1 дивизион Анголы - самый первый!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Crespo 05 фев 2011, 13:31
Valik25 писал(а):
Crespo писал(а):мне бы ваши "проблемы" :grin: :grin: :grin:
приветствую!!! :beer:
Предыдущий менеджер испугался старения лидеров команды и в спешном порядке все же покинул ее. :toilet:
да уж, на рынке придется потрудиться и сильно сбавить в силе придется, но иначе команде не омолодить. На след сезон думаю команда резко обновится
Crespo
 
 
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение Murzikov 05 фев 2011, 15:59
Valik25 писал(а):
Crespo писал(а):мне бы ваши "проблемы" :grin: :grin: :grin:
приветствую!!! :beer:
Предыдущий менеджер испугался старения лидеров команды и в спешном порядке все же покинул ее. :toilet:

Довольно-таки "гнилой" чел оказался) В 17-ом сезоне, когда он только пришёл, я в послематчевом комменте предположил, что он у нас долго не задержится, но тот почти два сезона продержаться смог, видимо, назло) Справедливости ради, в прошлом сезоне выступил неплохо.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 533
 
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение NIKO 05 фев 2011, 18:47
Crespo писал(а):мне бы ваши "проблемы" :grin: :grin: :grin:
И не говори, у нас забот - полон рот... :grin: :grin: :grin:
NIKO
 
 
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение valik25 10 фев 2011, 02:53
Ну и куда все отстали??? Мне теперь что, сливать матчи придется??? Я же сказал что первое место мне не нужно, но отдам его я только в борьбе :mg:
А то и так уже насливал в этом сезоне 12 очков и 23!!! банки :?
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 550
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение NIKO 10 фев 2011, 15:24
Что ж поделаешь, Валер, если у большинства наших менеджеров, как только они видят, что предстоит матч с Академикой, рука сразу тянется поставить сливной состав... :-) Но я ещё рук не сложил, и до последнего буду бороться за чемпионство, также как и ещё несколько команд! :beer:
Кстати, завтра у нас с Димой очная встреча, результат которой, я думаю, может повлиять на окончательное распределение мест! :wise:
NIKO
 
 
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение Сварог 10 фев 2011, 15:40
Блин завидую Валере. Мне бы кто в моем диве слил, как раз Академики("Академика Петроло Кванда Сойо") меня там и раздражают. 7 матчей из 20 на автососе сыграны, а идут первыми.
Сварог
 
 
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение EASports 10 фев 2011, 17:30
Обычная практика... Против тех, кто послабее пытаются бороться, а против сильных - дают отдохнуть лидерам. И не так уж много Валере сливают. Я с таким же успехом могу сетовать, что например Атлетико Петролос сливают, а моему Интеру - нет.

Келвин: У меня в Д3 Словакии такая же история была))
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение valik25 10 фев 2011, 17:48
EASports писал(а):Обычная практика... Против тех, кто послабее пытаются бороться, а против сильных - дают отдохнуть лидерам. И не так уж много Валере сливают. Я с таким же успехом могу сетовать, что например Атлетико Петролос сливают, а моему Интеру - нет.

Келвин: У меня в Д3 Словакии такая же история была))
:beer: Явных 3-4 слива, да и то из-за усталости соперников и в этих матчах я подстраивался под соперников, не зашкаливая с силой своего состава, а в остальных матчах независимо от слива у меня стабильно выходил состав с силой 1700 и выше чего и хватало для победы Нико.
Завтра если выиграет Дима, то борьба на финише вообще умопомрачительная ожидается, ну а если же Нико, то уже менее интересная. Я лично за первый вариант. И скорее всего даже в первом случае мы опустимся к преследователям если пройдем дальше в КАК. Ну а если же не пройдем, то просто тупо всю основу на поле во всех играх чемпа и все :??:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 550
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение Сварог 10 фев 2011, 18:03
Евгений да я все прекрасно понимаю, сам так играю в Д-1 Мартиники и Сев. Ирландии
Но мне например намного интереснее бороться с Академиками и "Спорт Клубе Бенфика ду Сумбе" за первое место, чем вынести всех в чемпе как это сделал в 12 сезоне своей Сингапурской командой http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 63&tour=30 только за счет того что я к тому времени уже 2 сезон во ВСОЛе играл, а остальные почти все новички были
Сварог
 
 
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение davidber 10 фев 2011, 21:04
Матч с Николаем будет "супер"принципиальным, но не решающим, я считаю что все решиться в 30 туре, не раньше.
На чемпионский титул претендуют 6 команд и всем еще играть матчи друг с другом, в самом плохом положении находятся Саграда и Академика, а в самом выгодном "Спортинг де Лубанго" и "Интер Де Шангонго" они как в лыжных гонках, идут в лидирующей группе, но в конце и прекрасно видят впереди идущих и могут в любой момент сделать финальный спурт, за которым могут не уследить лидеры!
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 526
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение NIKO 11 фев 2011, 02:13
Дим, я же не сказал, что наша игра решающая, но своё влияние на распределение мест результат сегодняшней игры конечно же будет иметь... И про то, что несколько команд борятся за чемпионство я тоже упоминал...
Всем удачи и честной игры! :beer: :beer: :beer:
NIKO
 
 
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение valik25 11 фев 2011, 02:18
Niko писал(а):Всем удачи и честной игры! :beer: :beer: :beer:
Главное удачной!!! :grin:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 550
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение valik25 01 мар 2011, 04:30
Поздравляю Николай с чемпионством!!!
Проставляйся!!! :beer: :beer: :beer:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 550
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение NIKO 01 мар 2011, 10:57
Рано проставляться... :?
Конечно, постараюсь не упустить шанс впервые за 7 полных сезонов управления Атлетико стать чемпионом Анголы, но впереди два тура, а последняя игра с Мишаней, он ещё борется за призовое место! :wise:
NIKO
 
 
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение Мишаня ХхХ 01 мар 2011, 14:32
Мишаня всё приплыл без Бинги и Гуэрмо шансов мало... в переди 2 матча с очень сильными командами , шансов нет побороться за 3 место
Мишаня ХхХ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола