num=37&type=1 да и по-моложе есть...со спецухой К ... максимум лавка ожидает... так ее еще до К4 догнать надо
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 598
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Обмены, трансферы, аренда в Гайане
Сообщение фокс836 31 дек 2012, 15:31
В следующем сезоне им не поиграть. А кто будет https://virtualsoccer.ru/plrz_show.php остаются эти. Набери возраст до 22. А моложе это уже только с силой 73
фокс836
 
 
 

Re: Обмены, трансферы, аренда в Гайане
Сообщение Minia 01 янв 2013, 11:08
Jim Fox писал(а):В следующем сезоне им не поиграть. А кто будет https://virtualsoccer.ru/plrz_show.php остаются эти. Набери возраст до 22. А моложе это уже только с силой 73
посмотрел... о чем люди думают, когда спецухи раздают? если Кинтеро получит полагающиеся спецухи и силу, то он надолго забьет позицию кипера сборной.... да и у других есть такая возможность.... среди этого хоровода Митчел выделяется лишь силой.... а сможешь ему на следующий сезон 7 баллов закачать и 4 спецухи? НЕТ! у тебя сегодня ни ветеранов нет, ни денег... что для команды даст выступление его в сборной? копейки... в конце сезона... на его прокачку за счет игр в сборной даже не надейся... тогда в чем смысл его держать? а вратарь- ветеран у тебя вполне еще поиграет за команду и хоть одну ветеранскую спецуху принесет... и главное здесь не конкретный игрок, а команда вцелом... а она у тебя в состоянии прошлогоднего салата оливье... толи есть, толи выбрасывать.. вполне очевидно, продажа кипера самый быстрый путь к ее развитию... можно будет заняться строительством... у тебя же на базе сейчас бог знает что происходит.... хотя по этому поводу... могут быть и другие мнения...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 598
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Обмены, трансферы, аренда в Гайане
Сообщение фокс836 01 янв 2013, 13:26
Minia, полностью с тобой согласен по всем пунктам. Планировал ее в чемп через 5-6 сезонов, а она у меня прыгнула на третий. Тчеславие сработало... Не решился ее осадить... А на счет моего воротчика... я ему в следующем сезоне смогу вкачать 7 баллов и 2, а может и 3 спецухи. Как дела пойдут. То есть он будет с силой под 100 ( с учетом баллов в этом сезоне). Для молодежки - считаю неплохо.
Конечно в лигу его продать для меня самое оптимальное, но для сборной?..
Кстати, хочу услышать советы, нужен он молодежке или можно обойтись без него. Тогда бы я его в лигу скинул и сохранил бы себе ветерана.
Повторюсь, хочу услышать мнения, много мнений
фокс836
 
 
 

Re: Обмены, трансферы, аренда в Гайане
Сообщение Raver 01 янв 2013, 14:46
Jim Fox писал(а):Minia, полностью с тобой согласен по всем пунктам. Планировал ее в чемп через 5-6 сезонов, а она у меня прыгнула на третий. Тчеславие сработало... Не решился ее осадить... А на счет моего воротчика... я ему в следующем сезоне смогу вкачать 7 баллов и 2, а может и 3 спецухи. Как дела пойдут. То есть он будет с силой под 100 ( с учетом баллов в этом сезоне). Для молодежки - считаю неплохо.
Конечно в лигу его продать для меня самое оптимальное, но для сборной?..
Кстати, хочу услышать советы, нужен он молодежке или можно обойтись без него. Тогда бы я его в лигу скинул и сохранил бы себе ветерана.
Повторюсь, хочу услышать мнения, много мнений
тебе кумиры нужны!я бы на твоем месте понакупил бы ветеранов(хотя у тебя денег нет, а они дорогие, но можно игроков продавать), построил бы СШ и прокачивал бы команду спецухами.как у меня в норвежской команде, только вот там кумиров нет и бабки тратятся намного быстрее, чем приходят. в сл. сезоне кумира вкачаю кого нибудь...
Raver
 
 
 

Re: Обмены, трансферы, аренда в Гайане
Сообщение фокс836 01 янв 2013, 16:58
raver писал(а):
Jim Fox писал(а):Minia, полностью с тобой согласен по всем пунктам. Планировал ее в чемп через 5-6 сезонов, а она у меня прыгнула на третий. Тчеславие сработало... Не решился ее осадить... А на счет моего воротчика... я ему в следующем сезоне смогу вкачать 7 баллов и 2, а может и 3 спецухи. Как дела пойдут. То есть он будет с силой под 100 ( с учетом баллов в этом сезоне). Для молодежки - считаю неплохо.
Конечно в лигу его продать для меня самое оптимальное, но для сборной?..
Кстати, хочу услышать советы, нужен он молодежке или можно обойтись без него. Тогда бы я его в лигу скинул и сохранил бы себе ветерана.
Повторюсь, хочу услышать мнения, много мнений
тебе кумиры нужны!я бы на твоем месте понакупил бы ветеранов(хотя у тебя денег нет, а они дорогие, но можно игроков продавать), построил бы СШ и прокачивал бы команду спецухами.как у меня в норвежской команде, только вот там кумиров нет и бабки тратятся намного быстрее, чем приходят. в сл. сезоне кумира вкачаю кого нибудь...
Да мне надо достроить СШ и ФЦ. А для этого нужны деньги, поэтому и продаю. А киперов практически невозможно продать. Вот у меня и выбор... кого продать. Ветерана или молодого? Если шанс продать ветерана есть, то молодого только лиге, а он перспективный. Хотя может и обойдусь малыми продажами.
фокс836
 
 
 

Re: Обмены, трансферы, аренда в Гайане
Сообщение SAN SD 27 янв 2013, 00:40
На трансфере:
Фетхи Бенуб CD/CM 23/69 Л4От4Пк4 стиль катеначчо
Джонатан Хулиган CD 17/57 Л2Пк стиль британский
Раими Аттаф LD 18/55 стиль неизвестен
Амедео Лорья CD 18/56 стиль неизвестен
SAN SD
Мастер
 
Сообщений: 1249
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 11:13
Откуда: Донецьк, Украина
Рейтинг: 498
 
Астория (Валльдорф, Германия)
 

Re: Обмены, трансферы, аренда в Гайане
Сообщение UncleSam 03 фев 2013, 23:37
После прихода молодежи 26-го сезона будет продан Эдмонд Думме LM 16 39 Л - любимый стиль - спартаковский! Или меняю на аналогичного бей-беги защитного плана.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Или буду качать под сборную.
UncleSam
 
 
 

Re: Обмены, трансферы, аренда в Гайане
Сообщение diego10 08 фев 2013, 19:57
И так всех с новым сезоном, и новыми трансферами )) "Крокодилы" в этом сезоне выпускают в свет молодых гайнских игроков .
1 - Джошуа Кимберли(18/56 Л2) - Катеначчо - цена вопроса 100 процентов ( от 9.2-10 млн ) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1085740
2 - Остин Лонг (19/69 Л4Г) Бей-Беги - цена вопроса 100 процентов ( возможен торг) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1033937 ...
Пока вроде все , остальных стили не изучены пока ... :(
diego10
Менеджер
 
Сообщений: 137
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 12:33
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 470
 
Утенис (Утена, Литва)
Пон Блан (Аннаба, Алжир)
 

Re: Обмены, трансферы, аренда в Гайане
Сообщение Raver 08 фев 2013, 20:03
diego10 писал(а):И так всех с новым сезоном, и новыми трансферами )) "Крокодилы" в этом сезоне выпускают в свет молодых гайнских игроков .
1 - Джошуа Кимберли(18/56 Л2) - Катеначчо - цена вопроса 100 процентов ( от 9.2-10 млн ) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1085740
2 - Остин Лонг (19/69 Л4Г) Бей-Беги - цена вопроса 100 процентов ( возможен торг) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1033937 ...
Пока вроде все , остальных стили не изучены пока ... :(
первого возьму)
Raver
 
 
 

Re: Обмены, трансферы, аренда в Гайане
Сообщение Minia 08 фев 2013, 21:34
raver писал(а):
diego10 писал(а):И так всех с новым сезоном, и новыми трансферами )) "Крокодилы" в этом сезоне выпускают в свет молодых гайнских игроков .
1 - Джошуа Кимберли(18/56 Л2) - Катеначчо - цена вопроса 100 процентов ( от 9.2-10 млн ) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1085740
2 - Остин Лонг (19/69 Л4Г) Бей-Беги - цена вопроса 100 процентов ( возможен торг) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1033937 ...
Пока вроде все , остальных стили не изучены пока ... :(
первого возьму)
а может и не сможешь :grin:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 598
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана